Гость
Статьи
девочки, у кого нету …

девочки, у кого нету постоянного партнера..?

Девченки милые, подскажите пожалуйста... Постоянного партнера нету. Предохраняюсь презиками, но с ними все равно как то не комфортно, да и вообще особо расслабиться немогу, думаю,вдруг беременность? Хочу перейти на таблетки, с ними же покомфортней,что залета не будет точно. Так вот вопрос, девочки у кого нету постоянного партнера, чем вы предохраняетесь???? а беременность у вас была от случаяного партнера,и что вы делали? Заранее всем спасибо

машка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пью таблетки, так спокойнее,секс иногда ведь спонтанный получается, не всегда резинка с собой есть, а прерыванием как-то не удобно партнера просить (да и вдруг не упеет..)

Гость
#2

автор, ты дура? таблетки от всякой годости не защтщают. Некомфортно ей, блин, тупая тархалка. Неча заразу распросторонять

Гость
#3

2 - странная реакция.. у меня тож нет постоянного парня, бывают иногда знакомства, недолгие отношения(ок. 2-х парней в год/два), но перед постелью мы какое-то время встречается, узнаю партнера, проверяю

Гость
#4

блин, ну и дуры, автор и 3. Я просто офигеваю. Только потом не пишете, что у вас нашли целый букет или ав не можете залететь. Становиттесь в очередь в КВД.

Гость
#5

Есть капсулы, не помню как называются можно в аптеке спросить, они и от беременности и от ЗППП защищают. Правда пенятся немного.

Гость
#6

5, каким интересно образом капсулы могут защитить от всех ЗППП....может они ещё и от ВИЧ защищают? =/

мики
#7

Фарматексом таблетки. Мне очень нравится. Хотя Вам тут сейчас наговорят, что это бесполезно.

Гость
#8

5, это видимо вездесущий фарматекс имеется в виду. Но он только 40 процентов гарантии дает от залета. Автор, мне жаль вас - настолко тупая. Сначала научитесь предохраняться, а потом трахайтесь. А то такие как вы все поиликлинники заполонили, не пробиться на плановый прием.

Скарлетт
#9

и потом нас призыавают жалеть вичинфицированых, потому что "они не виноваты, они несчастные" люди. среди них, половина таких как автор - тупые, ограниченые ***, которых жалеть мне душевных сил не хватит. мало того что шлю..ха, так ещё ни о своём здоровье, ни о здоровье других не думает. непроходимая дура

Гость
#10

тест

Гость
#11

бывает же такое...

Катисче
#12

Да, забавно звучит иа их сначала узнбаиу и провереиу, ага приамо каждуиу неделиу приносиат Вам отчет о состоиании здоровьиа из КБД... забавно до того моменто пока ничего серьеного не подтзепили от своих проверенних партнеров...

Гость
#13

А что делать, если приез порвался, в самый ответственный момент. Я бы рада была хоть гонорее, но вот беременность в моли планы никак не входит, постинор выпила. А что теперь(, уже и никакого секса не надо.

Зёбра
#14

м-да, не пользоваться презервативом со случайным членом это круто.

Гость
#15

Да, плакать хочется от таких особ. С презервативом неудобно, партнера просить неловко. Видимо, ходить по врачам или переться привычной дорогой на аборт лучше. Я в шоке от таких "женщин", вам что не жаль своего здоровья.

#16

Если у вас случается "спонтанный" секс, то почему нет резинки под рукой? Я фигею просто! Девки, вы че, ваще больные на голову? Еще очень понравилось: "узнаю и проверяю". Ага, я те, голуба, такого наговорю и столько справок принесу, что мало не покажется! Короче, презик форева! 13 гость, извините за подробность, а при каком сексе у вас рвется презик? Мне просто интересно. Я уже давно не девочка, но у нас НИКОГДА не рвался презик, ни при каких условиях.

Гость
#17

Согласна с Крысой. Это что нужно с презиком делать, чтобы он порвался. Автор, как старая и опытная развратница скажу тебе по секрету, ни какие пенистые таблетки, никакой фарматекс от инфекции не предохраняет.Я в свое время тоже была натуралкой и надеялась на форматекс.После того, как пару лет помучилась с уреплазмой,у меня все иллюзии прошли. Только презерватив. У меня даже после замужества полгода в портфеле валялся дежурный презик по инерции.Потом муж возмутился и я его выложила.

Гость
#18

16 "узнаю и проверяю" имела в виду, ну вот например: с последним моим парнем встречаюсь уже полгода, спать стали через месяц после знакомства (а до этого ещё полгода знали друг друга, т.к. работаем в одной компании, но познакомиться поближе не получалось). Девушки, только не говорите, что у своих будущих мужей вы справки спрашивали и анализы сдавали, ведь когда-то будущий муж был для вас тоже малознакомым человеком.

Зёбра
#19

Гость18, я спрашивала. и сама отвела на анализы. потом он еще 3 месяца лечился. потом опять сдал анализы. потом секс))))). так что бывает.

Гость
#20

18, представьте себе, что спрашивала, так как свое здоровье и здоровье будущих детей для нас важно. Для вас видимо нет.

Мышь
#21

Зёбра, последний гость - вы супер )) так держать, девчёнки))

худия
#22

да нууу, из-за непостоянных партнеров гормоны жрать :(((( презику доверяю !

Гость
#23

автор, зачем вы создали еще одну новую ветку? Вам не нравятся ответы? Советую пересмотреть свое поведение в этом плане и не быть более распространителем заразы, коли ваше здоровье вам не дорого.

#24

пересмотреть поведение однозначно! вообще, мыслимо ли, не предохраняться со случайным партнером! да беременность - это далеко не самое плохое, что может случиться!!!

я и еще раз я
#25

я отводила на проверку - вначале проверка, потом секс) мне свое здоровье дорого)))) а если был так называемый совсем случайный, то презик и никакого орала в принципе, в общем аккуратно,

какие же дуры! разносчицы заразы и тупые курицы.

Мари
#26

только презерватив!

Гость
#27
Гость

16 "узнаю и проверяю" имела в виду, ну вот например: с последним моим парнем встречаюсь уже полгода, спать стали через месяц после знакомства (а до этого ещё полгода знали друг друга, т.к. работаем в одной компании, но познакомиться поближе не получалось). Девушки, только не говорите, что у своих будущих мужей вы справки спрашивали и анализы сдавали, ведь когда-то будущий муж был для вас тоже малознакомым человеком.

и что такого справку предоставить, сейчас нормальные мужчины тоже подкреплены этим вопросом, не будут натягивать первую встречную

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: