Гость
Статьи
Ярина. Кто принимает?

Ярина. Кто принимает?

Начала принимать Ярину. сегодня 8 день с 1 дня мес. 2 дня наза закончились месячные, а сегодня опять, да не помазало, а ливануло. Я читала в инструкции, что могут наблюдаться прорывные кровотечения в течение всего времени. И как за этим следить? Лето, я в белых брючках, и вдруг это кровотечение. Повседневки я не ношу, не могу - раздражают.. :(( Кто как контролирует такое дело?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто. Никто не принимает?

Пандус
#2

прокладки носите под брючки) У меня после ярины тоже мазня какая то постоянно.И есть хочется все время,да и как принимать непонятно.Вообще ужасные таблетки допью и больше не буду.Три мерси в разы лучше.

Ведьмочка
#3

а мерсилон кто-нибудь принимает? я его пью уже 3 года, врач стала сейчас советовать перейти на ярину, вот думаю.

Гость
#4

У меня всё хорошо, принимаю Ярину уже несколько лет, месячные как по часам и не очень много, как только начинаю снова пить после семидневного перерыва, практически уже ничего нет, совсем чуть-чуть может помажет...Мне нравится, никаких побочных эффектов не наблюдала, кожа, волосы, ногти в отличном состоянии. У гинеколога переодически бываю, анализы сдавала, всё в норме. Без Ярины мне намного хуже. Во-первых, у меня никогда не бывает всё день в день, как у некторых, постоянные задержки, хотя проверялась на предмет этого, никаких проблем с яичниками не находили ни разу. И месячные - это какой-то кошмар (без таблеток), их много, низ живота тянет, чувствую себя отвратительно, а ПМС - это просто мрак, кошмар что со мной творилось. С Яриной всё ок. Так, чтобы ливануло уже после 8 дня - никогда не было.

Kamill
#5

автор и Пандус ...видимо они для вас слабенькие (т.е. вам нужен препарат погорманальнее)....

Juls
#6

У меня ничего не мазало, ттт все ок.

Мне нравится Ярина всем, правда дороговата немного. Пандус а что именно вам непонятно в приеме то?

Анжела
#7

У меня началась мазня только сейчас (во время приёма второй пачки). Странно. Может первая была подделкой?... Появляется эта мазня во сновном после даже относительно несильных физ. нагрузок (к примеру - после хождения по магазинам).

Екатерина
#8

точь-в-точь та же история((

не знаю, что делать.

на август планирую каникулы наедине со своим молодым человеком, а если будет продолжать мазать, будет ооочень не хорошо...((

неавтор
#9

автор, всё в порядке, не волнуйтесь, так организм привыкает к гормонам

Юльчик
#10

А я вот только начала пить, не знаю, как будет..врач назначил для регулирования месячных,а то что-то стало не лады.. И на 5 день, 3 мес. Принимать ,месяц отдыхать, и опять 3 мес. Принимать, мес.отд. И так год

Юльчик
#11

А я вот только начала пить, не знаю, как будет..врач назначил для регулирования месячных,а то что-то стало не лады.. И на 5 день, 3 мес. Принимать ,месяц отдыхать, и опять 3 мес. Принимать, мес.отд. И так год

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: