Гость
Статьи
помогите, хочу родить …

помогите, хочу родить через кесарево Санкт-Петербург

я на 9 месяце. дочка лежит попой к выходу. в ЖК сказали-родишь сама, но я не хочу рисковать своим ребенком. подскажите, в каком роддоме я могу за деньги попросить сделать мне кесарево без показаний.

лидия
21 ответ
Последний — Перейти
Мурзик
#1

Что значит без показаний? Попа вниз уже показание. У меня так сын лежал. к родам ноги вниз опустил. В Снегиревке сделали плановое кесарево.

Мурка
#2

сходите в другую клинику, должны дать направление, они видимо думают что и так пойдет, а потом будут экстренное делать, а лучше заранее подготовится, чтоб без эксцессов.

Икра
#3

Я не из вашего города. Мне делали планове кесарево, рожать самой тжело, кесариться тоже мало приятного. но когда 14 часов мучаешся с дикими болями, а потом кесарят еще это хуже некуда, так что была бы поумне тоже бы сразу как вы сделала, у меня все обошлос, мальчик уже большенький. Удчных вам родов и здорового кроху.

Икра
#4

Извините, клавиатура барахлит.

Гость
#5

"хочу родить через кесарево Санкт-Петербург"-----------не надо. Его уже "родили"

Леся
#6

5- ))) сегодня названиа тем на висоте!!!

а по теме- здоровя вам!!!!!!!!

Ангел- А
#7

мне тоже кажется что плановое кесарево лучше- хотя у меня было относительное показание- узкий таз- при нем тоже пробуют сами рожать- но я договорилась с врачом на плановое кесарево- но это в москве

гость
#8

7, при маленькой попе тоже кесарят???

Пэрсик
#9

Может вам лучше в ЖК поговорить; твердо настоять о том, что желаете плановое кесарево. Если лечащий генеколог не дает направление в род.дом. идите к заведующей. ...В род.доме вы заключаете договор на платные услуги, в нём и укажите, как хотите рожать.К 9му месяцу вы род.дом ещё не выбрали?...Конечно вы правильно решили, рисковать не стоит.

Tory
#10

Неделают в России кесарево без причин,даже в платном роддоме.

Гость
#11

10 - я знаю факты, доказывающие обратное

Анхенсон
#12

Делают, еще как делают! Всегда можно придумать показания! Как говорится, был бы человек-статью подберем:)

Анхенсон
#13

В Питере точно делают-сама работаю а этой системе. А тазовое предлежание вполне приличное показание.

Кошшшка
#14

Автор, Род.дом ╧ 16 (или 18 - я эти цифры путаю)) на пр. Солидарности, отделение "Семейные роды". И я, и все приятельницы рожали там. Одной делали кесарево дважды - с обоими детьми (по ее совету мы туда и ломанулись)). Нач.мед Светлана Петровна - супер.

Кошшшка
#15

А за название темы - отдельное мерси))))))))))

лидия
#16

спасибо, всем! в ЖК мне сказали, что в Роддомах не возьмутся меня кесарить, потому что моя тазовая девочка не крупная, а это значит, что смогу родить и сама. только вот это очень сложные роды и велик процент родовых травм. не понимаю, неужели для врачей это такая мелочь?

Ангел- А
#17

╧8 не при маленькой попе а при узких внутренних костях таза- хотя у меня и попа маленькая

Кошшшка
#18

Лидия, да забудь ты ЖК! там точно ничего хорошего не скажут. Если такая сложная ситуация, только платно нужно рожать, и там уже добросовестно сделают все, что надо. На Солидарности сделают тебе, если просишь. Приятельнице делали, по крайней мере. Но, конечно, лучше с самой начмедом договориться.

Пэрсик
#19

Нужно вам выбрать род.дом и прийти на консультацию к гинекологу, всё обговорить, и не тянуть время. Могу порекомендовать РД на ул.Орджоникидзе, моя знакомая два раза рожала через кесарево там, очень довольна. Я сама рожала в ╧13 кордиологическом, тоже довольна( сама рожала). Поторопитесь, девятый месяц всё-таки. Удачи!

Ксения
#20

Лидия, как у Вас дела? Я, правда, не из Питера, но и у нас в Москве знала случай, когда в одном роддоме доктор в такой ситуации тоже настаивал на ЕР, но мать не хотела и пошла договариваться дальше. В соседнем роддоме другой врач сказал - КС без вариантов. При операции выяснилось, что сын у этой тетеньки шел не просто попой, а ногами, что делало ЕР невозможными без трагических последствий. К счастью, все обошлось. Спрашивайте своих знакомых, кто из врачей в Питере слывет наиболее лояльным к КС и доброжелательным к матери и ребенку, кому важна не мода и статистика, а здоровье "участников процесса". Такие врачи есть. Удачи!

tomilina
#21
Ангел- А

мне тоже кажется что плановое кесарево лучше- хотя у меня было относительное показание- узкий таз- при нем тоже пробуют сами рожать- но я договорилась с врачом на плановое кесарево- но это в москве

Ангел-А у меня аналогичная ситуация...... Вы не могли бы дать мне координаты врача с которым Вы договаривались ?? Спасибо.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: