Гость
Статьи
Диэнай из Новосибирска

Диэнай из Новосибирска

Очень интерстно мнение медиков по поводу этого чудодейственного лекарства кот. приникает в ДНК для омоложения!Кто может сталкивался или пробовал..Минздравом пока неодобрено и цэны в связи с этим доступные..попробовать или нет?Или есть вероятность остаться с выросшим хвостом лосося т.к. средство имеет составляющую этих жиров лосося?))

angelin
149 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

я пила весной, и еще буду пить, только сначала надо пропить общий очищающий курс, а потом уже направленные по желанию.Меняется запах тела, состояние кожи, самочувствие, цвет мочи и запах, по другому проходят месячные и запаха нет.Знакомая носила таблетку на экспертизу к знакомому биологу, вредных веществ там нет.Попробуйте цвет лица сразу меняется.

angelin
#2

Герда,спасибо !Попробую очищающие может..просто побочные эффекты волнуют,это же серьёзно раз в днк проникает..А запах тела надеюсь меняется в лучшую сторону)))?

#3

Девочки а где купить?

Герда
#4

2-все в лучшую сторону меняется, попробуйте, его помоему надо 2 раза в год пить.С одной таблеткой в день надо 2л воды выпивать, ну почитаете там все подробно написано.

Герда
#5

3-мне покупала девочка, которая на экспертизу носила, где-то на Семеновской.

angelin
#6

Герда спасибо ещё раз!и последний вопрос плиз..там гормоны есть ?раз ваша подружка носила на экспертизу,значит ей состав сказали же?

Герда
#7

нет, если бы там были гормоны, я бы пить не стала.Вы если сомневаетесь можете отнести куда-нибудь проверить.

angelin
#8

Герда,я только о побочных эффектах волнуюсь...непридётся ли по жизни потом их пить что-бы результат поддерживать или ещё чего нить)А сколько вы платили за очищающие капсулы и пробовали ли что-нить из косметики??Получается что Минздравом их ещё неутвердили(интерестно почему??

Герда
#9

решать вам конечно, но у меня сейчас нет негативный изменений, платила 4200 или 4400, не помню точно, больше не пробовала, хочу после НГ пропить еще раз, и потом сразу для женщин там у них есть что-то.Почему не утвердили не в курсе, но эффект мне понравился и моим подружкам тоже, одна после диэнай сразу коловаду пропила, похудела хорошо, до сих пор худеет по чуть-чуть.

angelin
#10

спасибо Герда!мне вчера принесли и литературу и продукты их..буду изучать!)

Гость
#11

п²п╟ яя┐п╧!!!!!

Марина
#12

Я лично пью женский Диэнай с экстрактами трав: боровая матка, крапива и красная щетка, у меня миома с кровотечениями, кровотечения прекратились. Дальше посмотрим.

Диэнай можно купить в интернет-магазине www.dienay-shop.ru, цена 3500 руб. 70 капсул и 500 руб. за 10 капсул.

Гость
#13

ПОЧТИ ВСЕГДА УДИВЛЯЮСЬ СЛАБОУМИЮ ОБЩАЮЩИХСЯ. КАК МОЖНО ОТНЕСТИ ТАБЛЕТКУ ЗНАКОМОМУ БИОЛОГУ И ПОЛУЧИТЬ ПОДРОБНЫЙ АНАЛИЗ? ДЛЯ ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО ОДНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ. ДЛЯ ПРОВЕРКИ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОГО ПРЕПАРАТА НЕОБХОДИМЫ МЕСЯЦЫ ИНОГДА ГОДЫ.А ПОСДЕДСТВИЯ ОЧЕНЬ ГРОМКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ ТИПА КАК МНЕ ПОМОГЛО Я СТАЛА МЕНЬШЕ ВОНЯТЬ, В БУДУЩЕМ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕПОПРАВИМЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ. БАБЫ, ЖИТЬ НЕОБХОДИМО ГАРМОНИЧНО, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ, СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМ ЧТО ПОСЫЛАЕШЬ В РОТ, ДЕЛАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЗАРЯДКУ И Т.Д., А ЗАЯВЛЕНИЯ, ЧТО ТЕБЕ ПРОДЛЯТ МОЛОДОСТЬ ЗА СЧЕТ ВНЕДРЕНИЯ В ТВОЮ СОБСТВЕННУЮ ДНК Я СЧИТАЮ ПОЛНЫМ БРЕДОМ ДЛЯ СЛАБОУМНОГО НАРОДА.

Юлия
#14

Я вчера случайно узнала про это чудо, и как врач терапевт сомневаюсь в его чудодейственности, но главное даже не его полезные эффекта, а побочные действия. Узнать о нем меня попросила моя мама, вот смотрю на все это многообразие достоинств, но зная немного больше о медицине чем другие, могу только одно сказать, все сертифицированные препараты проходят длительные исследования, которые могут продолжаться годами, и все они имеют побочные эффекты. Так что рискуйте.

Марина
#15

БАДы Диэнай сертифицированы по международной системе качества GMP (Good Manufacturing Practice).

"Диэнай" - линия пищевых добавок с высокой биодоступностью и эффективностью для широкого спектра заболеваний.

∙ ╚Тромбовазим╩ - первый безопасный тромболитический перроральный (для приема внутрь) препарат для разрушения тромбов в сосудах различной локализации, не вызывающий кровотечений. Имеет статус лекарства и продается в аптеках Новосибирска.

http://www.dienay-shop.ru

Гость
#16
Laf

Девочки а где купить?

Виктория
#17
Laf

Девочки а где купить?

Покупаю в магазине bioparkdna.ru там дешевле чем 3500 в офисе и привозят бесплатно.

Удачи!

Марина
#18

Купить Диэнай в Новосибирске, Красноярске - www.dienay-shop.ru

Доставка со склада в Новосибирске

марина Д
#19

надо срочно приобрести Диэнай недорого куда обратиться в Нижнем Новгороде

Марина
#20

Марина Д. - обратитесь на www.dienay-shop.ru вышлем из Новосибирска бесплатно

Михаил
#21

Сделал прививки от бешенства после укуса собаки, три укола. Можно ли принимать диэнай? Первый курс закончил полтора месяца назад.

Андрей. Новосибирск.
#22

Чтобы иметь полную картину о препаратах линейки ДИЭНАЙ посмотрите в сети через любой поисковик работы д.м.н. профессоров Верещагтна Е.И.

От себя скажу следующее - все препараты имеют гос. регистрацию и обсолютно безопасны. Благодаря уникальной технологии нашими российскими учеными решен принципиальный вопрос. Это вопрос доставки необходимых органических молекул непосредственно до клетки организма. При этом биодоступность более 90% и полное отсутствие аллергических реакций.

НАТАЛЬЯ, КИЕВ
#23

Отрастить хвост лосося? Съев капсулу с фрагментированнй (покрошенной на салат) ДНК молок лосося? А вы когда молоки или икру лосося или той же селедки едите. ДНК выплевываете, глотаете целиком или хорошо прожевываете? ДНК есть по 1-й шт. в КАЖДОЙ клетке лосося, селедки, теленка. свиньи. морковки ... Мульйон лет едим и все до сих пор без чешуи, хвоста, рогов, ботвы, никто не нырнул в океан, не замукал, не захрюкал. не пооранжевел... НАДО ЖЕ...

НАТАЛЬЯ, КИЕВ
#24
angelin

Очень интерстно мнение медиков по поводу этого чудодейственного лекарства кот. приникает в ДНК для омоложения!Кто может сталкивался или пробовал..Минздравом пока неодобрено и цэны в связи с этим доступные..попробовать или нет?Или есть вероятность остаться с выросшим хвостом лосося т.к. средство имеет составляющую этих жиров лосося?))

НАТАЛЬЯ, КИЕВ
#25

Наталья, а вы когда лосося едите, ДНК выплевываете или глотаете целиком? Как насчет хвоста и чешуи? Не растут? Дело в том, что в ядре КАЖДОЙ клетки обязательно находится одна ДНК. И не только у лосося - у свиньи, у курицы, у капусты, у человека - у каждого своя собственая-неповторимая. Мы все едим всё, но никто не хрюкает, не кукарекает, не зеленеет. Это потому, что прежде чем ДНК, так же, как и другие съеденные нуклеиновые кислоты, перевариваясь в ЖКТ, расщепляется до аминокислот, на которых уже нет никакой наследственной информации и только тогда усваивается клетками организма. А все препараты группы ДИЭНАЙ состоят из фрагметов, кусочков ДНК молоков лососевых рыб, так что, увы, хвоста не будет.

Гость
#26

Бред! девочки, кого вы слушаете?у меня аутоимунный тиреоит. мне было 18 лет,когда я начала пить диэнай(знакомый псевдо доктор приписал мне их аж 3 препарата). последствия - ужасные..разжирела на 6 кг! долго не могла сбросить..и лишь спустя год начала потихоньку сбрасывать..состояние щитовидной железы ухудшилось - в ней образовались узелки...проклинаю тот день когда купила это жудкое зелье!

Гость
#27

это все развод, с ужасными последствиями!!!!!

полина
#28

пропила диэнай и другие их препараты- осложнения наступают через неделю - была ужасная слабость. еле ноги таскала., усилились кровотечения, жутко болели суставы _ вообщем где тонко, там и рвется

Гость
#29

http://www.7sky.eu/?razdel=wish_violet&language=RU

иван
#30

Девки!Послушайте правду про Дизнай.Год назад пропил я несколько банок по совету одного кента ,ну чтобы поддержать пошатнувшеся в неравной схватке с зелёным змием здоровье и каково же было моё

удивление что продолжоя бухать как и прежде по утру не похмеляюсь,разве что чашку кофе и к обеду как новая копейка будто бы инебыло ничегошеньки,вот зто эффект!Я бы мог и про дпругое написать но это вследующий раз.

P.S.

...сейчас я пью ТРАНСФЕР ФАКТОР убойная вещь,не знаю как насчет

иммунитета, но на кое-что другое 100% оказывает благоприятное влияние.Для мужиков это самое то,ну и Диэнай,конечно-же,это святое!Всем привет.Я!

Анна, Ростов-на-Дону
#31

Я только положительного мнения о ДиЭнАй. Все же разработка при Академ городке в Новосибирске под непосредственным руководством академиков РАН..

Тут кто-то писал, про вылезшие проблемы - да, так когда берете - должны же были предупреждать, что вся хроника вылезет! Просто дозу надо делать меньше и начинать с базового (самого Диэная).

Для примера я сама с помощью препаратов их линейки избавила мужа от бородавок на руках (начали вылазить неожиданно и дошло до того, что на 1 руке их было 12, а на другов 8). Ни заговоры бабушек, ни аптечные препараты (заморозки) не помогали. Так, что когда сказала мазать этим -у него веры не было никакой, но как ни странно (для него) помогло. Кому надо пишите скажу, что и с чем смешать...

ирина
#32

мама принимает диэнай один месяц. начала с одной четвертой - 16 дней, потом половина- 10 дней, затем 6 дней - по капсуле. Началось обострение - бронхит,одышка. Может ли быть? Диагноз - хронический бронхит и хроническая недостаточность.

ирина
#33

в прошлом тексте - сердечная недостаточность.

Mls
#34

Дорогие пользователи верящие и неверящие в Диэнай. Я не компетентна в вопросе медицины- могу привести ОЧЕНЬ наглядный пример применения Диэнай ВРАЧОМ!!!! Мой бывший муж -хороший врач , пользующийся авторитетом в городе имел проблемы с зачатием- а конкретно- с очень низким качеством спермы, вследствии перенесенной СВИНКИ, Не веря в диэнай, но все таки купив его и пропив курс сказал, что ФИГНЯ ПОЛНАЯ, НО!!! Через пару месяцев купил ,зачем-то еще!!! И в результате этой " фигни" - через 1, 5 года втихаря , на стороне родил абсолютно здорового сыночка!!!!!!! Во время развода признался- до беременности еще его любовница успела сделать 2 аборта!!! Можете верить- можете нет- но он , жизнь красноречивее слов!!! Вот и думаю- что ж я раньше не начала пить этот препарат- муж говорил все время- ЧТО ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ НА ФИГНЮ!- Я ПРОПЬЮ И ПРОВЕРЮ НА СЕБЕ!!!!!!!! Проверил))))))) Развелись!!!!

НАТАЛЬЯ
#35

Скажите, пожалуйста, никто не пробовал препараты этой линейки с такими заболеваниями, как нейродермит и атопический дерматит? Если пробовали, поделитесь пожалуйста опытом. Буду очень благодарна.

Гость
#36

что не текст, то более походит на пиар!

Анна
#37

По поводу где купить. Если в Ростове-на-Дону, то есть интернет магазин www.onedrug.ru У них нормальные цены и есть доставка по городу. Себе брала там, не подвели)

Гость
#38

Пила диэнай, так через неделю уже набрала 10 кг, еще через неделю- еще 5, головокружение жуткое, на голени появились шишки...по мне, это ужасное зелье. Все мы разные, у всех разный организм и возможно не у всех такие жуткие последствия... После месячного комплексного приема диэнай и хондромарин собрала целый букет болезней, которых никогда не было..

Ольга
#39

Если у Вас не было букета болезней,то от Дэнай они возникнуть не могли.Просто Дэнай помог Вам выявить болезни,жившие в Вас в скрытой форме.

женя
#40

ну выявил А? что дальше??????????

ГАЛИНА 65ЛЕТ
#41
Гость

ПОЧТИ ВСЕГДА УДИВЛЯЮСЬ СЛАБОУМИЮ ОБЩАЮЩИХСЯ. КАК МОЖНО ОТНЕСТИ ТАБЛЕТКУ ЗНАКОМОМУ БИОЛОГУ И ПОЛУЧИТЬ ПОДРОБНЫЙ АНАЛИЗ? ДЛЯ ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО ОДНОГО ИССЛЕДОВАНИЯ. ДЛЯ ПРОВЕРКИ БЕЗОПАСНОСТИ НОВОГО ПРЕПАРАТА НЕОБХОДИМЫ МЕСЯЦЫ ИНОГДА ГОДЫ.А ПОСДЕДСТВИЯ ОЧЕНЬ ГРОМКИХ ЗАЯВЛЕНИЙ ТИПА КАК МНЕ ПОМОГЛО Я СТАЛА МЕНЬШЕ ВОНЯТЬ, В БУДУЩЕМ МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К НЕПОПРАВИМЫМ ПОСЛЕДСТВИЯМ. БАБЫ, ЖИТЬ НЕОБХОДИМО ГАРМОНИЧНО, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ, СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМ ЧТО ПОСЫЛАЕШЬ В РОТ, ДЕЛАТЬ ЭЛЕМЕНТАРНУЮ ЗАРЯДКУ И Т.Д., А ЗАЯВЛЕНИЯ, ЧТО ТЕБЕ ПРОДЛЯТ МОЛОДОСТЬ ЗА СЧЕТ ВНЕДРЕНИЯ В ТВОЮ СОБСТВЕННУЮ ДНК Я СЧИТАЮ ПОЛНЫМ БРЕДОМ ДЛЯ СЛАБОУМНОГО НАРОДА.

Моя подруга недавно умерла.Принимала БАД этой компании.Семья погибшей будет подавать в суд .

ГАЛИНА 65ЛЕТ
#42

Прекратите отравлять доверчивых людей!На смерти моей подруги,которая доверилась этой компании,они наживались.НЕ ВЕРЬТЕ ИМ,ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО!

Станислав
#43

Оскорбление других - наиболее простой способ оправдания собственных ошибок.

Жизнь намного сложнее и мудрее, а она показала, что продукция линейки Диэнай, поднимает людей на ноги, от которых отказались врачи, и возвращает к активной жизни, и этому есть неоднократные подтверждения.

ГАЛИНА 65ЛЕТ
#44
Станислав

Оскорбление других - наиболее простой способ оправдания собственных ошибок.

Жизнь намного сложнее и мудрее, а она показала, что продукция линейки Диэнай, поднимает людей на ноги, от которых отказались врачи, и возвращает к активной жизни, и этому есть неоднократные подтверждения.

Если вы не боитесь отправить себя на тот свет,то продолжайте принимать эти БАДы.Но у моей подруги от этой гадости выключилась печень.Вам я желаю здоровья.Будьте осторожны!

Станислав
#45

Со всем уважением к Вам Галина,и к участникам форума, что-бы ни быть голословным - давайте разберем ситуацию,потому как это важно:

Самое сильное разрушающее действие на печень в нашей современной жизни оказывают:

1) Длительный прием фармакологических препаратов

2) Вирусная инфекция

3) Алкоголь

4) Психосоматические заболевания

5) Общий иммунодефицит

Это не только статистика, но и логика. Печень - уникальный орган, и что-бы его "выключить" должны быть очень серьезные причины и очень длительное воздействие этих причин.

Ни одного случая даже простого отравления БАД я и мои коллеги на своей практике не встречали, тем более смертельного исхода. И даже если предположить такую ситуацию, что существуют подделки, то выход всегда есть: Покупать БАДы только с максимальной защищенностью качества (это GMP стандарт); брать товар только у официальных диллеров (должны быть документы или указание адреса склада на официальном сайте компании).

4 года лично я и около 200 человек грамотно, строго рекомендованными дозами употребляем продукцию линейки БАДов компании DNAclub и получили прекрасные результаты практически во всем. Надо только не забывать что любой препарат НЕ может быть панацеей. Пища,вода,состояние позвоночника и ЖКТ, физическая активность,гармоничные отношения с людьми и с самим собой. Все линейка Диэнай направлена на восстановление утраченных сил организма, но если не менять себя - то ничто не поможет.

Здоровья Вам Всем!

Александра
#46
Станислав

Со всем уважением к Вам Галина,и к участникам форума, что-бы ни быть голословным - давайте разберем ситуацию,потому как это важно:

Самое сильное разрушающее действие на печень в нашей современной жизни оказывают:

1) Длительный прием фармакологических препаратов

2) Вирусная инфекция

3) Алкоголь

4) Психосоматические заболевания

5) Общий иммунодефицит

Это не только статистика, но и логика. Печень - уникальный орган, и что-бы его "выключить" должны быть очень серьезные причины и очень длительное воздействие этих причин.

Ни одного случая даже простого отравления БАД я и мои коллеги на своей практике не встречали, тем более смертельного исхода. И даже если предположить такую ситуацию, что существуют подделки, то выход всегда есть: Покупать БАДы только с максимальной защищенностью качества (это GMP стандарт); брать товар только у официальных диллеров (должны быть документы или указание адреса склада на официальном сайте компании).

4 года лично я и около 200 человек грамотно, строго рекомендованными дозами употребляем продукцию линейки БАДов компании DNAclub и получили прекрасные результаты практически во всем. Надо только не забывать что любой препарат НЕ может быть панацеей. Пища,вода,состояние позвоночника и ЖКТ, физическая активность,гармоничные отношения с людьми и с самим собой. Все линейка Диэнай направлена на восстановление утраченных сил организма, но если не менять себя - то ничто не поможет.

Здоровья Вам Всем!

Станислав,почему Вы 4 года утпотребляете эти препараты ? В чем суть лечения?Я думала, человек должен выздороветь и в кротчайшей срок при такого рода эффективнои лекарстве! Разве нет?!

И можно ли прописыватть эти лекартсва без диагноза и анализов ,а только со слов пациента?!

Станислав
#47

Постараюсь изложить проще: Суть здоровья - это не значит не иметь проявления заболевания. Проявления тех или иных симптомов - это сигнал организма, что что-то не так внутри, что начинается или уже есть нарушения слаженной работы в целых системах организма.

Забивание симптомов, что чаще всего мы и делает - не означает что мы быстро стали здоровыми. Здоровье - это возможность организма иметь ресурс и быстро без серьезных последствий выходить из состояния так называемого нездоровья, когда мы не можем жить полной и эффективной жизнью.

Препараты линейки Диэнай дают возможность восстановить многие утраченные

функции организма, причем организм сам распределяет полученные им вещества и начинает работу по восстановлению систем и органов.

Но все препараты имеют очень высокую биодоступность и пить их без контроля не рекомендуется, т.к быстрое восстановление организм всегда происходит через обострения, а это дополнительная нагрузка на организм.

Многие вещества, которые содержат препараты мы не можем получить по тем или иным причинам, а они нам необходимы, вот почему я и многие другие не собираются прекращать прием этих препаратов. Но всегда самым эффективным является результат, когда человек учится КАК БЫТЬ ЗДОРОВЫМ.

Этим мы и занимаемся. Если у вас есть четкое понимание зачем Вам нужно здоровье, если вы готовы к тому что-бы менять себя - то присоединяйтесь к нашей группе. У нас официальный склад в г. Йошкар-Ола, есть врачи и прекрасные результаты. Если есть серьезная заинтересованность - пишите на почту: irina.dna@rambler.ru.

Елена
#48

Я впервые приняла препараты Диэнай 3 года назад, а именно Верналис - результат впечатлил даже больше чем ожидала. Потом старалась весной-осенью пропить Верналис или Мидивирин. Последний прием этих препаратов был прошлой весной - на этот раз Сигард спас меня от разрастающей атаки герпеса. Вот этой весной (и сейчас) есть необходимость в данных препаратах. Но!

Имеется такая информация, что в последнее время препараты Диэнай стали менее эффективны - судя по всему уменьшили концентрацию действующих веществ. Появилась альтернатива - образовалась компания Вита Эст, основателем которой является профессор Верещагин (он был разработчиком препаратов Диэнай). Изучив состав препаратов Вита Эст, заметила, что там уже нет ДНК молок лососевых рыб. А именно этот модуль, насколько я понимаю, и делал препараты Диэнай столь эффективными.

В общем, я расстроена. Не знаю, что делать. Диэнай уже мне не советуют, так как состав стал менее действенным, а Вита Эст, как по мне, не дотягивает до Диэная.

Ира
#49

"да тут почти все отзывы дутые. И положительные, и отрицательные. Копирайтеры, блин. Богов маркетинга тут развелось...\n
Самое страшное, что даже придя к врачу, нет никакой гарантии получить правдивую оценку) не все, к счастью, но многие балуются рекламными брошюрками, советами и рецептами на бланках какой-нибудь определенной аптеки. У меня нет примеров со смертельными исходами, в основном, никаких изменений после приема бадов. И это еще не самый плохой вариант) Реально страшно принимать даже бады)) После операции на колене говорила со своим врачом, он мне вообще сказал, что не восстанавливается хрящ)) а хондромарин обещает восстановление. Ну сказочное волшебство какое-то)) "

ГАЛИНА 65ЛЕТ
#50
ГАЛИНА 65ЛЕТ

Моя подруга недавно умерла.Принимала БАД этой компании.Семья погибшей будет подавать в суд .