Гость
Статьи
Боли в животе во время …

Боли в животе во время беременности

У меня сейчас 13 недель. Все это время тянет живот, да и вообще постоянно неприятные ощущения. Врачу говорю об этом постоянно, она смотрела и на УЗИ, и на кресле, ничего не видит особенного, небольшой тонус только. Во время первой беременности у меня такого не было, поэтому не знаю, что и думать. Вот и хочу вас спросить, у многих ли были подобные ощущения? Может это вариант нормы?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
UniBel
#1

Ребенок ВАШ!!! Идите к другому врачу. По статистике, разные врачи В РАЗНЫХ БОЛЬНИЦАХ дают совершенно разные диагнозы. Не пугаю, просто проверьте и успокойтесь. И чем раньше пойдете, тем лучше. Счастья Вам и вашим деткам! Дети - это огромное счастье! Берегите себя и своих детей!

Гость
#2

Да-да! идите к другому врачу!!! У меня тоже постоянно тянул низ живота, да и просто были неприятные ощущения с 20 недели. Еще 2 недели помучилась, потом пошла к другому врачу - тут же положили на сохранение. Так и пролежала до 34 недели (пока не родила). Я вас не пугаю, но лучше тыщу раз перестраховаться!!!!

Автор
#3

Я была в 2 разных клиниках. Говорят одно и то же. Я вот думаю, может это из-за запоров?

Автор
#4

Сохранение я вообще не рассматриваю. Во-первых мне не на кого оставить ребенка, тем более надолго. А во вторых оказаться в совковой больнице - ситуация не для слабонервных. Я там от стресса беременность потеряю.

Аллка
#5

Побольше пить и отдыхать.И проверяйтесь узи-не давайте врачам туда лазить.От секса воздержитесь

Аллка
#6

Обезвоживание может вызвать схватки

мяу
#7

гипертонус у вас, таблетки пить точно надо,если малыша хотите

чч
#8

боль может быть вызвана не только тонусом, но и растяжением связок,и плохой работой кишечника. ешьте больше клетчатки, купите свечи с папаверином.

Валерия
#9

Да вам надо есть побольше малокалорийной пищи.

вика
#10

У меня,4-недели. Боли в низу живота, и частое моче испускание.

Подскажите пожалуйста что это может быть?

Кити
#11

а уменя 2 недели и тоже низ живота болит ((( к врачу еще не ходила

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема