Гость
Статьи
эрозия

эрозия

подскажите,пожалуйста,какие-нибудь препараты от эрозии?как лечить?

мариша
9 ответов
Последний — Перейти
Ирма
#1

есть. и гинеколог вам расскажет.

эррозия дело серьезное, и если она большая, то всякими народными стредствами лучше не баловаться.

Гость
#2

у меня мама в поликлинике работает, ей там посоветовали врача, я пошла. Первый раз сказали что все норм, но нада еще придти, второй раз принесла конфет и чаю, нашли покраснение, в след раз принесла еще конфет, нашли эрозию, назначали кучу лекарств, найдя их в гугле, выяснилось что все это просто витамины. НА след раз, когда я думала что уже последний осмотр, дала 500 р в благодарность, , выяснилось что у меня жуткая эрозия, ппц какая большая, мне назначили уколы 2 видов и мазь. Когда прочитала дома в том же гугле, узнала, что одни уколы для стимуляции роста клеток (каких и зачем?), а другие уколы для часто делавших аборты (у меня вообщее был один раз секс и беременности никакой не было), а мазь - применялась для лечения травм у людей, занимающихся спортом, в частности для футболистов, вот но мне ее рекомендовали размазывать на бинт и вводить как можно глубже. При этом сказали, чтоб маме я ниче не говорила... Ну конечно у меня была истерика жуткая, маме я конечно все рассказала...а через месяц я пошла к другому врачу, анализы у меня были хорошие, и сказала что у меня маленькое покраснение и проходит это само, вот так что не знаю что со мной)))) надо еще сходить в этом году)) Здоровья вам всем, дамы, читайте инфу о препаратах))

Марго
#3

Автор эрозия это не так уж и страшно!!! Мне например делали прижигание, но я после родов!!! Если бы не было родов млжно было бы как-то лазерем убрать!! А препаратами я ни какими не лечилась!!!!

Гость
#4
Марго

Автор эрозия это не так уж и страшно!!! Мне например делали прижигание, но я после родов!!! Если бы не было родов млжно было бы как-то лазерем убрать!! А препаратами я ни какими не лечилась!!!!

а какие последствия эрозии могут быть? дети смогут родиться когда нибудь?

Дари
#5

http://webgynecolog.com/joomla/index.php?option=com_content&​amp;view=article&id=125&Itemid=74

почитайте

#6

Мне выжигали эрозию жидким азотом в 18 лет. Мне сей час 24 и у меня ребенок. Так что после такой операции дети будут не переживайте. Сама операция заняла 5 минут без наркоза и даже не больно, только не приятно, но жить можно.

Автор
#7

Есть в аптеке облепиховые свечи, нужно ставить 2 недели на ночь (не забудьте прокладочку положить). После этого через неделю сходите к врачу на проверку. Рана должна затянутся.

Win
#8

Ошибка в посте 7, это не автор, это я.

татьяна
#9
мариша

подскажите,пожалуйста,какие-нибудь​ препараты от эрозии?как лечить?

У меня есть хорошая и полезная информация по здоровью для женщин , это тампоны beautiful life. Это просто чудо.

За информацией обращайтесь.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: