Гость
Статьи
Капли Протефлазид

Капли Протефлазид

Что Вы о них наслышаны? Ваши отзывы?!

Наталья
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рустам
#51

Продам 2 бутылки протефлазида (по 30 мл) - закупил больше, чем потребовалось.

Санкт-Петербург

1900 руб. за шт. gizoevr@mail.ru 8-921-571-34-67

Андрей
#52

Это не лекарство!!!! Он не помогает сразу, Его надо пить долго и много.Мне 45 и всю мою сознательную жизнь меня мучил герпес. Начал пить протефлазид по 15 капель два раза в день. Сначала герпес стал значительно реже, а последний год не был ни разу!!!!! Да, завышенная цена, но за такой результат готов платить. Пью его окло года, с небольшими перерывами.

Наталия
#53
Гость

я попросила знакомого принести мне протефлазида из Киева.2 флакона.сама выпила в течение 10 дней самостоятельно.идти к врачу времени не было.потом мне назначили совсем другое лекарство.у меня дерматит.на лице появляется часто красное пятно.и вот стоит у меня 1 флакон целый.если кто-то нуждается сильно этому препарату отдам.

Мне врач сегодня прописала этот препарат. Если можно, я возьму. Какой район Киева?

Гость
#54
Гость

Комментарии, где пишут, что не помогает, через какое-то время герпес опять появляется, как по мне - смешные. Герпес неизлечим, заболев 1 рас он остается в крови и при малейшему падении иммунитета герпес может появляться, это не панацея, что если пропьешь протефлазид, то герпес больше беспокоить не будет. Будет в любом случае, просто сам протефлазид лично мне за 1-2 дня снимает герпес, высыпаний нету, потому и считаю это лекарство эффективным и натуральным. А вот ели у вас падает иммунитет часто, то не вините во всем протефлазид, а задумайтесь в общем о поднятии иммунитета. Первую беременность пила протефлазид, он меня спасал от герпеса, сейчас во вторую пью и очень довольная, мгновенно снимает высыпания, ребенку даю пить и при лечении вирусов и для профилактики - для поднятия иммунитета, потому лично для меня это очень действенное средство, хоть и такое дорогое. Также можно прыщики герпеса мазать протефлазидом, капнуть на ватную палочку и намазать, тоже помогает быстро

Девушка скажите пожалуйста как вы его пили при беременности?

Гость
#55

во время лечения протефлазидом можно принимать алкоголь?

Гость
#56

их можно водой и*ничо отлично

Лиза
#57

при вич и гепатитах кому то ,помог?

Ольга
#58

Нам назначили для поднятия имунитета деткам-1 год и 5.Незнаю покупать или нет.Болеют очень часто простудными заболеваниями.Кто пробовал напишите, пожалуйста.

Марина
#59

Дорогущая ерунда! Ничем вообще не помог! Только зря на него деньги,а главное время потратила!!!

Аня
#60

подскажите пожалуйста капли протефлазид почегонные? потому что я начала ощущать дискомфорт от этого и головные боли.( связываю это с тем, что теряю много жидкости , а пью мало)

Тимофей
#61

"Вы же сами говорите и в инструкции написано, что этот препарат для поднятия иммунитета. Если у вас через четыре месяца вскочил повторно герпес, а также он появляется при переохлаждении, значит понижается иммунитет (последствия переохлаждения как раз и есть падение иммунитета)! Вам стоит заботится о своем здоровье и не подвергать организм через чур сильным нагрузкам. В противном случае необходимо применять два три раза в год иммунно-стимулирующие препараты (витамины "Элевит", "Супрадин")плюс ко всему летом поедать как можно больше ягод и фруктов. Вишня повышает иммунитет, но для этого необходимо съесть 2-3 ведра в течении месяца. Эта ягода является кровообразующей. Этой дозы вам может хватить практически на весь год. \n
"

Дарья
#62

Всем Здравствуйте!
На собственной шкуре так сказать испытала данный препарат. Врач выписала его во время беременности для профилактики герпеса и повышения иммунитета. Да, действительно мой слабый иммунитет окреп и я не поддалась вирусным заболеваниям за холодный зимний период, а ток же весенний. Но, в инструкции так же было указано, что он используется для лечения и профилактики такого заболевания как папиллома-вирус. По окончании курса лечения Протефлазидом у меня все ореолы (зона вокруг сосков) в папилломах. Дорогие девушки, я не знаю еще можно ли их удалять, буду обращаться к специалисту, но вам настоятельно рекомендую перед приемом Протефлазида проконсультироваться и по этому вопросу.

Азикош
#63

Девочки скажите пожалуйста очень переживаю, не давно мне удаляли кондиломы(бородавки) с наруже и чуть было влагалище, вот я хотела спросить мне прописали протефлазид начела принимать, оно поможет? Срок 32-33 недель, просто говорят что при бородавок влагалище нельзе рожать, у кого нибудь было такое

Азикош
#64

Но мне удалили просто они не появится обратно? Если принимать эти капли? Девочки ждууу

Гость
#65

Мне помогает за 1день,муж и отец тоже спасаются протефлазидом,если принимать вовнутрь и наружно,герпес пропадает мгновенно,годами испытанное средство

Оля
#66

Принимала Протефлазид в 2009 году ,прописала гинеколог против генитальных кондилом ,Мне помог.Сейчас опять хотела купить но у нас нигде нет.Живу в РБ .Может кто знает, где он продается ?

Александр
#68

Добрый день. Подскажите какие препараты вам назначали? У меня показал анализ крови на антитела циталамегавирус и эпштейн барра. Александр

Лана
#69

Меня этот препарат поставил на ноги буквально на 4 день. Ужасно болело горло, боль не проходила дней 6, выписали классный антибиотик амоксиклав квиктаб - пропила 5 дней, горло стало болеть меньше, но состояние было ужасное, головная боль, сонливость, утомляемость и т.д.ночью все равно спать не могла от боли, помогал немисил только. Брызгалки и все остальное на 25-30 минут облегчали. У знакомой дочка врач порекомендовала протефлазит, сказала пить по схеме орви. Но я пила по первой базовой схеме в инструкции, где тонзиллиты, фаренгиты, герпесы. Вообщем на 5 день полностью прошли все симптомы, а улучшение было заметно через 2-3 дня. Реально борется с вирусами, а эти врачи вместо антибиотиков должны брать мазки из горла, а потом уже назначать лечение, но это нонсенс наверное для нашей страны. Когда-то у меня было что-то подобное, так меняли антибиотики 2 раза и кололи что-то, вообщем гробили по полной, вместо того чтоб по анализам определить что надо. Антибиотик то хороший но мою инфекцию не взял. Мне сказали допить месяц, но увлекаться им нельзя - все-таки вмешательство в иммунную систему какое-никакое.

ksenya
#70
Валентина

здравствуйте, возможно с очень большим опозданием, )) набираете столовою ложку воды капаете туда свою дозу и принимаете, моему ребенку 5 лет - она это пьет, протефлазид принимаем 2 год как только начинаются "качели" с болячками пьем курсом, мы в д. саду заработали хронический тонзилитт, этот препарат Нам оч. помогает, сейчас носим ветрянку - тоже пьем - вчера дала протефлазид и наночь сбили температуру ним. Будьте здоровы!!

Ольга
#71

Очень хороший препарат.Лечила им вирус Эпштейна-Барра и цитомегаловирус.Но,правда,в несколько приемов.Дает хорошие результаты вместе с витаминизацией организма (я делала варенье из кураги,чернослива,изюма,инжира,меда и орехов).Вот таким вот способом я победила эту гнусную болезнь.Нужно запастись терпением,верой в свой иммунитет и выполнять стабильно приемы лекарства и все будет хорошо!Всем здоровья!

ay
#72

Перенесла опоясывающий лишай, последствия заедаю протефлазидом. Пропила 2 флакона. Только перестаю принимать, как тут же на губе появляются болячки. Надеюсь, что после третьего будет лучше. Заметила, что раньше ни один вирус мимо не пролетал (стоит пообщаться с гриппозными, тут же подхватывала), а сейчас вирус "обходит стороной".

Татьяна
#73

Добрый день всем! У меня ЦМВ,принимала протефлозид три месяца вирус просто утих, но не пропал.Начала пить повторно в августе этого года по схеме подготовка к беременности результаты будут известны после окончания курса лечения,а это середина февраля аж. надеюсь мне поможет

Ольга
#74
Ольга

Очень хорошая штука. От ВПЧ использовала. за 1 неделю папилломы и канди лломы прошли. Только надо концентрацию больше делать - 2,5мл натрий хлорида на 25 капель протефлазида, а там всё по инструкции. Всё будет хорошо!!!

Ольга

Очень хорошая штука. От ВПЧ использовала. за 1 неделю папилломы и канди лломы прошли. Только надо концентрацию больше делать - 2,5мл натрий хлорида на 25 капель протефлазида, а там всё по инструкции. Всё будет хорошо!!!

Ольга
#75

а что эти капли нужно размешивать с натрий хлоридом???

Виктория
#76

Не тратьте деньги напрасно! Я слышала хорошие отзывы, решила купить себе и сыну, т.к. последний год часто болели ОРВИ с осложнениями. Пропили по базовой схеме 3 нед и заболели ОРВИ с осложнениями и последствиями по полной программе.

Елена
#77

У меня был герпес очень долго на губах, а когда он перешел на внутреннюю часть губ, я забила тревогу. 5 лет я мучилась с противными пузырьками, в сочетании с частой простудой они особенно любили меня помучить. По отзывам нашла хорошего врача чтобы разобраться с этой ерундой. Он назначил мне Протефлазид в стандартной дозировке на 4 недели. Первую неделю по 7 капель два раза в день, затем 2-3 неделя по 15 капель, а последнюю неделю 12 капель 2 раза в день. Герпес усох. На чудо я не надеялась, но уже в течении полугода меня не только герпес не беспокоит, но и простуды (раз в месяц раньше были). Не хочу сглазить, но я в восторге. На муже я так-же опробовала это лекарство по той же схеме, только лечили мы простуду. От простуды помогло после четвертого дня принятия капель, и это было очень вовремя, так как его ждал срочный проект(

Елена
#78

Муж пил четыре недели капли, хотя помогло гораздо раньше.
Не знаю что у вас была за простуда, но возможно момент "инфицирования" уже прошел, а вы его не "залечили"? Там в инструкции написано что необходимо ровно месяц для лечения. Я читала, кажется, что при эпидемии гриппа прием можно растянуть на 6 недель.

Елена
#79

Натрий хлорид?! Я капала в воду прямо из баночки.

Валерия
#80

я сейчас принимаю, осталось принимать 5 дней, и у меня вылез герпес!!!!! вот тебе и хорошие капли...хотя у меня герпес вылазиет примерно раз в пол года (как раз после последнего рецидива прошло 5 с половиной месяца), короче мне они не помогли...

Виктория
#81
Гость

КАК ИХ ПРИНИМАТЬ НУЖНО? Я РОЗБАВЛЯЛА ИХ ВОДОЙ -ПОПОЛАМ. ТАК ИХ ПИТЬ НЕ МОГУ. ПИЛА МЕСЯЦ ПО 15 КАП. 2 РАЗА В ДЕНЬ. УЛУЧШЕНИЙ ЧТО ТО НЕ НАБЛЮДАЮ... :(

Их нужно пить либо капать на сахар, либо на хлеб, тогда помогает

Сережа
#82
Валерия

я сейчас принимаю, осталось принимать 5 дней, и у меня вылез герпес!!!!! вот тебе и хорошие капли...хотя у меня герпес вылазиет примерно раз в пол года (как раз после последнего рецидива прошло 5 с половиной месяца), короче мне они не помогли...

Если он всю жизнь у вас был чему вы удивляетесь?

У меня от Протефлазида на второй день выскочил грепес.А лечился я вообще от ОРВИ. Я ходил к врачу - тоже подумал что не помогает. Но это мой хороший школьный друг, и он мне рассказал что не надо так бояться, что так бывает часто - если в крови есть вирус, он сначала обостряется, и потом уходит. У кого-то он раньше выскакивает, у кого-то позже.
У вас вообще периодичность вскакивания почти как часы сработала.
А вы - не помог. Надо дальше принимать.
Вы когда руку режете об нож из-за своей неаккуратности - больше ножами не пользуетесь?!

Наташа
#83

Добрый день!
Продаю протефлазид – фасовка 30 мл.
Новая, невскрытая упаковка – срок годности до января 2016 года.
Остался лишний флакон (для курса лечения потребовалось меньше бутылочек, чем приобрела).
1900 руб.
Санкт-Петербург. 8-952-380-14-93

Леша
#84
Дарья

Всем Здравствуйте!На собственной шкуре так сказать испытала данный препарат. Врач выписала его во время беременности для профилактики герпеса и повышения иммунитета. Да, действительно мой слабый иммунитет окреп и я не поддалась вирусным заболеваниям за холодный зимний период, а ток же весенний. Но, в инструкции так же было указано, что он используется для лечения и профилактики такого заболевания как папиллома-вирус. По окончании курса лечения Протефлазидом у меня все ореолы (зона вокруг сосков) в папилломах. Дорогие девушки, я не знаю еще можно ли их удалять, буду обращаться к специалисту, но вам настоятельно рекомендую перед приемом Протефлазида проконсультироваться и по этому вопросу.

все это фигня что все тут пишут, ПРЕПАРАТ ДЕЙСТВУЕТ И УБИВАЕТ ВСЕ О ЧЕМ в инструкции пишут, самое главное его в больших дозах принимать, я тут увидел 25 кап 2 раза в день, думаю это нормально, а высыпания разные это как раз свидетельство того что он действует на болячки, но выпили его в малой дозе, что он только заставил болезнь вылезти наружу, сам я инвалид 2-й группы-колясочник,поверте я знаю о чем толкую

Наталья
#85

Продам Протефлазид 245 грн. 0968861164, Николаев

Анна
#86
Муся

Действия препарата до конца не изучено, тоесть в Украине наверняка не проводилось ни одного толкового исследования , которое бы позволяло по итогам оного на 100% утверждать что это эффективное лекарство ...Такое впечатление что мы ( пациенты) всего лишь подопытные кролики и на нас проводят эксперименты...

Подпишусь под этими словами, именно о тестировании на людях я подумала, когда прием этих капель не только не помог, но и усугубил состояние. Такое ощущение, что толку от него ноль, а при герпесе нужно начинать лечение без промедлений.
Спасло только самолечение копеечным ацикловиром.

Сегодня!
#87

При ВПЧ рекомендовано ставить тампоны, но на практике получается, что не 100% эффективно из-за того, что неравномерно пропитан тампон или не прилегает именно к очагу инфекции или неправильно хранился рас-р в дом. условиях. Можно ли заменить 10дневный курс тампонов 10-дневным курсом капель? (в инструкции не нашла)

Mary
#88

Девочки, от бородавок есть чудесное средство. Проверила на себе и на дочке . У дочери 12 лет появилось много бородавок в области стопы и пальцев. Чем только не пробовали- не могли вывести. Уже вырезать собирались. Вспомнила старый народный способ - нужно взять кусочек свежего мяса с кровью, помазать бородавку и закопать в земле в вазоне. Через некоторое время бородавки исчезли. Ребенок смог наступать на ножку. А то хромал ходил. Ничего не стоит проверить - буду рада если кому то помогла!

Лариса
#89
ольга

Лечилась я от цитомегаловирусной инфекции в в Киевского научно-исследовательский институт эпидемиологии и инфекционных болезней,там мне и предложили "Протефлазит" тоже....после основного курса, что б не было рецедивов...Будут вопросы задавайте но назначал мне их кандидат наук..А ***** там не работают!!!Пью курсами по 3 месяца..потом перерыв 1-2 месяца...держу имммунитет

Елена
#90

Продам 3 флакона Протефлазид 30 мл
Каждый 2.000 руб
89852830582
М. Перово

Доктор
#91
Виктория

Не тратьте деньги напрасно! Я слышала хорошие отзывы, решила купить себе и сыну, т.к. последний год часто болели ОРВИ с осложнениями. Пропили по базовой схеме 3 нед и заболели ОРВИ с осложнениями и последствиями по полной программе.

Три недели, это почти ничего. Осложнения могут быть у каждого. Не будьте так категоричны!

#95

Добрый день! Продам 6 упаковок капель Протефлазид,каждая по 1000 р,годность до марта 2017. 89099250231 Анастасия

Гость
#96

всем привет читаю тут негативные отзывы и немного в шоке. я столкнулась с этим препаратом когда дочке было 5 месяцев мы заболели пневмонией. кололись пили антибиотики и вот наш любимый частный педиатр ( рекламу ему в кривом роге делать не стоит так как пол города только его и вызывают) нам сразу сказал купить протефлазид да дорогой но эффект увидите. мы купили я мама одиночка и сумма не маленькая но теперь я плачу 269 грн. и платить буду больше так как эффект - ни разу после него мы ничем тяжелее стилей не болели хотя общается на улице с детьми с садика, ходит в детский центр, ребёнок все время что то берет в рот на улице . ни один препарат по типу имунофлазида или инфлюцида с ним не сравнится. сейчас нам 1,8 и снова осень а значить снова Протефлазид и больше ничего. сегодня снова его купила. всем советую.

Рита
#97

Ольга здравствуйте, как у вас проявлялся этот вирус? Какая форма? У меня у ребенка уже два раза был рецидив ему 4 года, лечили Неоцитотектом и Ганцикловиром, сейчас пьём Протефлозид! Как у вас с рецидивами, давно у вас это?

Яна
#98

У меня появился герпес на губе. Врач назначила протефлазид. Действительно лекарство очень эффективное, помог быстро избавиться от этой гадости.

елена
#99

могу достать протефлазит дешевле за 1500р. 89111241212

Инна
#100
ольга

Лечилась я от цитомегаловирусной инфекции в в Киевского научно-исследовательский институт эпидемиологии и инфекционных болезней,там мне и предложили "Протефлазит" тоже....после основного курса, что б не было рецедивов...Будут вопросы задавайте но назначал мне их кандидат наук..А дураки там не работают!!!Пью курсами по 3 месяца..потом перерыв 1-2 месяца...держу имммунитет

Инна
#101
Инна

Здравствуйте) подскажите пожалуйста чем и как лечили
цитомегаловирусную инфекцию.

Инга
#102

Мне эти капли и свечи от ВПЧ посоветовала моя гинеколог, очень хвалила их. Я прошла комплексный курс лечения, сдала повторный анализ и ВПЧ не выявлен!)) Так что действительно работает! Если врач назначает - смело покупайте. Хороший препарат! А главное очень натуральный!

Гость
#103

Не забывайте им промазывать проблемные участки на ночь

Tatyana
#104
Оля

Принимала Протефлазид в 2009 году ,прописала гинеколог против генитальных кондилом ,Мне помог.Сейчас опять хотела купить но у нас нигде нет.Живу в РБ .Может кто знает, где он продается ?

Здравствуйте
Узнаю как Вам с Киева передать? , shostya@ecofarm.ua
Напишите