Гость
Статьи
Капли Протефлазид

Капли Протефлазид

Что Вы о них наслышаны? Ваши отзывы?!

Наталья
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Инна
#101
Инна

Здравствуйте) подскажите пожалуйста чем и как лечили
цитомегаловирусную инфекцию.

Инга
#102

Мне эти капли и свечи от ВПЧ посоветовала моя гинеколог, очень хвалила их. Я прошла комплексный курс лечения, сдала повторный анализ и ВПЧ не выявлен!)) Так что действительно работает! Если врач назначает - смело покупайте. Хороший препарат! А главное очень натуральный!

Гость
#103

Не забывайте им промазывать проблемные участки на ночь

Tatyana
#104
Оля

Принимала Протефлазид в 2009 году ,прописала гинеколог против генитальных кондилом ,Мне помог.Сейчас опять хотела купить но у нас нигде нет.Живу в РБ .Может кто знает, где он продается ?

Здравствуйте
Узнаю как Вам с Киева передать? , shostya@ecofarm.ua
Напишите

Ola
#105

Как вы мажите проблемные участки при ВПЧ протефлазидом?

анастасия
#106
Дана

Подскажите пожалуйста, может кто то знает, что эффективно от фибромы, что бы рассасывалась. Зарание благодарю.

анастасия
#107

Здравствуйте,я знаю что очень хорошо от полипов и всякой гадости по гинекологии работают свечи "Чистоболин" от Амрита(это сетевая компания в Украине) их ставила курсом моя знакомая(фиброма ли у нее была точно не знаю,но какая-то разновидность опухоли!) Я ей в Прибалтику из передавала..т.к она там тоже травками лечилась,но эффекта не было! Она сказала,что помогает,по узи обьемы уменьшились! Знаю,что ставила их курсами на протяжении 2х лет! А еще у них там есть консультанты вменяемые,все расскажут! И по поводу герпеса там тоже есть супер препарат АНКОРЦИН-он вообще как противовирусный и противоопухолевой!работает на клеточном уровне! Пью его от герпеса..там курс долгий,пока о результатах сказать не могу,т.к. еще только месяц!

Инга
#108

Протефлазид оказывает противовирусное действие, поэтому помогает в борьбе не только с ОРВИ и ОРЗ, но также с герпесом и папилломы. Принимала его для укрепления иммунитета и борьбы именно с ОРВИ. У меня ослабленный иммунитет и ничего толком не помогало. Врач предложил попробовать пропить Протефлазид, к большой моей радости помогло. Болезнь отступила быстро, потом сделала через какое-то время повторный прием лекарства. Сейчас стала значительно реже болеть, а про ОРВИ и подавно забыла. Начала болезни не дожидаюсь, стараюсь пить для профилактики.

Гость
#111
Муся

Мне этот препарат назначал врач - гинеколог для поднятия иммунитета на фоне лечения проблем по гинекологии... Врач уверяла что очень хороший и действенный препарат(сама, мол принимаю в разе возникновения симптомов простуды ).Честно говоря, после приема курса (3 недели) о герпесе забыла ровно на 4 месяца, сейчас все вернулось на круги своя) в случае малейшего переохлаждения - герпес появляется тут как тут)... Действия препарата до конца не изучено, тоесть в Украине наверняка не проводилось ни одного толкового исследования , которое бы позволяло по итогам оного на 100% утверждать что это эффективное лекарство ...Такое впечатление что мы ( пациенты) всего лишь подопытные кролики и на нас проводят эксперименты...

Мені приписали пити 3місяця то може ви не долікувались!

Евгения
#112
Инга

Протефлазид оказывает противовирусное действие...

Евгения
#113
Инга

Протефлазид оказывает противовирусное действие...

Эх... У меня с ним не сложилось вообще никак. А вот Биобран (тоже на основе растительных компонентов, кстати) - другое дело: работает и есть клинические исследования по нему.

Ирина
#114

Протефлазидом пользовались еще как только он появился. Вначале отнеслись скептически - вытяжка из нескольких злаковых...что он может при вирусах. У дочери тыльная сторона кистей рук была усыпана мелкими бородавками. Прижигали в косметической клинике. Слабовато прижгли, через время это " добро" опять разгулялось. Дочь пропила Протефлазид и смазывала бородавки . Исчезли. Давно и безвозвратно. Да, пить его сложновато ( кому жжет, так знайте- он же на спирту). Не морочились с сахаром, просто запивали сладким компотом или холодным сладким чаем.

Ирина
#115

И, да, на данный момент стоимость препарата в Украине 380 грн 50 мл. " Дорогой препарат" уж и не знаю по чем вам его толкают в России, но цена далеко не заоблачная. В Украине, по крайней мере.

Гость
#116
Ольга

Очень хороший препарат.Лечила им вирус Эпштейна-Барра и цитомегаловирус.Но,правда,в несколько приемов.Дает хорошие результаты вместе с витаминизацией организма (я делала варенье из кураги,чернослива,изюма,инжира,меда и орехов).Вот таким вот способом я победила эту гнусную болезнь.Нужно запастись терпением,верой в свой иммунитет и выполнять стабильно приемы лекарства и все будет хорошо!Всем здоровья!

Сколько капель принимали при Цмв ответьте пожалуйста

Гость
#117
Саша

Принимала протефлазид по назначению врача, после курса лечения герпес перестал так беспокоить, как раньше...очень-очень редко проявляется. По-моему, вполне хороший препарат, тем более- не химический а полностью натуральный. Насколько могу судить-эффективный. Мне помог, чего и вам желаю!

Подтверждаю, что эффективен. Рецидивы стали очень редкие, около 2 раз в год

Гость
#118

Единственное средство, которым я вылечила вирус папиломы человека 16 типа (самый онкогенный, вызывающий рак шейки матки)!!! Пила капли 4 мес, раз в мес ставила свечи Протефлазид. Моя знакомая делала то же самое, но ей понадобилось 2 года. Вирус тоже ушел! Ни разу не заболела гриппом (хоть и работала с больными детьми), не выскакивал герпес. В общем, советую прппарат всем, кто уже отчаялся вылечить вирусные инфекции. Это волшебные травы!

Гость
#119
Оля

Принимала Протефлазид в 2009 году ,прописала гинеколог против генитальных кондилом ,Мне помог.Сейчас опять хотела купить но у нас нигде нет.Живу в РБ .Может кто знает, где он продается ?

Продается в г.Днепропетровске

Вадим
#120

Его не просто так нужно капать на сахар.
Есть такая вещь, как биологическая доступность.
Самая высокая концентрация препарата - после введения в вену.
А самая низкая - после попадания в ЖКТ и печень, усваивается лишь малая часть процентов препарата.
Концентрация препарата через слизистую рта намного выше, чем через ЖКТ.
Потому старайтесь терпеть жгучесть, чтобы хотя бы часть препарата впиталась через слизистую.

IrynaVi
#121

А если есть проблемы с ЖКТ, можно принимать Протефлазит?

Гость
#122
анастасия

Пчелиная перга, под язик по пол чайной ложке за 30 мин. до еди утром и вечером. Принимать минимум месяц

Elly
#123
Дарья

Всем Здравствуйте! На собственной шкуре так сказать испытала данный препарат. Врач выписала его во время беременности для профилактики герпеса и повышения иммунитета. Да, действительно мой слабый иммунитет окреп и я не поддалась вирусным заболеваниям за холодный зимний период, а ток же весенний. Но, в инструкции так же было указано, что он используется для лечения и профилактики такого заболевания как папиллома-вирус. По окончании курса лечения Протефлазидом у меня все ореолы (зона вокруг сосков) в папилломах. Дорогие девушки, я не знаю еще можно ли их удалять, буду обращаться к специалисту, но вам настоятельно рекомендую перед приемом Протефлазида проконсультироваться и по этому вопросу.

Дарья, подскажите, Вам удалось как-то вылечить впч на ореолах? Таже проблема, но не от Протефлазида. Наоборот хочу им их вылечить - мазать разведенным в хлориде натрия, ну и само средство пить по инструкции.

Elly
#124

Про то, что принимать на кусочке сахара или хлеба пишут. Откуда Вы это взяли? Раньше было такое в инструкции?
На данный момент ни в инструкции к препарату ни на сайте производителя этой информации нет. Просто пишут разводить в воде, все.

Татьяна
#125

Добрый день!
Девченки , кому назначали протефлазид при лечении дисплазии шейки матки? расскажите результаты и какой курс вы проходили ( сколько месяцев и дозировка какая)
Спасибо большое

Гость
#126
Любовь

Девочки! Я пропила два курса протефлазида с интервалом в полгода по месяцу - лечилась от полового герпеса. В целом стало легче, обострения не такие явные. Но! Произошло невероятное. У меня вырос яичник, полностью удаленный в 2002 году. Я связываю это с приемом протефлазида, поскольку незадолго до начала приема я также делала УЗИ и яичника не было. Самый активный рост был именно в месяц последнего приема протефлазида, потому что меня стали мучать боли слева, где теперь обнаружен новый яичник. Я собственно потому и пошла на УЗИ - посмотреть, что там такое. Он функционирует, потому что там есть фолликулы... Врач меня убеждает, что это именно яичник - форма, структура, плотность и все прочее... Такие дела. Хотите верьте, хотите нет. А герпес пока есть - я его ощущаю, хотя высыпания я научилась пресекать на стадии покалывания - мажу гелем малавит или вифероном. Не болейте :*

Бред

Гость
#127
мариночка

а у меня от них герпис высыпал по телу...

Бред

Гость
#128
Лена

Блин, сегодня первый раз попробовала выпить эти капли.....с сахаром....невозможно...все обожгла.... на запахи я очень чувствительна....поэтому рвотный рефлекс замучал...может кто-нибудь знает как их можно пить, чтобы не так противно было? с сахаром все равно мерзко....

Водой разбавить немного

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: