Гость
Статьи
Наелась битого стекла

Наелась битого стекла

Девочки , помогите. После секса с молодым человеком резко заболел живот , ощущение как будто низ живота набили битым стеклом, больно напрячь мыщцы живота , влагалища , и заднего прохода (анального секса не было). Просто резко -после того как наступил оргазм заболело. .Под теплым душем немного расслабило и почти прошло , и занялись сексом еще раз. Не могла утерпеть и упустить случай , уезжаю сегодня днем в длительную командировку. По этой же причине не могу к врачу сходить. Такого не разу не было, тьфу тьфу- на женское здоровье не жаловалась никогда , у гинеколога была последний раз в ноябре( Девочки , надежда только на вумен. Я за ночь накрутила себе очень сильно , сейчас боли не такие сильные как вчера , но все же, эффект битого стекла есть . Очень прошу не ерничайте ,если сталкивались с подобным .то помогите пожалуйста советом. Что это может быть? а да , мне 24 года - если это важно , конечно .....

welved
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Температуры нету? Если есть, вызывайте врача, здоровье дороже командировок. Если температуры нет, выпейте таблетку но-шпы - хуже не будет, а спазм может пройти.

welved
#2

нет , температуры нет. Но шпу выпила , две таблетки вечером и сейчас с утра- но эффекта нет. Утром легче стало . когда сижу - не болит вообще -но стоит походить - и опять начинается

Гость
#3

Возможно мыщцы спазмировались - медленно, но постепенно отойдет...

123
#4

У меня подобные симптомы были при внутреннем кровотечении, итог - срочная операция. Лучше обратитесь к врачу.

welved
#5

надеюсь ) мне сутки надо в поезде провести , и хоть город , куда я еду , маленький , то думаю стоит поискать врача . Чтоб спокойно спать. Всю ночь сегодня бегала в ванну , щупала себя там - нет ли опухоли какой то , как маньячка - раза 4 сбегала.

welved
#6

4.а отчего у вас оно возникло? просто -не с того не с сего?

123
#7

Как потом выяснилось - лопнула киста на яичнике, как раз после секса. Сначала живот болел и область заднего прохода, а через несколько часов даже встать не могла - тут же теряла сознание.

Гость
#8

автор, вы бы лучше щас по-быстрому сбегали б на узи. вдруг че опасное. ща этих клиник с аппаратами узи как грязи.

welved
#9

7.ой ,мама.....а у меня проходит вроде , стало поменьше боли.Но может это вызвано и правда ношпой? что то не могу собраться с мыслями , что же мне делать

welved
#10

8 Все , девочки.джинсы натягиваю и бегу , поезд в 16.00 , буду надеяться на лучшее. Всем спасибо

Гость
#11

Оспидя, я уж подумала наелся человек стекла битого внатуре, хотела уже приятного аппетита пожелать..

Гостюг
#12
Гость

Оспидя, я уж подумала наелся человек стекла битого внатуре, хотела уже приятного аппетита пожелать..

Ага...как в анекдоте:

Парочка идет мимо здания. а деваха автоматически вслух читает табличку "Резка стекла"...

Парень, удивленно: "От чего???"

betti
#13

аппендицит!, срочно вызывайте врача.

Гость
#14

Бетти права, надо исключать острый живот и неотложную гинекологию.

Линда
#15

также может быть разрыв яичника. В любом случае, обязательно к врасу - при всех возможных слусаях, что здесь описали, нужно госпитализация

AB
#16

сбегайте в обед, сдклайте узи обязательно!!! это же полчаса времени

ой
#17

АВ,какой обед,у автора поезд в 16:00.

БОНЯ
#18

это какой должен бытьотбойный агрегат у вашего мужика что аж чтото там разорвало*?????????

#19

Нет, ну просто потрясающее легкомыслие! Прихватит в поезде и что тогда?... На вертолет надежды мало.

Селена
#20

Автор, вы живы?

*****
#21
БОНЯ

это какой должен бытьотбойный агрегат у вашего мужика что аж чтото там разорвало*?????????

Это не агрегатом разорвало, просто секс мог спровоцировать то, что уже медленно назревало, допустим, киста яичника или аппендицит.

аня
#22

в общем было тоже самое,только еще сознание потеряла!

Мой молодой человек сразу полез а инет,что бы посмотреть что такое могло случиться...прочитал всякого разного...от разрыва до беременности..не знали чему верить...ноя перепугалась сильно.потом на утро я позвонила своей подруге(она гинеколог)

она сразу же сказала.что это восполение придатков((

Нора
#23

При апоплексии яичника такие симптомы

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: