Гость
Статьи
Как очистить организм?

Как очистить организм?

Девушки, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста какие травки или очистительные таблетки, можно попить, чтобы вывести из огранизма лишнюю воду, шлаки. Заранее всем спасибо.

Татьяна.
34 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

А у вас организм чем испачкался?

???:(((
#2

ваш вопрос вставьте в поисковик..

Гость
#3
Керен

А у вас организм чем испачкался?

Да, дepьмoм же!

#4

клизмой!

July
#5

Можете вы сказать, что такое шлаки?! Ну где они? В мышцах, в жыровой врослойке, во рту, на стенках желудка, или ГДЕ?

НЕТ ШЛАКОВ, это придумано для того чтобы рекламировать ср-ва для похудения и говорить с умным видом на каналах типа ТДК.

"Очищается" организм разве что с помощью клизмы или рисовой пробки (каким-то там образом настаивать рисовое зерно на воде неделю и потом это есть без соли и пр.) - от остатков д*рьма со стенок кишечника.

July
#6

*жИровой, ё

July
#7

жировой прослойке

#9

можно очистить( ну точнее хорошенько просрать*я) попив совсем немного сеннны ( продается во всех аптеках, в покетиках как чай)

понемного на ночь и к утру в толчок!

только утром не советую, а то на роботе боюсь не добежите!!!)

Дионисия
#10

Понятия- очистить организм в медицине нет. Это придумали реализаторы БАДов для лохов.

#11

Полынька вам в помощь еще, но там аккуратно с дозой, чтобы не потравиться :)

Гость
#12

купить кружку эсмарха в аптеке

#13

Сам очистится, главное загрязнять особо прекратите..)

Гость
#14

Один день в неделю устраивайте разгрузочный день. Кефир, фрукты, вода и т.д.-выбирайте на ваш вкус.

Shocking!
#15

Автор, а откуда вам известно, что пришло время чистить? Гламурных журналов начитались?

Гость
#17

Я клизмы делаю и уголь принимаю или энтеросгель.

Гость
#18
July

Можете вы сказать, что такое шлаки?! Ну где они? В мышцах, в жыровой врослойке, во рту, на стенках желудка, или ГДЕ?

НЕТ ШЛАКОВ, это придумано для того чтобы рекламировать ср-ва для похудения и говорить с умным видом на каналах типа ТДК.

"Очищается" организм разве что с помощью клизмы или рисовой пробки (каким-то там образом настаивать рисовое зерно на воде неделю и потом это есть без соли и пр.) - от остатков д*рьма со стенок кишечника.

Разве вам не известно, что некоторые тяжелые металлы, например, из организма не выводятся? И разве только они?

Тринидад
#19

Можно попить энтеросгель курсом 7-10 дней раз в 3 месяца.

Марина
#20

Я недавно видела БАД Биодрейн, там в таблеках одни травки, он как раз очищает организм, как это модно сейчас называть детокс:)

bondser
#21

В Украине есть замечательная газета Бабушка (Рецепты от 100 бед) - подписной индекс 90793. Сейчас идет подписка на второе полугодие. Копейки, а пользы - много. Идите на почту и подписывайтесь. В ней вы найдете ответы на свои вопросы. Только не перепутайте индекс, т.к. бабушек в каталоге много, но эта настоящая. В ней все материалы из личного опыта людей. И что важно, с домашними адресами и телефонами!

Гость
#22

Почитайте раздел "Очищение организма на сайте www.web-zdrav.ru - тут много рекомендаций с чего начать чистку организма, в какое время по лунному циклу, также можно почитать форум, где описан личный опыт тех, кто чистился. Аргументы от невежд, что шлаков в организме нет - смешны.

Гость
#26

Зайдите на сайт лечебного голодания - там научат.

Sana
#27

newaysforever@rambler.ru

Ефимия Тура
#28

Я бы посоветовала принимать сорбенты, например, Полисорб. Они очищают организм, выводят шлаки, снимают интоксикацию. С их помощью вы пройдете курс профилактики и очищения организма от вредоносных микробов, повысите иммунитет.

Лия
#29

Если вам выводить все накопившиеся шлаки и токсины, то вместе с ними при применении полисорба выведется и вся лишняя вода. Препарат, я знаю, имеет в своей основе природные компоненты.

Мира
#30

Сейчас столько много подделок всяких иностранных, китайских продают, что я перестала уже всем им верить, если этот полисорб отечественный, то еще можно задуматься.

Рита
#31

Полисорб является отечественным препаратом, я его применяла, когда после родов стала быстро худеть, сбросила за 2 месяца порядка 26 кг, принимала с целью избавиться от шлаков.

Гость
#32
Рита

Полисорб является отечественным препаратом, я его применяла, когда после родов стала быстро худеть, сбросила за 2 месяца порядка 26 кг, принимала с целью избавиться от шлаков.

Ваш текст Рита,а если не секрет,как так быстро похудели..на какой диете?

kyropatka
#33

Очищение можно делать:очистительными клизмами, голоданием, норголаксом, полисорбом. Действительно очень удобно и без всяких противопоказаний пьётся сорбент полисорб http://polisorb.ru/ru/Vazhno/Ochischenie_organizma_

Оля
#34

Передо мной всегда стоит вопрос похудения, только, как начинаю садиться на диету, появляются прыщи, просто не знаю куда от них деваться, может полисорб или норголакс поможет.

Лидия
#35

Для очищения организма применяют полисорб, такие препараты эффективно выводят шлаки и токсины из организма, принимают курсом, помогает эффективно баня.

Алла
#36

Баня эффектно поможет избавиться от прыщей и очистить организм через кожные поры, а такие, как полисорб, помогают избавиться от токсинов через кишечник организма.

Ирина
#37

Прежде всего необходимо сбалансировать свой пищевой рацион, поменьше жирного, жареного, острого и соленого с маринованным, ну, а баньку и полисорб можно в дополнение.

Зарина
#38

Перед полисорбом и другими лекарствами надо для себя решить, что необходимо вести здоровый образ жизни, иначе принимать их придется с определенной периодикой.

Раиса
#39

В нашей действительности все равно полисорб для очистки организма или другое принимать придется, потому что экология никакая, продукты все больше не натуральные, стрессов полно. Сложно.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: