Гость
Статьи
Лямблии в крови у …

Лямблии в крови у ребенка

Здравсивуйие!
У моего ребенка (пять лет) были обнаружены лямблии в крови. У подруги была похожая ситуация и ей доктор прописал препарат «Тиберал», как наиболее эффективный и быстродействующий. Но я сейчас почитала про него в интернете, по-моему он больше расчитан на взрослых. Не опасно ли давать его детям? И как его необходимо принимать пятилетнему ребенку, в каких дозах? Не даст ли этот препарат побочные эффекты и осложнения на другие органы?

Kaska
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор а не легче спросить врача об етом?

#2

Лямблии разве в крови живут? Я с девочкой в инфекционке лежала,у неё были лямблии,так вроде в печени. Помню,хреново ей было очень.((((Я на третий день уже как коза бегала,а она встать не могла,я ухаживала за ней.

#3
Гость

автор а не легче спросить врача об етом?

+1

Я
#4

автор лямблии живут в тонком кишечнике! ни в крови ни в печени они не живут. в крови показываюся анти-тела. если они есть либо ляблии етсь у ребенка либо он уже переболел... определяется этопо калу. на печень влияет отрицательно так задерживается желчь. вообще врач вам лучше объяснит- главное чтоб он толковым был. почитайте в инете- много про лямблий написано- причем есть толкове статьи....

Гость
#5
Я

автор лямблии живут в тонком кишечнике! ни в крови ни в печени они не живут. в крови показываюся анти-тела. если они есть либо ляблии етсь у ребенка либо он уже переболел... определяется этопо калу. на печень влияет отрицательно так задерживается желчь. вообще врач вам лучше объяснит- главное чтоб он толковым был. почитайте в инете- много про лямблий написано- причем есть толкове статьи....

Вы не совсем правы. Лямблиоз - это заболевание желудочно кишечного тракта. Так же лямблии могут жить в желчном пузыре и его протоках.В кишечнике обычно у детей бывает.

Kaska
#6

Врач подтвердил препарат. Уф, успокоилась немного, спасибо!

Sana
#7

Самый эффективный и безопасный препарат от лямблей Педж.

Гость
#8
Я

автор лямблии живут в тонком кишечнике! ни в крови ни в печени они не живут. в крови показываюся анти-тела. если они есть либо ляблии етсь у ребенка либо он уже переболел... определяется этопо калу. на печень влияет отрицательно так задерживается желчь. вообще врач вам лучше объяснит- главное чтоб он толковым был. почитайте в инете- много про лямблий написано- причем есть толкове статьи....

и в крови они живут тоже..

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: