Гость
Статьи
Центр Здоровья …

Центр Здоровья Аркатаг, Москва

Был ли кто в названном центре у тибетского врача?

Курага
18 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Да, я недавно была

Лилия
#2

Поделитесь отзывами, кто был, что лечили, какие результаты.... пожалуйста!!

Амура
#3
Лилия

Поделитесь отзывами, кто был, что лечили, какие результаты.... пожалуйста!!

Ваш текст

Я была первый раз 2 февраля 2011 года.Завтра еду ещё раз.Меня мой сын записал к доктору,он у меня спортом занимается им тренер посоветовал этого врача.Хочу сказать,что доктор классный,приём не дорого стоит,а вот пилюли дорогие,но они того стоят - это точно.Я сначала даже как-то начала сомневаться.Меня все пугать стали вокруг,что там ,наверное наркотик какой - добавлен,что такие результаты..короче я пропила один курс и бросила,а зря!Результаты были на лицо.Потом денег не было.Вот завтра едем с подругой - у неё камни в желчном,ей врач посоветовал попробовать,чтобы избежать операции.Если возникнут вопросы у Вас,пишите на майл,я отвечу.

Ольга
#4

Я была у этого доктора несколько раз. Мне порекомендовала его женщина, у которой артроз коленных суставов. Я лечилась от проблем с сосудами, суставами и от повышенного сахара крови. Прием бесплатный, а деньги платишь за пилюли. Принимала три раза в день от трех разных проблем. За два месяца снизился сахар, а суставы и сосуды не отреагировали совсем. Потом еще раз ходила и опять принимала пилюли, но результата не было. Интересовалась составом пилюль, мне сказали, что состав сложный. Немного страшно принимать не понятно что. Но ведь сахар понижается!

Светлана
#5

У сынишки атонический дерматит, свекровь советует туда обратиться... А я вот все думаю... Страшно кормить ребенка неизведанным, может кто лечился там от дерматита напиши плиззззз свои результаты

Лариса
#6

Я обращаюсь к Доктору по разным проблемам уже лет пятнадцать. Когда мой сын был маленький часто болел бронхитами, которые сопровождались астматическим компонентом. С помощью тибетских лекарств ему все пролечили, хотя традиционные медики грозили, что уже бронхит принял хроническую форму. Лично мне Доктор помог с проблемами сердца, а у сестры растворился камень в желчном ( правда она лекарства принимала месяцев четыре - пять). Вообще он очень успокаивающе действует)

Женя
#7
Светлана

Страшно кормить ребенка неизведанным, может кто лечился там от дерматита напиши плиззззз свои результаты

обычной, европейской медицины, и к травникам, и к мануальным терапевтам, и к гомеопатам. Все говорили одно и тоже - сосудистая дистония, повышенная нервная возбудимость, слабые надпочечники и регенерация кожи. Некоторые врачи помогали, но несущественно. А вот Аркатаг стал просто моим спасением, буквально через неделю я стала лучше спать, теперь спокойно ем жареное и жирное и голова болит очень редко. Врач хорош тем, что некоторым сразу говорит, что их лечить не берется. Или вот моей сестре сказал, что надо пройти один курс лечения, а больше он её лечить не будет, так как если что и есть у неё, то не по его профилю. Теперь вся моя семья и много наших знакомых к нему ходят. Все, конечно, индивидуально, но лучше попробовать и убедиться самим. Он многим помогает.

Женя
#8

Ой, начало пропало. Ну, в общем было у меня несколько проблем - бессонница, головные боли, диатез. И мне никто, кроме доктора из Аркатага, толком не помог, вот я к чему:)

Лили
#9

нам посоветовал наш врач гомеопат, пошли с дочкой(6 лет) как только посмотрел на нее, говорит у нее повышенная возбужденность, и все проблемы от этого. Она правда очень активна, через чур впечатлительная, плаксива, иногда агрессивна.
выписал пилюли на 75 дней, (5тр) пьем полтора месяца, пока особых изменений не наблюдаю. но впечатление доктор произвел!)

Tanya
#10

Хожу к доктору уже лет 5, лечу мастопатию и проблемы с жкт функциональные. Результатов нет((( а вот родственникам многим очень помог!

Наталья
#11
Курага

Был ли кто в названном центре у тибетского врача?

Да были . И он нам оч помог

Абумешал наталья
#12

Всем привет. Не могла забеременеть 12 лет. Сейчас мне 39 . Я счастливая мама двух деток. Первый прием был2009 год. Родилась 2010 дочка после 1,5 месяцев приема пилюль)))))). Второй прием 2013 год . 2014 родила сына)))))) это не совпадение . Это точно нам доктор помог!!!!! Спасибо вам большое)))!!!!

Юлия
#14

Лечилась по женски, очень помогло. Сейчас проблем нет. Но говорят пилюли подорожали из-за курса. Но оно того реально стоит, тк гормоналка, на которую стремится подсадить каждый гинеколог,только ухудшает ситуацию и эффект исключительно пока принимаешь, а если перестаешь принимать, то все еще хуже становится. Здесь же наоборот,попринимала с пол года-год и все прошло, надеюсь навсегда, уже 3 года как все ок тьфу тьфу тьфу. Но мама принимала от приступообразных болей в боку неизвестного происхождения, которые мучают ее уже более 20 лет,на нее вообще не подействовало. Но по женски он очень помогает. не только мне ,и подруге моей помогло.Причем эффект наступает достаточно быстр,но нужно подольше пропить,чтобы закрепить результат

катя
#15

Завтра вот еду с мужем посмотрим что скажет.

Светлана
#16

Напишите, лечил ли кто-то псориаз у этого доктора

Ева
#16

Мне доктор неоднократно помогал по здоровью! То что не могли по женски вылечить наши доктора за 6 месяцев доктор Ванпо травами довёл до нормы. Мне помогало и неоднократно!
Всех благ доктору!

Гость
#17
Амура

Ваш текст

Я была первый раз 2 февраля 2011 года.Завтра еду ещё раз.Меня мой сын записал к доктору,он у меня спортом занимается им тренер посоветовал этого врача.Хочу сказать,что доктор классный,приём не дорого стоит,а вот пилюли дорогие,но они того стоят - это точно.Я сначала даже как-то начала сомневаться.Меня все пугать стали вокруг,что там ,наверное наркотик какой - добавлен,что такие результаты..короче я пропила один курс и бросила,а зря!Результаты были на лицо.Потом денег не было.Вот завтра едем с подругой - у неё камни в желчном,ей врач посоветовал попробовать,чтобы избежать операции.Если возникнут вопросы у Вас,пишите на майл,я отвечу.

Поделись отзывам пожалуйста! Рассосались камни в желчном у подруги? Есть смысл идти к доктор? Спасибо!

Гость
#19
Светлана

У сынишки атонический дерматит, свекровь советует туда обратиться... А я вот все думаю... Страшно кормить ребенка неизведанным, может кто лечился там от дерматита напиши плиззззз свои результаты

Я лечу у доктора атопический дерматит. Есть результат.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема