Гость
Статьи
Ребёнок и градусник

Ребёнок и градусник

До скольки лет вы мерите температуру детям в попе?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

do goda

Гость
#2

а зачем мерять так?

баба кузя
#3

никогда

Гостья
#4

Никогда не мерила

Рыжая-бесстыжая
#5

никогда. есть же электронные градусники! зачем ребёнка мучить?

Xanele
#6

так точнее всего. в том числе электронным градусникам.

самое лучше - ушной градусник. меряет моментально и точно. надо будет раскошелиться на такой

Гость
#7

Как измерить электронным? Сегодня пыталась, ребенок градусник вырывает и в рот пытяется засунуть. Года еще нет.

Ева
#8

никогда так не делала

Гость
#9
Xanele

так точнее всего. в том числе электронным градусникам.



самое лучше - ушной градусник. меряет моментально и точно. надо будет раскошелиться на такой

да зачем такая точность, что она вам даст, тем более ради незначительной разницы идти на такое неприятное извращенство..

#10

До года

мяу
#11

вдвоём с мужем без проблем,муж держит ручку,развлекаем вместе:)правда малыш вообще не болел до 1года 3мес.в попу никогда не вставляли градусник,неужели это так критично +-0,1-0,2 градуса

Гость
#12

Никогда не меряли в попе. Меряем обычным градусником - я обычно сажаю на колени к себе, держу ручку и открываю какую-нибудь книжку с красивыми картинками - он сидит спокойно, иногда муж развлекает. А электронный градусник у нас вечно врет, хотя подруга из Германии привезла.

Гость
#13

ни разу в попе не меряла. делала так же, как Гость 12.

Гость
#14

Автор извращенец. Не будем ему отвечать.

Lemonka
#15
Гость

Как измерить электронным? Сегодня пыталась, ребенок градусник вырывает и в рот пытяется засунуть. Года еще нет.

Ужас! ))) Он его из попы вырывает и суёт в рот?))

Рыжая-бесстыжая
#16
Гость

Как измерить электронным? Сегодня пыталась, ребенок градусник вырывает и в рот пытяется засунуть. Года еще нет.

я кладу на спину, отвлекаю чем-нить (например, даю в руку игрушку). засовываю градусник в подмышку и прижимаю плотно руку к телу. пока меряет, дальше развлекаю

#17

Пока совсем маленькая у нас была дочка, мерили обычным ртутным на сгибе бедра. Потом стали давать градусник-соску (по-моему, фирмы авент). Несущественная погрешность есть, но удобство и безопасность по сравнению со ртутным очевидны. У нас ребенка никак не отвлечешь - ни за что не даст померить под мышкой. Так что очень рекомендую сей девайс.

Гость
#18

Троих детей меряем через попу,и будем мерить до 13 лет.Мы с мужем привыкли так делать.Страшей 10 лет,с ней труднее всего,муж держит я вставляю.Сначало её надо поймать,потом уложить на кровать снять трусы и тд.А потом потихоньку вставлять,в это время она кричит,плачет мы успокаиваем держим,держим а когда вытаскиваем держит попу и плачет.Средний 8 лет,с ним тоже трудно,его не надо ловить он сам спокойно лежит идём снимаем трусы и тд.Иногда смазываем вазелином что бы больно засовывать не было,пытаеться держать попу плачет,кричит.Я его один раз шлепну по попе,убирает руку засовываю держу держу и вытаскиваю подом держит это место и плачет.А младшая,ей 1 год, легко,но ее надо поймать,потом ложем мужу на колени муж раздевает попу держит руки и ноги.Она начинает плакать,я смазываю это место валезином раздвигаю и потихоньку сую.Она дрыгает попой,пытаюсь удержать и засунуть и иногда приходиться сначало палец сунуть и подержать минуту или две,что бы привыкла.А то иногда бывает такое что дрыгает попой и термометр глубоко идет,а это опастно.Поэтому приходиться палец сувать,минуты 2-3, потом потихоньку термометр.Если бы не муж я бы одна не справилась.

Гость
#19

Извините,это моя дочь зашла в форум и написала фигню.Мы меряем через попу только сына и младшую дочь.А страшую в рот.Младшую ложим на животик даем игрушки и тд,потом вставляем иногда плачет,но так удобнее делать.Ей 2 года.Сыну 5 лет,его сначало раздеваю на животик ложу,муж держит я засовываю и держу попу его,что бы не дрыгал,а то ему потом больно будет если градусник глубоко пойдёт.Вот так вот делаем.Обоих до 7 лет так буду делать.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема