Гость
Статьи
Воспаление паховых …

Воспаление паховых лимфотических узлов

Девочки у кого воспалались паховые лифотические узлы и по какой причине? Обратилась к врачу с болями в животе, по результатам анализов дисбиоз влагалища, по УЗИ- спайки в левой части живота. Врач прописала мне препарат Лидаза (от спаек), на 6-ой день уколов, началась жуткая аллергия места уколов раздуло, а на 8-ой день воспалились паховые лимфоузлы. Теперь сижу и трясусь от чего это может быть. К врачу идти еще рано, так как не закончила лечение.

Муся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня воспалялись после купания в холодном бассейне, пока паниковала - само прошло.

Муся
#2

У меня 4-ый день и ничего не проходит:(((

Гость
#3

Идите к врачу снова и скажите что от этого препарата у вас аллергоз, пусть другое выпишет.

Сяпа
#4

Наверное от аллергии лимфоузлы и раздуло. Может препарат "левый", а в аннотации нет таких побочных эффектов?

Муся
#5

В анотации, побочные эффекты аллергия, но про лифмоузлы ничего не сказано. Да и данный препарат я уже 2 дня не колю, а лимфоузлы не проходят.

Муся
#6

Правда места уколов до сих пор чешутся и все красное и опухшее

Мариша
#7

у меня было. делали операцию под местным наркозом, потом ходила на перевязки) не больно это, не бойтесь)

Гость
#8

Лимфоузлы воспаляыутся от воспалителного прозесса в организме.

Юляшка
#9

У меня в паху три узла, я наверное и ними давно, переболела ЦМВ, так и остались, иногда болят, просто немного увеличены, не выделяются, причин может быть много. Муся, каккая у вас врач молодец, у меня тоже спайки, никто ничего не прописывает, а если чешется, это аллергия, быстро идите к врачу!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема