Гость
Статьи
Увеличены внешние …

Увеличены внешние подвздошные узлы

Привет всем! Обратилась по поводу тянуших болей внизу живота и боли вульвы, и задержкой 5 дней, на узи все норм, на гинекологическом кресле без болей и без выделений, все чисто. мрт обнаружили увеличенные внешние подвздошные узлы, может кто знает по короткой оси 6 мм, по длинной до 15 мм. Уже обошла и онколога гинеколога, сделала три раза УЗи, в разных клиниках, на последнем УЗИ паховый тоже увеличен. Гинекологи не знают, онколог говорит воспаление или инфекция, лимфациты в начале обследования были 52, моча отличная... Я себя плохо чувствую все болит и даже в ноги отдает и тазобедренные кости, задержка 13 дней.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

похоже, у вас простатит. примите ванну с ромашкой, потом сразу клизму. месяц пейте аскорбиновую кислоту и активированный уголь. ешьте меньше жирного и соленого.
А вообще - неужели вы думаете, что, раз врачи не смогли определить, что у вас там, на форуме точно скажут???

мой вопрос
#2

Ищу любые ответы, среди вас может оказаться и врач и пациент с чем то похожим... Но, вот простатит у мужчин, даже если и цистит, то два анализа мочи идеальные.....

Гость
#3

Сдайте анализ на вич. Без шуток.

Гость
#4
гость

похоже, у вас простатит. примите ванну с ромашкой, потом сразу клизму. месяц пейте аскорбиновую кислоту и активированный уголь. ешьте меньше жирного и соленого.
А вообще - неужели вы думаете, что, раз врачи не смогли определить, что у вас там, на форуме точно скажут???

ПРОСТАТИТ?!
У женщины? Вы тему внимательно читали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мой вопрос
#5
Гость

Сдайте анализ на вич. Без шуток.

все анализы сданы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: