Гость
Статьи
Тирео-Вит

Тирео-Вит

Живу в центральной России, у всех кто живет в этой части страны нехватка йода.Долгое время принимала разрекламированные препараты, толку - ноль. Волосы сыпались, дерматиты, вся какая-то рыхлая была, пополнела. Прочитала про тирео-вит, Начала принимать-похудела подтянулась, с кожей волосами и ногтями тоже никаких проблем, а это ведь так важно для женщины чувствовать себя красивой!!!Всем кто хочет сохранить красоту и продлить молодость очень советую!

Мария
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На правах рекламы

Зинаида Александровна
#2

Лечила щитовидку при помощи этого средства, помогло хорошо, даже оперировать не пришлось.

Женя
#3

Тоже пришлось поискать средство для лечения щитовидки. Остановилась на препарате терио вит.Помогает, очень довольна.

Лилит
#4

А у меня двойная радость - и щитовидку вылечила и похудела.

Татьяна
#5

А именно каккие у вас были диагнозы, у меня многоузловой зоб, стоит ли мне принимать этот препарат?

АИДА
#6

Уговорили... Завтра закажу,посмотрим что это за чудо!

Ольга
#7

Добрый день всем! А где можно прочесть об Тирео Вит +? У меня в щитовидке узлы, киста, но и поджелудочная больная. Гармоны щитовидки и сахар в норме. Где можно узнать, можно мне принимать прерарат?

Наталья
#8

Принимала Тирео Вит 1 месяц, хорошо помогло. Диагноз - тиреотоксикоз. Лечила 3 года тиреостатиками. Дальше было нельзя принимать их. А антитела к рецепторам ТТГ очень высокие 28(норма 0-1). Планировали или радиойод или операцию. Очень не хотелось. Под свою ответственность на отмене пропицила принимала по схеме Тирео Вит 1 месяц. Объем щитовидки пришел в норму, чувствую себя прекрасно, гормоны в норме. Антитела правда не уменьшились до нормы, стали 12. Необходимости в операции и радиойоде нет. Сейчас отменили тиреостатики, уже месяц без них. Хочу повторить курс(1 раз в 3 месяца). Еще перестали ломаться и слоиться ногти, похудела на 2 кг за полтора месяца.

Наталья
#9

После второго курса улучшений нет. Предлагают операцию.

#10

Диагноз - тиреотоксикоз, прошла 2 курса препарата Тирео-Вит. Объем щитовитки пришел почти в норму. Эффект потрясающий! Перестали слоиться ногти, уменьшилось выпадение волос, исчезло чувство тревоги. Очень советую!

Гость
#11
Мария

Живу в центральной России, у всех кто живет в этой части страны нехватка йода.Долгое время принимала разрекламированные препараты, толку - ноль. Волосы сыпались, дерматиты, вся какая-то рыхлая была, пополнела. Прочитала про тирео-вит, Начала принимать-похудела подтянулась, с кожей волосами и ногтями тоже никаких проблем, а это ведь так важно для женщины чувствовать себя красивой!!!Всем кто хочет сохранить красоту и продлить молодость очень советую!

Я с Вами полностью согласна, препарат способствует не только, препарат помогает женщинам в любом возрасте, особенно в период климакса.

Гость
#12

Это реклама БАДов. Тиреотоксикоз НИКОГДА не вылечить БАДами. Только тиреостатики, операция или радиоактивный йод. Не ведитесь на рекламу, не упускайте время. Без нормального лечения очень плачевный итог.

Я
#13
Ольга

Добрый день всем! А где можно прочесть об Тирео Вит +? У меня в щитовидке узлы, киста, но и поджелудочная больная. Гармоны щитовидки и сахар в норме. Где можно узнать, можно мне принимать прерарат?

http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/179/32/ вот здесь можно почитать про тирео-вит.

Ну вот и я
#14

Мне тирео-вит помог преодолеть гипотериоз. Пила три с половиной года регулярно. Сейчас тоже пью, для профилактики.

Вакса
#15

Тирео-вит - это спасатель для нашей щитовидки.

gala2009
#16

А я пью тирео-вит для того, чтобы нормализовать менструальный цикл и снизить болелзненность месячных. Ну и для профилактики различных заболеваний щитовидки - это хороший препарат. Так как живу я в такой климатической зоне, где дефецит йода очень сильно ощущается.

Инга
#17

[quote]Мне тирео-вит помог преодолеть гипотериоз. Пила три с половиной года регулярно. Сейчас тоже пью, для профилактики.[quote]

Да ладно!!! Судя по тому, что он появился тока в середине 2010 (появился, что не означает начал продаваться). Вы его как? Прям с производства выкрали? А потом подождали это время и решили - дай-ка поищу про него тему на сайте вумен.ру и там отпишусь.

Дешевая реклама БАД.

Евгения
#18

Подскажите, можно ли принимать терео вит просто для профилактики? у меня щитовидн.железа увеличена в пределах нормы...

Гость
#19

А отличия от эндокринола и эндонорма?

Гость
#20
Гость

А отличия от эндокринола и эндонорма?

Гость

А отличия от эндокринола и эндонорма?

Лилит

А у меня двойная радость - и щитовидку вылечила и похудела.

Натка
#21
Гость

А отличия от эндокринола и эндонорма?

На сколько я понимаю отличия в составе и цене. Эндокринол содержит не только корни, но и траву - поэтому такой не дорогой. Эндонорм содержит сухой экстракт корней, считайте чистый альбинин, поэтому и цена на него так зашкаливает.

эля
#22

пью тироксин ежедневно.можно ли принемать терео вит

Роман
#23

Эля,точно могу вам сказать что никакие йодосодержащие препараты нельзя принимать с тирео вит,там содержится природный йод из лапчатки белой,эхинацея и порошок ламинарии,я им звонил на горячую линию,какой то доктор мне сказал мы говорит сами толком не можем понять,как лапчатка восстанавливает функцию щитовидки,но это происходит.У меня эутиреоз ну гормоны в норме,а есть узел,два года меня эндокринолог наблюдала и ничего не назначала,а мне так коняво было,что порой даже жить не хотелось,я пошел к платному врачу она прописала йодокомб,через месяц стало очень даже хорошо,но я начал изучать свою болезнь и понял,что если я сейчас сяду на это лекарство с левотироксином-гармоном щитовидки,то потом всю жизнь буду на таблетках сидеть,щитовидка не сможет потом сама работать,я в инете наткнулся на тирео вит и решил попробовать,позвонил производителям вот по этому номеру 88002005898,там сказали что постепенно нужно отменять йодокомб и начинать пить тиреовит 6 месяцев,а потом делать узи,я так и сделал,был конечно синдром отмены,но я сейчас не жалею,пью его уже почти 5 месяцев,чувствую себя намного лучше еще и похудел немного весил 97 сейчас 87,мне 28 лет,мое мнение что нужно попробовать вам этот препарат,а на таблетки мы всегда успеем сесть,я покупаю его просто в аптеке заказываю мне привозят по 200 рублей упаковка ее на 10 дней хватает,позвоните туда они все расскажут,выздоравливайте)))А какой у вас диагноз?

аня
#24

тиреовит очень помог, только пропить надо курсом, вот информация про него http://putzdorovya.ru/catalog-item/3600/

Роман
#25

Я писал здесь отзыв 25.07.2014 вообщем тирео вит мне не помог,узел все рос и рос.В итоге я пошел на прием по знакомству к зам.заведующей эндокринологического центра,оказалось у меня не узел,а выросла киста.И как оказалось если принимать какие то йодосодержащие бады без левотероксина гармона щитовидки,то рост узлов только усиливается,что у меня и произошло,но мне наверное повезло что у меня киста,а не узел,сказали до осени попить таблетки йодокомб,если ничего не измениться то вырежут кисту.Так что всем рекомендую консультироваться со врачами,желательно со знающими или лучше со знакомыми.Но самолечение реально не работает,хотя может кому то и помог тирео вит.

Гость
#26
Я

http://www.secret-dolgolet.ru/content/view/179/32/ вот здесь можно почитать про тирео-вит.

Вероника
#27

Пропила его два месяца при гипотиреозе, и скатилась в гипертиреоз, несмотря на то, что снизила дозу во второй месяц приёма. Теперь ТТГ меньше 0,01 ((( а был больше 10. Думаю, препарат работает, но принимать надо осторожно, и через месяц пересдать анализы.

#28

По программе диспансеризация проходил обследование, выявили диффузный узловой зоб я пенсионер.Что нужно сделать в первую очередь? Может кто то прошел это? Прошу совета.

марина
#29

Я то же купила Тирео-вит.Но сопоставила содержание йода в нём и суточной нормы.В Тирео-вите написано,что одна таблетка содержит 100мкг ,а суточна норма 150.! Рекомендуют 3табл 3 раза в день.Это получается 900 мкг, я обалдела.При тиреотоксикозе йод вообще убийца,гормоны зашкалят. Будьте бдительны!Я не рискнула.Пила мерказолил,других препаратов для лечения тиреотоксикоза нет.

маша
#30

Здравствуйте ! Я тоже так думаю что с повышенной функцией ЩЖ т.***** при гепертириозе и ДТЗ нельзя .А может можно очень хочется верить в инструкции написано что можно.....

Леся Пономарева
#31

Здравствуйте! У меня аутоимунный тиреоидит, я сначала сама настаивала лапчатку на водке и принимала месяц по 30 капель до еды, так как у меня не было тирео-вита. Потом мне подруга прислала этот БАД, я начала принимать как написано по 3 таблетки 3 раза в день. Прошла неделя, и у меня появился жар, потливость и начала пухнуть как на дрожжах. Что мне делать? Посоветуйте,пожалуйста!

Вера
#32

Звоните производителю БаДа по тел.8-800-200-58-98. Врач вас проконсультирует.

Алина
#33
Леся Пономарева

Здравствуйте! У меня аутоимунный тиреоидит, я сначала сама настаивала лапчатку на водке и принимала месяц по 30 капель до еды, так как у меня не было тирео-вита. Потом мне подруга прислала этот БАД, я начала принимать как написано по 3 таблетки 3 раза в день. Прошла неделя, и у меня появился жар, потливость и начала пухнуть как на дрожжах. Что мне делать? Посоветуйте,пожалуйста!

Леся, по мне - тиреовит это была попытка или идея создать дешевый аналог эндонорма. Получился какой-то франкенштейн с минимальной эффективностью и кучей побочек. Зато цена не дорогая.
В вашем случае лучше не звонить какому-то странному врачу ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, а обратиться в поликлинику очно к эндокринологу. Так единственно правильное решение будет.

Инна
#34

Ну ,а если щитовидная железа совсем вырезана, можно ли пить тирео Вит с целью уменьшения приема гормона щитовидки ? Кто нибудь пьёт так? В каком количестве в день?

Тата
#35

[quote="Наталья" message_id="33510890"]Принимала Тирео Вит 1 месяц, хорошо помогло. Диагноз - тиреотоксикоз. Лечила 3 года тиреостатиками. Дальше было нельзя принимать их. А антитела к рецепторам ТТГ очень высокие 28(норма 0-1). Планировали или радиойод или операцию. Очень не хотелось. Под свою ответственность на отмене пропицила принимала по схеме Тирео Вит 1 месяц. Объем щитовидки пришел в норму, чувствую себя прекрасно, гормоны в норме. Антитела правда не уменьшились до нормы, стали 12. Необходимости в операции и радиойоде нет. Сейчас отменили тиреостатики, уже месяц без них. Хочу повторить курс(1 раз в 3 месяца). Еще перестали ломаться и слоиться ногти, похудела на 2 кг за полтора месяца.
Нталья, день добрый!
подскажите. вы вначале принимали и тирео вит и тиреостатики???

Юлия
#36

Спасибо большое всем кто производит этот чудо препарат,и продвигает! Я пока еще в процессе, но результат есть и довольно не плохой! Пила препараты под свою ответственность.Врач поставил диагноз гипертиреоз и назначил сердечные препараты и тиразол. Сначала пила зюзник, но гормоны повысились еще больше. Попробовала месяц тиреовит по три таблетки три раза в день, сдала анализы и Т4 заметно снизился!!! Дальше была в замешательстве сколько отдыхать между курсами и нашла на вашем форуме телефон Вячеслава Николаевича. У него получила подробную рекомендацию по приему препарата, консультацию и дальнейшее сопровождение!!! Просто всем рекомендую,конечно истории у всех разные но на всякий случай еще оставлю телефон:
88002005898
Всем здоровья и сил! Не сдавайтесь, пробуйте!

Люда
#37
Вероника

Пропила его два месяца при гипотиреозе, и скатилась в гипертиреоз, несмотря на то, что снизила дозу во второй месяц приёма. Теперь ТТГ меньше 0,01 ((( а был больше 10. Думаю, препарат работает, но принимать надо осторожно, и через месяц пересдать анализы.

А как вы его принимали сколько раз в день 3 раза ?

Роман
#38
Гость

Это реклама БАДов. Тиреотоксикоз НИКОГДА не вылечить БАДами. Только тиреостатики, операция или радиоактивный йод. Не ведитесь на рекламу, не упускайте время. Без нормального лечения очень плачевный итог.

Откуда Вы это можете знать, если исследований на эту тему не проводилось, а отзывы положительные? Если бы Вы были врачом, то полагались на клинические исследования и слово никогда при неизвестных вам неподтвержденных гипотезах употреблять бы не стали.

Гость
#39
Татьяна

А именно каккие у вас были диагнозы, у меня многоузловой зоб, стоит ли мне принимать этот препарат?

На другом форуме читала девушка вылечила 8 узловой зоб

Ольга Саратов
#40

Мне в этом году в январе поставили диагноз - субклинический гипотиреоз - аутоимунный тиреоидит. Прописал врач в качестве основного лекарства LТироксин.... Вес поскакал как на дрожжах. Пока дозу подберешь, в дверь уже не пройдёшь. Случайно узнала про Тирео вит. Прочитала отзывы - 95% положительные, хочется надеяться, что отзывы реальных людей. Правильно пишут, в аптеках его практически нет, я в Саратове только в одной нашла, купила, пью вторую неделю, после курса сдам анализы, посмотрю на результат и напишу.

Гость
#41
Гость

Это реклама БАДов. Тиреотоксикоз НИКОГДА не вылечить БАДами. Только тиреостатики, операция или радиоактивный йод. Не ведитесь на рекламу, не упускайте время. Без нормального лечения очень плачевный итог.

Не обязательно

Гость
#42

А прям эндокринолог панацея от всех болезней, сходила к эндокринологу отдала тысячу, она послушала и согласилась с моим назначенным самой себе лечением

#43
Ольга Саратов

Мне в этом году в январе поставили диагноз - субклинический гипотиреоз - аутоимунный тиреоидит. Прописал врач в качестве основного лекарства LТироксин.... Вес поскакал как на дрожжах. Пока дозу подберешь, в дверь уже не пройдёшь. Случайно узнала про Тирео вит. Прочитала отзывы - 95% положительные, хочется надеяться, что отзывы реальных людей. Правильно пишут, в аптеках его практически нет, я в Саратове только в одной нашла, купила, пью вторую неделю, после курса сдам анализы, посмотрю на результат и напишу.

Как и обещала, пишу о результатах после двух курсов Тирео-вит. Всё отлично. Этот препарат действительно работает. Честно говоря, я не верила, что такое возможно. Но мои результаты анализов стали почти в норме. Для сравнения: в мае ТТГ-13,26. Т4-9,74. АТ-ТПО 210,62!!! Это очень много при норме в 0,5.
В сентябре : ТТГ-4,51. Т4-10,04. АТ-ТПО 154,6.
Так что я рекомендую его попробовать. Да, и ещё... Вес стал легко уходить. Я стала хлеб есть, а вес уходит.

Гость
#44
Наталья

Принимала Тирео Вит 1 месяц, хорошо помогло. Диагноз - тиреотоксикоз. Лечила 3 года тиреостатиками. Дальше было нельзя принимать их. А антитела к рецепторам ТТГ очень высокие 28(норма 0-1). Планировали или радиойод или операцию. Очень не хотелось. Под свою ответственность на отмене пропицила принимала по схеме Тирео Вит 1 месяц. Объем щитовидки пришел в норму, чувствую себя прекрасно, гормоны в норме. Антитела правда не уменьшились до нормы, стали 12. Необходимости в операции и радиойоде нет. Сейчас отменили тиреостатики, уже месяц без них. Хочу повторить курс(1 раз в 3 месяца). Еще перестали ломаться и слоиться ногти, похудела на 2 кг за полтора месяца.

Здравствуйте, извините за вопрос.
У вас был гипертериоз?

Гость
#45
марина

Я то же купила Тирео-вит.Но сопоставила содержание йода в нём и суточной нормы.В Тирео-вите написано,что одна таблетка содержит 100мкг ,а суточна норма 150.! Рекомендуют 3табл 3 раза в день.Это получается 900 мкг, я обалдела.При тиреотоксикозе йод вообще убийца,гормоны зашкалят. Будьте бдительны!Я не рискнула.Пила мерказолил,других препаратов для лечения тиреотоксикоза нет.

В инструкции "Тирео-вит" указано - содержание йода 0,9 мг в 9 (девяти) таблетках ( 3 таблетки 3 раза в день) - это 90% от рекомендованной суточной дозы.
Пересчитайте свои расчеты.

Гость
#46
Инга

[quote]Мне тирео-вит помог преодолеть гипотериоз. Пила три с половиной года регулярно. Сейчас тоже пью, для профилактики.[quote]

Да ладно!!! Судя по тому, что он появился тока в середине 2010 (появился, что не означает начал продаваться). Вы его как? Прям с производства выкрали? А потом подождали это время и решили - дай-ка поищу про него тему на сайте вумен.ру и там отпишусь.

Дешевая реклама БАД.

А почему вы думаете, что Бады не помогают?! Вылечила ужасный цистит Нефростеном.( тоже Бад) выписал мне его терапевт. Попробовать никогда не поздно. Если хотите поправиться

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: