Гость
Статьи
Как быстро …

Как быстро поправиться.На носу День Рождения(((

Привет!Мы болеем с пятницы, в выходные температура была, снижали нурофеном,сейчас сопли и кашель.В четверг День Рождения у сыночка, хотели пригласить гостей.
Посоветуйте хорошие сиропы,обязательно натуральные,без химии, и спрей от насморка. Очень уж хочется выздоровить к дню рождения!

Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
1234567
#1

не, толстеть сиропами плохо, лечше на хлебобулочные налегайте, макарошки всякие

Гость
#2

Наталья хочет не потолстеть, а выздороветь)))))))

Гость
#3

Как все запущено))). Похоже, не потолстеть, а выздороветь. Вы так пишете, автор, что не очень понятно кто болеет. Вы или ребенок? Или вместе? В любом случае, вы очень странная или странные... Ребенок болеет с пятницы, а лечить решили в понедельник и не у врача, а на форуме и чтобы выздоровели (не знаю, сколько вас там) к пятнице... Мир полон чудаков, да)).

Наталья
#5

Болеет сынок 3 года - ОРВИ

Гость
#6

купите циннабсин,правда посмотрите в аннотации подходит ли ему он по возрасту,я просто не помню, давать по инструкции, нос сначала промываете аквалором,потом брызгаете спрей ринофлуимуцил, масло олбас в аромалампу или на ватку и по дому расставить. горло полоскать, можно травами календула ,ромашка,можно ротоканом или раствором фурацилина,готовый в аптеке продается. если температуры нет можно на улице гулять не долго. обязательно поите морсами,клюквенными,брусничными,компотами.

Ольга
#7

В носик аквалор,от кашля очень хорошо помогает сироп доктора тайсса, натуральный,без химии

ГостьZ
#8

Автор, сегодня понедельник, даже если Вы предпримите все меры, вряд ли катаральные явления будут до конца искоренены, в связи с этим такие вопросы:

1.нужно ли заражать гостей, которые придут на праздник? Насколько я помню, в сад выписывают продержав дома еще неделю после катаральных;

2. дитеныша слабенького не жалко? А если еще кто-то придет шмыгая носом и кашляя и будет находится с Вашим ребенком в одном помещении долгое время?

Может поздравить в узком семейном простуженном кругу и пообещать ребенку что-то хорошее "на потом, когда поправится"?

баба кузя
#9

День рождения, похоже, нужен вам, а не ребёнку. Праздник можно ведь и перенести на другое время - здоровье важнее.

Наталья
#10
Ольга

В носик аквалор,от кашля очень хорошо помогает сироп доктора тайсса, натуральный,без химии

Спасибо, почти ничего от кашля не осталось, хороший сироп

Антуанетта
#11

Я тоже своим детям от кашля даю сироп доктора тайса, ну или гиделикс, но первый ему по вкусу больше нравится, очень хорошо помогает и самое главное без химии!!

Елена
#12
Гость

Как все запущено))). Похоже, не потолстеть, а выздороветь. Вы так пишете, автор, что не очень понятно кто болеет. Вы или ребенок? Или вместе? В любом случае, вы очень странная или странные... Ребенок болеет с пятницы, а лечить решили в понедельник и не у врача, а на форуме и чтобы выздоровели (не знаю, сколько вас там) к пятнице... Мир полон чудаков, да)).

Гость

Как все запущено))). Похоже, не потолстеть, а выздороветь. Вы так пишете, автор, что не очень понятно кто болеет. Вы или ребенок? Или вместе? В любом случае, вы очень странная или странные... Ребенок болеет с пятницы, а лечить решили в понедельник и не у врача, а на форуме и чтобы выздоровели (не знаю, сколько вас там) к пятнице... Мир полон чудаков, да)).

Право, смешно Вас слушать. Ну и что, что на форуме спрашивает. А Вы что, с каждым банальным кашлем к врачу бежите? Глупость какая-то. Форум - он на то и есть, чтобы тут можно было спросить и получить ответ!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: