Гость
Статьи
Что делать с таким …

Что делать с таким иммунитетом...?

Привет всем,

Такая проблема: иммунитет совершенно "нулевой". Малейшее дуновение ветра выливается в простуду, поспала на час меньше нужного - температура, и т.д. Читала много советов: я ем рыбу, бобовые, принимаю витамины, пью много соков, занимаюсь бегом и танцами, каждое утро делаю зарядку. Да, пожалуй, немного стрессую на работе, но после работы я всегда занимаюсь приятными делами и события дня "не пережевываю".

Показатели всяких простейших анализов нормальные. Что делать-то черт возьми? Вчера открыла балкон проветрить помещение на 10 минут, сегодня сижу с температурой... (((

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Эхиноцею пейте

Ника
#2

а "забить" на это не пробовали? Просто не циклиться на этом а просто жить.может и все ок у вас,сами себя программируете.Вы б еще медицинскую энциклопедию почитали и повыискивали все болезни у себя.

Гость
#3

Вообще хорошо укрепляют иммунитет ледяные обливания, но не каждый решится на такой подвиг.

не важно
#4

"белый колдун" Так называют меня китайцы ) Мне за 40 уже, но выгляжу около 30ти. Иммунитет сильно поднимается если принимать каждое утро по половине чайной ложке красного жень-шеня с мёдом. Я пользую это второй год. Вообще не болею. Никаких прыщиков на теле, лицо разгладилось без морщин. Настроение замечательное, вечно в положительном тонусе, нервная система спокойна и секс длится от 4-5 часов. Способ приготовления здесь. http://users.kaluga.ru/ginseng/GinsengRecipies.htm

Светлана
#5

Мне ликопид прописали для повышения иммунитета в дозировке 1мг под язык. отзывы вроде ничего, еще не купила, вчера была на приеме.

Тот самый аноним
#6

Может у Вас ВИЧ? (Вирус Иммунодефицита Человека)

Проверьте иммунитет.

Гостья
#7
Тот самый аноним

Может у Вас ВИЧ? (Вирус Иммунодефицита Человека)



Проверьте иммунитет.

прикольный отклик. Жизнеутверждающий

Гость
#8

я подобный маялась лет 7. тоже не иммунитет грешила. все что можно было переделать - сделала. и все равно простужалась. только у меня температуры не было. с умасходила,жить не хотелось. кровь каждый месяц сдавала - искала,искала.... сколько химии,трав,...да че-только не делала. оказалось - алеергия на все! на пыль, на продукты, на цветы некоторые....................банально и практически безвыходно. но подобрать лекарства надо и тогда нормуль будет. вам автор посоветую сменить тактику и искать в другом месте причину. может это правда не простуды. сгоняйте в иммуноцентр ФМБА на павелецкой. там хорошие доктора

Гость
#9

http://www.inim.ru/ вот его сайт

Trans
#10

ежедневно потребляя соки пакетированные странно, что еще мозг функционирует

Тот самый аноним
#11
Гостья

прикольный отклик. Жизнеутверждающий

А что в этом такого? ВИЧ - это, когда у человека слабый иммунитет. Т.е. ты поцарапал руку и рана не затягивается целый месяц.

Или прошелся по улице, подул ветер - и сразу грипп, и т.д.

Trans
#12

гриппом от вируса заболевают, от просто холодного ветра не заболеть никак)

Мармеладка - шоколадка
#13

Попробуйте сделать не "простейшие анализы", а нормальные - кровь на ВИЧ, на иммуноглобулин и т.д.

Гость
#14

витамины витаминам рознь, за иммунитет в большей степени отвечает витамин С- три раза в день по 1 драже, никакие простуды не страшны, ликвидируйте всех курящих от себя-никотин разрушает витамин С, больше ешьте чеснока,лука,болгарских перцев,смородины и клюквы.

лечите хронические очаги инфекции- хр.тонзиллит, кариозные зубы.

Меньше думайте о плохом, 90% ваших эмоций в день должны быть положительными!Учитесь,кто сказал что это легко?)

Гость
#15

Автор, кишечник в порядке- болезни не цепляются. Сколь вам всем говорить об этом можно.. Пропейте чеснок. Утром натощак зубчик чеснока (разрезать, чтоб глотать удобно было) с двумя стаканами воды. Пить 2 месяца, привыкните. Потом. Кефир пить каждое утро, но натощак стакан воды всегда. Всю жизнь.

гость
#16

14. Гость | 26.05.2011, 15:24:17 [757308261] Гость

витамины витаминам рознь, за иммунитет в большей степени отвечает витамин С- три раза в день по 1 драже, никакие простуды не страшны, ликвидируйте всех курящих от себя-никотин разрушает витамин С, больше ешьте чеснока,лука,болгарских перцев,смородины и клюквы.

лечите хронические очаги инфекции- хр.тонзиллит, кариозные зубы.

Меньше думайте о плохом, 90% ваших эмоций в день должны быть положительными!Учитесь,кто сказал что это легко?)

лучше свеженький витамин С, здоровому челу достаточно 1-го киви, не здоровому в 3 раза больше:) http://www.fat-man.ru/samye-poleznye-frukty/ автор, коменты к этой статье почитайте:)

#17

Я пью кору муравьиного дерева в капсулах и регулярно пью витамины. Вот уже 2 года не болею простудными заболеваниями и моя взрослая дочка говорит, что она не может нормально поболеть, недеьки на две.. как все обычные одноклассники )) Но меня, как мать это радует.. Найдите препарат Под Арко- хороший иммуномодулятор. Пропейте курс и поймете разницу.

#18

Чеснок, тоже хорошее средство, но лучше найдите его в капсулах, чтобы не было запаха со рта. Всего хорошего!

Сирена
#19

А паранойи вы у себя не замечали? Всё время ждете болячек, организм вам их и подкидывает. Попробуйте меньше об этом думаете, для профилактики принимайте что-нибудь вроде терафлю иммуно и ведите позитивный образ жизни

Ольга
#20

прафилактику абисилом советую.

Океана
#21

Попробуйте две вещи - изменить свое отношение к жизни и пропить хорошие иммуномодуляторы. Например, мне очень хорошо помог реаферон-липинт, а иммунитет у меня был слабый.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: