Гость
Статьи
Перебои сердца

Перебои сердца

Здравствуйте всем! у меня такая проблема случилась. мне 20 лет, с сердцем и вообще со здоровьем особых проблем не было. но на днях простудилась. носоглотку щиплет и насморк. и со вчерашнего дня сердце запинается. сегодня уже раз 7й. то подостанавливается, то как будто урчит. неприятно очень. физически ничего не чувствую. голова не кружится, в глазах не темнеет. просто неприятно в этот момент и немного страшно. что это такое???? записалась на завтра к кардиологу. это опасно?

Паника
8 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Нет. Записаться к кардиологу - не опасно.

Я не гость ага
#2

так вы наверно паникер начинающий с экстрасистолами)

Паника
#3

я не волнуюсь и не паникую. неприятные ощущения просто.у знакомых ничего такого нет)

Дара
#4

Я конечно не кардиолог, но на мой взгляд нет ничего страшного у вас с сердцем - вы болеете, организму плохо, отсюда небольшая тахикардия. Выздоровеете, и все пройдет.

Светлана-автор
#5
Паника

Здравствуйте всем! у меня такая проблема случилась. мне 20 лет, с сердцем и вообще со здоровьем особых проблем не было. но на днях простудилась. носоглотку щиплет и насморк. и со вчерашнего дня сердце запинается. сегодня уже раз 7й. то подостанавливается, то как будто урчит. неприятно очень. физически ничего не чувствую. голова не кружится, в глазах не темнеет. просто неприятно в этот момент и немного страшно. что это такое???? записалась на завтра к кардиологу. это опасно?

Это у вас экстрасистолы, перебои такие, у меня такое с 18 лет! Врач сказал, что на нервной почве, при быстром беге такое может быть! Это у вас какой-то из желудочков сердца западает. Мне сказал, ничего страшного, вот если в течение долгого времени каждый удар такой, то начинаем лечить. А если в течение 15 мин 1-2 то, пейте валерианку!) Я занимаюсь спортом и живу как обычно, ваще об этом не думаю и не обращаю внимания никогда! Глубже дышу при таких ситуациях.

Светлана-автор - НЕ АВТОР
#6

ой, я не автор, я автор в другой теме.

Светлана-автор - НЕ АВТОР
#7
Я не гость ага

так вы наверно паникер начинающий с экстрасистолами)

таких много

1
#8

как похудеть ответ здесь http://vkontakte.ru/club19288544

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: