Гость
Статьи
Кровотечение на …

Кровотечение на нервной почве. У кого было такое?

В прошлом году очень сильно поссорилась с мужем. До расставания практически. Началось кровотечение в середине цикла. Делали чистку. Потом месяц пила прогестероновые гормональные. При приеме таблеток ходила как пылью притрушенная - нереально спокойная, добрая неестественно, с ощущением дурацкой эйфории - как у беременных на позднем сроке. Да и поправилась как-то странно... Ну, вроде все восстановилось более-менее. В течение года несколько раз были конфликтные ситуации - и сразу начинало что-то покалывать в яичниках - как в прошлый раз при кровотечениях. А вот вчера опять была ссора - и как результат - опять пошла кровь, хотя месячные закончились позавчера:(((. Что мне теперь, вообще нервничать нельзя? Люди, что делать???!!!

Ветерок
21 ответ
Последний — Перейти
Киса
#1

к гинекологу, эндокринологу и психологу бегом!

Издевка
#2
Киса

к гинекологу, эндокринологу и психологу бегом!

и заявление на развод подать

Гость
#3

Вас действительно интересует что делать или вы пострадать зашли? Вопрос "что делать?" надо гинекологу и эндокринологу задавать и возможно хирургу, а уж никак не на форум бежать.

Гость
#4

У меня тоже 2 месяца назад кровотечение на нервной почве началось. В поликлинике велели делать чистку, в больнице сказали пока так походить. Через 2 месяца кровотечение прошло.

Может не стоит торопиться делать чистки? Само рассасывается (у меня по крайней мере)

AlefTina
#5

Нервничать нельзя. Будьте спокойнее.

Дарья
#6

От мужа уходите мой вам совет . У меня точно такая же история с кровотечениями . Тут не вы ни психологи ни эдокринологи не офтольмологи никто вам не поможет , бигите от того что вас привело к такому состоянию . Бигите милая и не оборачивайтесь , люди не меняються

Ксения
#7

А что за чистку делают в таких случаях?Она влияет на роды в будущем?((просто у меня тоже кровотечение больше обычного,завтра на прием к гинекологу,вдруг чистку назначат..я ещё не рожала..стоит ли делать?Очень боюсь,что потом детей не будет,а мы с мужем очень хотим..

Гость
#8

Как она проходит? насколько болезненно? Можно ли без нее обойтись (кровотечение но не сильное).

Гость
#9

Сижу на магнии б6,и все востановилось.

гость
#10

автор чем у вас закончилось? у меня тоже всегда от нервов кровотечение, в этот раз по узи ждали овуляцию а на 15день цикла пошла кровь.
гинекологи уже палкой гонят говорят что все хорошо) в том году делали лапароскопию по спайкам малого таза и эндометриоза, в этом году пол года уже хожу на фолликулометрию и эти же самые узисты отправили посмотреть проходимость труб но гинеколог отказал отправив к эндокринологу, эндокринолог сказал что все хорошо и отправил к психиатру но я там уже была перед операцией заставили и у меня заключение от самого глав что все хорошо ну в смысле по их части но не по физической) хочу детей а их все нет и нет, тут еще возлюбленный изменял изменял ноги вытерал вытерал и в итоге бросил, я в депрессии жить не хочется с такой жизнью. ну и походу от нервов полило в первой половине цикла, вот и не пойму считать это как месячные или как кровотечение?

гость
#11
Гость

Сижу на магнии б6,и все востановилось.

а у меня наоборот через неделю после приема полило

Гость
#12
Дарья

От мужа уходите мой вам совет . У меня точно такая же история с кровотечениями . Тут не вы ни психологи ни эдокринологи не офтольмологи никто вам не поможет , бигите от того что вас привело к такому состоянию . Бигите милая и не оборачивайтесь , люди не меняються

Как человек, у которого 100 ошибок в словах, может что-то вообще советовать?

Гость
#15

Точно такая же ситуация,ссора и кровотечение,да хочется уже все бросить и оставить мужа ,но у нас семья,начинаеш думать ,как буду сама с детьми,надоело ..

Гость
#16

Уходите от этого психопата, правильно вам посоветовали. Сама в такой ситуации. Берегите себя.

Гость
#17
Дарья

От мужа уходите мой вам совет . У меня точно такая же история с кровотечениями . Тут не вы ни психологи ни эдокринологи не офтольмологи никто вам не поможет , бигите от того что вас привело к такому состоянию . Бигите милая и не оборачивайтесь , люди не меняються

мужикам тоже бежать?

Гость
#18
Наталья Дмитриева

Тупая ты сука) Впрочим тут таких 4/5. Соры и конфликты случаются у всех, а если эта дура из-за тебя и правда разведётся? Тебе то заебись, ведь на форуме появится ещё одна *** подружка. А вот ей как потом быть? Искать нового мужика и жить с ним до первой соры? Или сидеть тут и жаловаться что все носители члена козлы? Я понимаю, ты просто тупая одинокая сука, но может не стоит так бросаться словами, а?

у моей супруги кровоточило так....., да мы ругались, но ни сказать что так сильно, у не даже когда я в командировках был начанало кровоточить, потом через 13 лет я услышал что ребенку нужна здоровая мама я от тебя ухожу, я был в шоке)) честно. прошло время я женился второй раз теперь есть пасынок который доводит мать своими прогулами и 2 ми, жену не трогаю, но был обвинен что виноваты все. Вот думаю бросить теперь что ли любовь модам- вот зачем мне такое, лучше буду с 20-30 лет тр..ся и тратить на себя чем растить приплода. Все равно когда в старости сдохнешь в тот момент рядом (физически подчеркиваю ) никого не будет и никто тебя не спасет да и овощем семье я не нужен.

Гость
#20

У меня тоже так

Ариана
#21

Ну девушки, где вы видели что бы всё было как в сказке ? У всех же бывает ссоры И непонимание И т д. Но я лично никого не видела из своих сестер которые сразу же стали как Отличная семейка. У них когда то были проблемы ссоры оказывается А сейчас живут идеально Благодаря любви К друг другу.

Если любите друг друга то до конца в любой ситуации)

Гость
#22
Гость

У меня тоже 2 месяца назад кровотечение на нервной почве началось. В поликлинике велели делать чистку, в больнице сказали пока так походить. Через 2 месяца кровотечение прошло.

Может не стоит торопиться делать чистки? Само рассасывается (у меня по крайней мере)

Здравствуйте,подскажите пжл, а вам что- нибудь прописали?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: