Гость
Статьи
Странные пятна у …

Странные пятна у ребенка

Может кто сталкивался с подобным и чего умного подскажет. вчера у ребенка на теле стали появляться пятна по типу как вроде укусил комар (белый волдырь небольшой, а вокруг красное). они зудят, но проходят довольно быстро в одном месте и появляются в другом. кусать точно некому. если аллергия, то по чему пятна мигрируют? да и новых продуктов не давала, все как обычно. давала на ночь супрастин, с утра было пару мелких прыщиков, а сейчас опять довольно много. до врача только в понедельник. кто-нибудь в курсе что это может быть?

Фифа
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Температуры. то нет? Может ветрянка.

гость
#2

похоже на ветрянку. но лучше у доктора спросить, а не здесь

Фифа
#3

да знаю, что у доктора. наверно в скорую позвоню. точно не ветрянка, темпы нет. при ветрянке если вылезло, то вылезло, а тут исчезают и появляются:(

гость
#5
Капризулька

рак...

Ваш текст

бывают же уроды на всете...

Фифа
#6

4, достали такие убогие капризульки. не пишите тут своих диагнозов. цыц, короче

Гость
#7
Капризулька

рак...

Ваш текст не смешно

*Луноликая*
#8

Ветрянка! Очень похоже!

Гость
#9

ну вообще-то аллергия бывает не только пищевая. на пыль, на шерсть, на химикаты, на витамины и т.п. у моей младшей вообще аллергия на холод.

Гость
#10
*Луноликая*

Ветрянка! Очень похоже!

ветряночные прыщи так быстро не проходят и на супрастин не реагируют.

*Луноликая*
#11

С чего вы взяли что они реагируют на супрастин?? При вет.они так себя и ведут,то исчезают,то появляются.

Ханна
#12

Может быть крапивница аллергия или ложная аллергия. Лучше к аллергологу. После пятен может начаться отек Квинке - это опасно.

Ханна
#13

Пятна при аллергии могут быстро исчезать и появляться новые в разных местах. Аллергия может быть на что угодно, даже на то, на что до этого не было. От супрастина тоже может быть аллергия. Попробуйте эриус, но без врача так заочно нельзя поставить диагноз.

Гость
#15

на чесотку похоже. От контакта с водой пятен должно становиться больше.

Гость
#16

[quote="Фифа"]вот его фото кто что думает что это может быть??http://s57.radikal.ru/i155/1110/3c/f946d4d23a00.jpg[/q​uote]

Ваш текст

МОДЕРЫ, КАК ВЫ ТАКИХ УРОДОВ С ИХНИМИ РАЗВОДКАМИ НА ФОРУМ ПУСКАЕТЕ?!!

Фифа
#17

блин, уже и от моего имени пишут... не смотрите никакие ссылки. спасибо всем за адекватные ответы. в скорой проконсультировалась, сказали, похоже на аллергию..

Гость
#18
Фифа

блин, уже и от моего имени пишут... не смотрите никакие ссылки. спасибо всем за адекватные ответы. в скорой проконсультировалась, сказали, похоже на аллергию..

Ваш текст

очень надеюсь, что ссылка не ваша, а то чуть не стошнило. Люди тут по-человечески советуют и вот такое...

Фифа
#19

18, конечно не я. я давно уже на этом форуме и таких уродов тут полно, к сожалению. может кому насолила, вот и прет из юродивых. не смотрите никакие ссылки! тема закрыта!

#20

если укус, то должна быть точечка в центре - место укуса. мы с мужем так спорили на счет пятен у ребенка. повели к врачу - она рассмотрела точечку. да и я потом убила комара, хоть это было уже некомариное время.

Ёжа
#21

Похоже на ветрянку. А может быть и аллергия. А могут быть и клопы или мошки какие-то. К врачу сходите.

Гость
#22

дайте 5 капель зиртека (он же парлазин). Если это не аллергия, то от такой порции вреда не будет, а если аллергия, то сразу заметите. Это лекарство на многие виды аллергии действует в отличие от супрастина и прочих

Лика
#23

крапивница это)

можеть
#24

можеть

Валера
#25

Это клопы!Я точно знаю

Ольга
#26

Если вы еще здесь сидите, то подскажите, что было и когда прошло

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: