Гость
Статьи
Эпилепсия

Эпилепсия

Дочь страдает приступами из- за врожденной травмы. Находится на терапии, приступы редко, но случаются . Кто -то изличился полностью? Подилитесь своей историей.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Зубастый Слюнявчик
#1

У меня моя хорошая подруга страдала также эпилепсией в детсве.Она также была на терапии. К окончанию гдето 14 лет всё прошло- и она излечилась.

Гость
#2
Автор

Дочь страдает приступами из- за врожденной травмы. Находится на терапии, приступы редко, но случаются . Кто -то изличился полностью? Подилитесь своей историей.

Посмотрите результаты:http://bit.ly/nEaoa2 и

http://happily.wellnet.me/nerv.php

Вы можете проконсультироваться по данной теме:

http://bit.ly/nrJxX5 Будьте здоровы!

сит
#3

у меня сама прошла, лет в 15

Ульяна
#5

У моего сына тоже эпилепсия. Заметили не сразу. Изначально он перестал нормально спать, появились крики по ночам. Думали что это просто какие-то нервные расстройства. Когда пошли в больницу и прошли обследование, нам сказали что у него эпилепсия. Нам прописали лечение, но положительной динамики не было, а стало только хуже, появились приступы. В больнице сказали продолжать тоже лечение. Но когда приступы стали частыми 3-4 в неделю, я начала искать хорошего специалиста. Подруга посоветовала обратиться к Израильскому доктору Ури Крамеру. Я с ним связалась, и отправила результаты обследований, после мы с сыном вылетели, так как с иностранным языком у меня проблемы, к нам прикрепили русскоязычного координатора, и встретили в аэропорту. После повторного обследования, сыну подобрали программу лечения. Спустя месяц приступы пропали, после исчезли и все остальные симптомы. Сейчас постепенно мы перестаем пить лекарства. Надеюсь больше эта проблема к нам не вернется!!!

Сергей
#6

Сейчас мне 36 лет. В мед. центр хронотерапии «Резонанс» я впервые пришел в 2000 году. Тогда мне было чуть больше 20 лет и вся моя жизнь была очень тяжелая, беспросветная от отчаяния и физической боли. Слово «черная» очень подходит к тому состоянию, которое я испытывал тогда, когда заболел эпилепсией. Эпилепсия по-другому называется еще «черная».
Заболел я где-то лет в 11-12. У меня 3 раза были травмы головы и я в те годы переболел очень сильным гриппом. Но, что причина болезни – врачи не сказали. Лечился по месту жительства в районе и областной Днепропетровской психбольнице. Несмотря на лечение припадки у меня год от года становились все чаще и тяжелее. Их появление я чувствовал не всегда – предчувствие приступа с годами (по мере нарастания их тяжести) начало исчезать. Для меня это было страшно. К 2000 году у меня ежемесячно было по 14-15 припадков! А по-другому если посчитать, то припадки были через день, очень редко несколько раз в день – тяжелые, с потерей сознания, прикусом языка, меня выгибало на правую сторону и т.д., я падал и на горящую плиту, а однажды и под автомобиль. Если бы не люди вокруг, то уже и не жил бы. Я еще не успевал прийти в себя от того приступа, который был вчера, как накатывался следующий. На тот момент времени я принимал 6 табл. фенлепсина и 1,5 карбомезепина. Самочувствие не расскажешь, жизнь не позавидуешь!
В «Резонансе» меня не хотели поначалу даже брать на лечение, но вышел директор, узнал, что я издалека и приступы частые и очень тяжелые – взяли. Месяцев через 9-10 приступы прекратились совсем, т.*****. не было ни одного!

Ирина
#7

Доброго времени суток, я не могу Вам сказать что возможно полностью излечиться, но от симптомов избавиться возможно. У моей дочери в 4 года диагностировали эпилепсию, мы сразу решили не мучить ребенка, и найти клинику за границей. Подруга нам посоветовала ехать в Израиль, там сейчас медицина на очень высоком уровне, а по цене то на то и выйдет, нашим же надо будет в фонд каждого кабинета, гору ненужных препаратов купить, и не факт что поможет. Мы долго искали клинику, и в сети я нашла много отзывов о Мигдаль Медикал. Решили позвонить, проконсультироваться, в итоге я записала дочку на обследование. По прилету нас встретил координатор, его нам клиника прикрепила. Alex нам во всем помогал, поселиться, переводил нам все, за что ему отдельное спасибо. На следующий день мы прошли обследование и для дочери разработали курс лечения, и мы вылетели домой. Спустя 3 долгих месяца наконец то мы увидели результат, приступы пропали, а через пол года и все остальные симптомы.
Уже год мы и не вспоминаем о болезни. Так что все возможно. Удачи Вам.....

Маша
#8

Доброго времени суток. Смотрю многие обращались в заграничные клиники и мы не исключение. После пары неудачных попыток вылечиться у наших специалистов, мы поняли что нам нужно копить на лечение за границей. И параллельно мы подбирали клинку, по совету друга искали в Израиле. На одном из форумов я прочла отзыв о клинике Мигдаль Медикал, автор была очень довольна докторами и поделилась контактами со мной. Я им написала и мне предложили два варианта, один лететь к ним на лечение, а второй это онлай консультация. Суть её в том что мы делаем все необходимые анализы и обследования, и высылаем им, они разрабатывают курс лечения, и стоит это в разы дешевле. Так как всей суммы на лечение у нас не было, а терять драгоценное время не хотелось мы решили попробовать.
В общем нам выслали курс лечения, мы строго ему следовали и потихоньку сын начал идти на поправку, приступы становились все реже, а после и вообще прекратились. Спустя полтора года от болезни и следа не осталось. Сейчас очень рады что тогда согласились.. Так что если кому то полезна моя информация, пишите могу все подробнее рассказать…

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: