Гость
Статьи
Почему кошка все время …

Почему кошка все время бьет лапой черные носки?

А у вас бывало такое?Она шипит и воюет с любыми продолговатыми вещами черного цвета.Мое предположение-ее вдетстве напугала змея,и ей носки кажутся змеями..

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

носки-прокляты..кошки чувствуют такие вещи

Гость
#2

Купите кошке игрушки..

Элли
#3

В прошлой жизни она была женщиной, а её муж разбрасывал носки.

Керен
#4

3 верно. Или носки заколдованы. Тоже вполне может быть. Или еще вариант: заколдована кошка, а носки хотят ее разоблачить, и она их атакует.

А она любые носки лупит? А колготки?

Элли
#5

Раз кошка нападает на продолговатые предметы чёрного цвета, то вашему парню нельзя пользоваться чёрными презервативами.

#6

Да,и колготки, шарфы,и рукава свитеров..Причем спину выгибает-сражается!))

Аня
#7

воняют?

Керен
#8

Рукава свитеров не воняют и шарфы тоже. Так что версия, что она приняла их за дохлую крысу, упала.

Слушайте. Если есть на свете кот Мару, который прыгает как псих в коробки, то почему вашей кошке так просто не драться с носками. Положите фильм в инет, набежит народ, сгребете кучу денег.

Ёжа
#9

Видимо, когда-то ее напугала крыса или может, кто-то (возможно, дети) дразнили ее черными носками. Стресс у кисы!

#10

Да,я ее подростком с улицы взяла))

ТРОЛЛейбус
#11

моя раньше шума пылесоса боялась,выросла,поумнела,щас походу когда попу вытрет об корик вот тогда боиться

#12

Ну у нее же нету туалетной бумаги1)))))))))И вообще,это может быть признак глистов.

ТРОЛЛейбус
#13

[quote="Греческий Профиль"]Ну у нее же нету туалетной бумаги1)))))))))И вообще,это может быть признак глистов.[/quote

не глистов нету,ходили к вету,,а оказалось что просто какашка к шерстке прилипала на попе и ей не нравилось =)))

#14

её раздражает что носки ей не по размеру, а она хочет себе такие же ! )

Гость
#15

У нас чёрная кошка.В детстве играла с игрушками только чёрного цвета: верёвочки, мыши. С серыми мышами не играла, если на к веревочке привяжешь бантик, тоже не играла. Подросла, поймала живую мышь и начала играть с любыми игрушками.

ТРОЛЛейбус
#16
Гость

У нас чёрная кошка.В детстве играла с игрушками только чёрного цвета: верёвочки, мыши. С серыми мышами не играла, если на к веревочке привяжешь бантик, тоже не играла. Подросла, поймала живую мышь и начала играть с любыми игрушками.

помню моя дурка поймала мышонка,и мне принесла(а у нас была игрушка-мышь,как живая только без лапок,ну в зоомагазе продаётся),я думала что это игрушка,поднять хотела,смотрю лапы шевеляться,от неожиданности подпрыгнула и головой об стерео-колонки=)))давно было,мама фииить и в унитаз,мне так жалко её было,даже всплакнула...

Zu
#17
Элли

В прошлой жизни она была женщиной, а её муж разбрасывал носки.

Ваш текст

ааааааааааааааааа :)))))))))))))))))))))))))))))))))))молодчина!!!!!!

#18

А еще она все время с кухи из миски вытаскивает рыбу и приносит нам в комнату и ест..иногда даже на диване..))

#19

Еще был случай,когда она ночью родила мертвого котенка и положила его,холодного,мне на подушку к лицу.Вот визгу-то от меня было посреди ночи!!!!!!))))))

Элли
#20

Неее, одними носками в её прошлой жизни не обошлось. Страшное существо ваша кошка. Мне напомнило булгаковскую Фриду.

Змеюка
#21

кошка - ведьма

Грета
#22
Элли

В прошлой жизни она была женщиной, а её муж разбрасывал носки.

))))))))))))

Гость
#23
Греческий Профиль

Еще был случай,когда она ночью родила мертвого котенка и положила его,холодного,мне на подушку к лицу.Вот визгу-то от меня было посреди ночи!!!!!!))))))

УЖАС

Гость
#24

У меня кошка боится китайскую вазу.)

Причём, когда в ней цветы, то всё нормально. А если пустую поднести, то вся щетинится, хвост ёлкой и бежать в итоге.

Что там такого страшного- я хз. Потому, что на вазе растительный узор с мелкими птичками, никаких рож нет вообще))

Зато, на пылесос злится, нападает и бьёт.

В общем я не знаю, что у кошек в голове, чем ей носки не угодили.)

Гость
#25

Моя кошка, если видит пакет на полу, с разбегу пытается залезть внутрь:-)) Также дерет и рвет перчатки, как бульдог прям

табуретка
#26
Греческий Профиль

Да,я ее подростком с улицы взяла))

темная история. может, выкинули ее котенком на свалку труб?

#27
Гость

Моя кошка, если видит пакет на полу, с разбегу пытается залезть внутрь:-)) Также дерет и рвет перчатки, как бульдог прям

Мой тоже так делает, с разбегу заскакивает в пакет, но не рвет его, а просто сидит))

Гость
#28

а у меня кот раньше был. так я когда кровать стелила, он успевал под простынью развалиться, пока она еще на кровать не опустилась) вот умора)) наверное, все такие.

Гость
#29

У знакомых есть тойтерьер, который любит мягкие игрушки. Однажды ей принесли игрушечного бычка, там ТАКАЯ началась истерика. Но никто понять не может ,что же не так с этим бедным бычком.

Сандал
#30

представила как ваша кошка дерется с носками)) подняли настроение!!!)))

Гость
#31

[quote="Элли"]В прошлой жизни она была женщиной, а её муж разбрасывал носки.

аххахаахахахахаха ;))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема