Гость
Статьи
Тошнит уже больше …

Тошнит уже больше недели

Всем привет! У меня вот такой вопрос:дело в том что меня тошнит, точнее сильно мутит уже 9 ый день подряд. По моим подсчетам беременной я быть не должна из за того что секс с моим молодым человеком был 10 дней назад и тошнота явно не от него, но 4 недели назад тоже был секс но после него шли обычные месячные и тесты тоже ничего не показывают. С питанием тоже вроде проблем нету так что не думаю что это может быть гастрит . Девочки , у кого была такая ситуация что тошнит а тесты не показывают, что это может быть еще?

18 ответов
Последний — Перейти
Тома
#1

у меня такое периодически бывает

#2
Тома

у меня такое периодически бывает

а из за чего это у тебя!?

Гость
#3

А что кушаете? Как у вас,кхм, с туалетом?) Меня две недели тошнило, вот недавно только поняла от чего

#4

Питаюсь хорошо, супы,салаты, и с туалетом норма)причем тошнит как и после еды так и до,переодически,волнами накатывает..

Гость
#5

Тогда возможно поджелудочная и тому подобное. Я вот нитратные фрукты ела. В любом случае,вам лучше к врачу сходить

зет
#6
Гость

Тогда возможно поджелудочная и тому подобное. Я вот нитратные фрукты ела. В любом случае,вам лучше к врачу сходить

если тошнит - это ЖКТ или поджелудочная

ну и если беременности нет

Гость
#7

Да, возможно поджелудочная. Сходите к гастроэнтерологу. Возможно, понадобится УЗИ сделать.

куськина мать
#8

ПМС, ЖКТ или печень

#9

Спасибо всем за ответы,я обязательно посещу врача на недельке!)

#10

У меня по утрам иногда бывало, ну когда ничего не поем и еду на каком нить транспорте слегка подташнивает...

Анастасия
#11

и все таки, что это было у вас? у меня такая же проблема(((

чайка
#12

Меня тоже уже неделю мутит...вчера что то кислое безцветное вырвала . Я ходила к врачу 2 месяца назад. И шланг и т.д. вердикт выброс желчи в желудок..

чайка
#13

Почему тошнит не понимаю

Оля
#14
чайка

Почему тошнит не понимаю

И у меня такая же проблема.. Желч не перерабатывается и от этого тошнит

Мария
#15
чайка

Меня тоже уже неделю мутит...вчера что то кислое безцветное вырвала . Я ходила к врачу 2 месяца назад. И шланг и т.д. вердикт выброс желчи в желудок..

и что вы делали или что врач назначил?

Некит
#16

К врачу

Гость
#17
Гость

Тогда возможно поджелудочная и тому подобное. Я вот нитратные фрукты ела. В любом случае,вам лучше к врачу сходить

Согласна с комментарием, похоже, действительно поджелудочную надо проверить..

Гость
#18
Тома

у меня такое периодически бывает

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема