Гость
Статьи
Сын пьет анаболики

Сын пьет анаболики

моему сыну 17 лет недавно он принес из тренажерного зала бутылку с жидкостью, тренер ему сказал что это аминокислоты. но я все же не доверяю, помогите пожалуйста, что же все таки это?
бутылка называется AMINO FUEL внизу написано ANABOLIC LIQUID MASS DETARY SUPPLEMENT
Фирма как я понимаю TWINLAB
помогите, можно ли ему это пить? аминокислоты это или анаболики?

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это амины

анаболики обычно колят, хотя есть и в виде таблеток.

Гость
#2

мышцы накачаются, а пиписка вставать не будет

Гость
#3

:)))) просто ржач)))) это аминокислоты, витамины группы В и L-карнитин) Залезьте в поисковик и посмотрите состав)

Amount Per Serving % Daily value*

Calories100.0calories

Total Carbohydrate11.0g 4.0

Protein15.0g 30.0

Thiamin2.5mg 167.0

Riboflavin2.5mg 147.0

Niacin30.0mg 150.0

Vitamin B64.0mg 200.0

Folate100.0mcg 25.0

Vitamin B1212.0mcg 200.0

Biotin10.0mcg 3.0

Pantothenic Acid30.0mg 300.0

Sodium10.0mg 1.0

PABA2.0mg

Choline Bitartrate100.0mg

Inositol100.0mg

L-Carnitine25.0mg

Sugars9.0g

Тот самый аноним
#4

Это простые аминокислоты, т.е. мясо в жидком расщеплённом виде. т.е. Выпил и они пошли восстанавливать мышцы, организму даже переваривать ничего не надо.

Но лучше, начните кормить сына нормально, и ему эти добавки не понадобятся.

Ольга
#5
Тот самый аноним

Но лучше, начните кормить сына нормально, и ему эти добавки не понадобятся.

Скажите что будете ему спеиально готовить что надо, чтобы химию не ел. А то импотентом станет (прямо так и скажите!)

Гость
#6
Ольга

Тот самый аноним

Но лучше, начните кормить сына нормально, и ему эти добавки не понадобятся.

Скажите что будете ему спеиально готовить что надо, чтобы химию не ел. А то импотентом станет (прямо так и скажите!)

Большего бреда не слышала никогда. Никакая качественная еда не заменит человеку, серьезно занимающемуся спортом, аминокислоты. Они нужны доя быстрого восстановления после тяжелых тренировок. Пусто уж лучше сын автора спортом занимается, чем лежит и жиреет на диване. А то у нас парни молодые не то что подтянуться на турнике, но и отжаться не могут

Тот самый аноним
#7
Ольга

чтобы химию не ел. А то импотентом станет (прямо так и скажите!)

Аминокислоты - это не химия, это во что превращается съеденная еда, а точнее белки.

Импотентом от этого не станешь при всем желании.

андрей
#9
Татьяна

Мой бывший употреблял эту дрянь и тоже говорил что это не вредно. Пока в один прекрасный момент не слетел с кровати от острой боли справа под ребром. Не знаю что там у него было, но анализы были очень плохие. После того как перестал употреблять протеины печень постепенно пришла в норму. После того как перестал принимать эти добавки мышцы у него сдулись за несколько месяцев.

парень молодец ! принял верно решение, не смотря что свои первые вложения не дороги... вот если бы он взял себе powermix.com.ua/aminoacids/scivation/xtend-1170-50.html. вот тогда интересно было бы )))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: