Гость
Статьи
Педиатры и просто …

Педиатры и просто знающие , зайдите, плиз (про антибиотики)

Дочке 3.8. Выписали сумамед -125 гр 3 дня. Понятное дело, проглотить она таблетку не может. Мы ее раздавили с водичкой, влили в нее (силой), она ничего (или мало что) не проглотила, стала плеваться, пошла обильная слюна...Не знаю, попало ли что.....Короче, думаю давать ей суспензию. Вопросы 1) Считать ли первый неудачный прием приемом вообще??? То есть, еще 3 или 2 раза давать 2)Можно ли переключиться после таблетки на суспензию? 3) Сколько давать ей это суспензию при весе 15 кг? Очень буду благодарна вашим ответам.

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Espoir...
#1

Погуглите инструкцию Сумамеда, там же всё написано. А сколько попало внутрь при так сказать первом приеме - кто Вам может сказать?

форсунка
#2

А что ж вы таблетки купили? Надо было сразу суспензию давать, со шприца, сами дети врятли такое будут пить..

На счет своих воаросов позвоните 03, они вас там проконсультируют.

.
#3

m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=friendMain&st.friendId=aoms​fqdlemuspkvwn0qwtzwcyyfcugzznphvb&tkn=7649 розыск педофила!

вика
#4

ну вы как с луны упали-нафиг таблетки-то давать....суспензия есть, думаю,что прием таблетки не считать.....и не забывайте что-то типо линекса давать, а то потом будете дисбактериоз лечить

Гость
#5

4 фигня весь этот Линекс, кроме того подделок много, да и толку от него 0, это пустышка. Лучше потом, после курса давать ребенку Бифиформ или Нормофлорин Д, + вмеесте с антиботиками давайте Вобэнзим ао 1т.*3 раза в день, он не даст флору в кишечнике разрушать...

Анна
#6

Научите ребенка принимать тблетки, и будет вам жизнь легче.

влад
#7

http://freeminecraft.me/?ref=1629820

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: