Гость
Статьи
Кто вылечил …

Кто вылечил синегнойную палочку?

Меня при операции заразили госпитальной инфекцией - синегнойной палочкой. Лечусь антибиотиками, жуткий упадок сил, настроения и пр. Очень жду совета, кто как и чем вылечил эту синегнойку.

Прошу помочь!
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вам антибиотики от балды назначили? Надо бы на устойчивость к антибиотикам сдать.

Гость
#2
Прошу помочь!

Меня при операции заразили госпитальной инфекцией - синегнойной палочкой. Лечусь антибиотиками, жуткий упадок сил, настроения и пр. Очень жду совета, кто как и чем вылечил эту синегнойку.

Вам важно не просто лечиться, а комплексно ВОССТАНАВЛИВАТЬ здоровье:

http://happily.wellnet.me/healthforyou.php

Гость
#3
Гость

Вам важно не просто лечиться, а комплексно ВОССТАНАВЛИВАТЬ здоровье:

http://happily.wellnet.me/healthforyou.php

Ирина
#4
Прошу помочь!

Меня при операции заразили госпитальной инфекцией - синегнойной палочкой. Лечусь антибиотиками, жуткий упадок сил, настроения и пр. Очень жду совета, кто как и чем вылечил эту синегнойку.

Давайте с Вами пообщаемся

Ирэна
#7

Добрый вечер! Откликнитесь люди кто успешно вылечил эту палочку...какими антибиотиками, травами, промыванием. Имею не в носу. Гайморит замучил

Ирэна
#8

Имею в носу

Таня
#9

Такая же проблема.тоже в носу.откликнитесь кто вылечил.

Таня
#9

Мучаюсь давно.лор пичкал антибиотиками.обратилась в институт иммунологии.сдала анализов только на 17 тыс)назначили секстофаг и ингаляции ронколейкиным(имунный препарат) еще ликопид.лечусь..но пока толку мало.постоянный гайморит.из за синегнойки.вычитала что есть фотодинамическое лечение и якобы оно помогает,дорогое..какое то новое..

Таня
#9

Если кто то вылечил фотоденамической терапией или еще как то..напишите пожалуйста..у врачей была разных..только на деньги раскручивают а толку ноль..или врачи такие мне попадаются.мучаюсь уже 8 лет постоянно гайморитом.но синегнойку раньше не находили.

Гость
#12

Мольба о помощи! 9 лет боремся с синегнойной палочкой в почках! Где и кто занимается этой проблемой серьезно? Инфекционисты, нефрологи, микробиологи, кто может помочь или направить туда , где помогут? (8 927 266 3706)

Гость
#13
Ирэна

Добрый вечер! Откликнитесь люди кто успешно вылечил эту палочку...какими антибиотиками, травами, промыванием. Имею не в носу. Гайморит замучил

Прошу Вас помогите меня тоже замучал этот синегнойка в носу
89287951770
Декабря

Гость
#14
Ирэна

Имею в носу

Прошу Вас помогите у меня тоже синегнойка в носу,гайморит не проходит мучаюсь головной болью.
Тел. 89287951770
Если что на ватсап ответьте!

Гость
#15
Ирэна

Добрый вечер! Откликнитесь люди кто успешно вылечил эту палочку...какими антибиотиками, травами, промыванием. Имею не в носу. Гайморит замучил

Вылечились вы от синегнойной палочки и как кто вам помог?
Прошу Вас помогите я тоже мучаюсь этой проблемой 89287951770

Гость
#16
Гость

Мольба о помощи! 9 лет боремся с синегнойной палочкой в почках! Где и кто занимается этой проблемой серьезно? Инфекционисты, нефрологи, микробиологи, кто может помочь или направить туда , где помогут? (8 927 266 3706)

Здравствуйте.Как вы вылечились от синегнойной палочки?У нас ее обнаружили

Гость
#17
Ирэна

Добрый вечер! Откликнитесь люди кто успешно вылечил эту палочку...какими антибиотиками, травами, промыванием. Имею не в носу. Гайморит замучил

У меня длительный бронхит был. Сдавала мокроту на чувствительность к антибиотикам. В мокроте была синегнойная палочка. По его результатам доктор назначил ципролет 2р/д по 1т- 10дней. Ну и от кашля отхаркивающее...

Гость
#18
Ирина

Давайте с Вами пообщаемся

Хорошо помогает от синегнойной палочки травяной сбор Бруснивер.

Гость
#19
Гость

Мольба о помощи! 9 лет боремся с синегнойной палочкой в почках! Где и кто занимается этой проблемой серьезно? Инфекционисты, нефрологи, микробиологи, кто может помочь или направить туда , где помогут? (8 927 266 3706)

Вы вылечили эту инфекцию ? Какое именно воспаление она у вас вызывает ?

Гость
#20
Гость

Мольба о помощи! 9 лет боремся с синегнойной палочкой в почках! Где и кто занимается этой проблемой серьезно? Инфекционисты, нефрологи, микробиологи, кто может помочь или направить туда , где помогут? (8 927 266 3706)

Здравствуйте, а вы вылечили синегнойку?

Гость
#21
Гость

Мольба о помощи! 9 лет боремся с синегнойной палочкой в почках! Где и кто занимается этой проблемой серьезно? Инфекционисты, нефрологи, микробиологи, кто может помочь или направить туда , где помогут? (8 927 266 3706)

Пожалуйста,подскажите чем лечили? Ребенку 1,5 не можем никак вылечить мой номера 89097697925

Гость
#22

Бактериофаг синегнойной палочки, не жалейте денег. Лучше покупать с разной датой и разного производителя., что бы попасть в цель! Ребенка лечу, только бактериофагами., после курса антибиотиков сного, через неделю заболевал и так по кругу 8 месяцев. Большое спасибо участковому врачу, слючайно попали в выходной день она не снашего участка , до этого куда только не обращались.

Гость
#23
Таня

Мучаюсь давно.лор пичкал антибиотиками.обратилась в институт иммунологии.сдала анализов только на 17 тыс)назначили секстофаг и ингаляции ронколейкиным(имунный препарат) еще ликопид.лечусь..но пока толку мало.постоянный гайморит.из за синегнойки.вычитала что есть фотодинамическое лечение и якобы оно помогает,дорогое..какое то новое..

Здравствуйте, подскажитете ваше лечение в институте иммунологии от сенигнойной палочки, помогло?

Гость
#24
Гость

Бактериофаг синегнойной палочки, не жалейте денег. Лучше покупать с разной датой и разного производителя., что бы попасть в цель! Ребенка лечу, только бактериофагами., после курса антибиотиков сного, через неделю заболевал и так по кругу 8 месяцев. Большое спасибо участковому врачу, слючайно попали в выходной день она не снашего участка , до этого куда только не обращались.

Подскажите, как пользовались бактериофагом, можете написать подробно и сколько по времени нужно принимать?

#25
Гость

Пожалуйста,подскажите чем лечили? Ребенку 1,5 не можем никак вылечить мой номера 89097697925

Ребенку 2 года. Нам лор так прописал лечение бактериофагом, набираем в шприц 2мл и на каждую сторону горла по 1 мл опрыскиваем. И так 3 раза в день. И в нос по 3 капли, в каждую ноздрю. 14 дней.

#26
Гость

Пожалуйста,подскажите чем лечили? Ребенку 1,5 не можем никак вылечить мой номера 89097697925

Ребенку 2 года. Нам лор так прописал лечение бактериофагом, набираем в шприц 2мл и на каждую сторону горла по 1 мл опрыскиваем. И так 3 раза в день. И в нос по 3 капли, в каждую ноздрю. 14 дней

Гость
#27

Здравствуйте. Моей маме сделали операцию по замене коленного сустава и занесли инфекцию синегнойную палочку. У неё настроение на 0, говорит уже устала. А я не знаю, как ей помочь. Лечится уже год и пока результата нет. Как ваше лечение?

Гость
#28
Гость

Вылечились вы от синегнойной палочки и как кто вам помог?
Прошу Вас помогите я тоже мучаюсь этой проблемой 89287951770

Здравствуйте, я походу вылечила, если в нет, пишите дам совет

Гость
#29
Гость

Вы вылечили эту инфекцию ? Какое именно воспаление она у вас вызывает ?

Здравствуйте если не вылечили пишите

Гость
#30
Гость

Здравствуйте. Моей маме сделали операцию по замене коленного сустава и занесли инфекцию синегнойную палочку. У неё настроение на 0, говорит уже устала. А я не знаю, как ей помочь. Лечится уже год и пока результата нет. Как ваше лечение?

Здравствуйте, если что пишите, если не вылечили

Гость
#31

Напишите пожалуйста вам удалось выличить синегнойную палочку? Напишите мне пожалуйста 87058272433 на ватцап

Гость
#32
Гость

Напишите пожалуйста вам удалось выличить синегнойную палочку? Напишите мне пожалуйста 87058272433 на ватцап

Здравствуйте! У меня ничего не брало из антибиотиков эту заразу. Начала пить травы стало лучше. Но анализы не сдавала пока повторно. Она уменя много лет на коже и в носу. Скока по врачам не ходила диагноз не могли поставить. Только 2 года назад поставили.Сейчас все чисто. Хлорофилл жидкий с айхерб, она его боится. Тяньши чай и кордицеп. Моринга тоже с айхерб. И колл серебро с айхерба. Ее тоже хорошо убивает. Серебро прям вещь. Но с ним надо осторожно. Больше в моем случае ничего не помогало. И когда это все принимать сладкое и мучное нельзя. У моем случае мне помогло тока это.

Гость
#33
Гость

Здравствуйте! У меня ничего не брало из антибиотиков эту заразу. Начала пить травы стало лучше. Но анализы не сдавала пока повторно. Она уменя много лет на коже и в носу. Скока по врачам не ходила диагноз не могли поставить. Только 2 года назад поставили.Сейчас все чисто. Хлорофилл жидкий с айхерб, она его боится. Тяньши чай и кордицеп. Моринга тоже с айхерб. И колл серебро с айхерба. Ее тоже хорошо убивает. Серебро прям вещь. Но с ним надо осторожно. Больше в моем случае ничего не помогало. И когда это все принимать сладкое и мучное нельзя. У моем случае мне помогло тока это.

А так врачи говорят тока поднятие иммунитета

Гость
#34
Гость

Здравствуйте, я походу вылечила, если в нет, пишите дам совет

Как с вами можно связаться

Гость
#35
Ирэна

Добрый вечер! Откликнитесь люди кто успешно вылечил эту палочку...какими антибиотиками, травами, промыванием. Имею не в носу. Гайморит замучил

Добрый вечер. Подскажите вылечили синегнойку? Если да то как? Какой врач помог? У меня тоже самое, постоянные гаймориты

Гость
#36
Гость

Как с вами можно связаться

Добрый вечер, Вы вылечили синегнойнку, подскажите пожалуйста как? Как можно с Вами связаться?

Гость
#37
Гость

Как с вами можно связаться

Здравствуйте, я писала выше, у меня синегнойная палочка была много лет на теле в виде прыщей. Ничего не брало. Антибиотики тоже не брали. Сдавала на них анализы . Она у меня устойчивая была практичести ко всему. Где то промежуток. Долго читала чем лечить. Стала хлорофилл пить.Потом начала пить чай тяньши и кордицепс в декабре. Чай у них точно помогает. Мою синегнойной палочку взяла только народная медицина. Если у вас тоже на теле чай Тяньши возьмите, а кордицепта много и на айхерб . Меня только травы спасли. Чай вещь у них. Я получается занималась самолечением, но таблетки меня не брали, по каким я тока врачам не ходила. Масло черного тмина прямого отжима тоже очень хорошо потом пропить, чтоб поднять иммунитет. Только если будете пить чай надо курс на месяц это одна пачка, проходит не сразу а постепенно. Но сейчас я живу уже за много лет 2 месяца спокойно

Гость
#38
Гость

Добрый вечер. Подскажите вылечили синегнойку? Если да то как? Какой врач помог? У меня тоже самое, постоянные гаймориты

Про синегнойной палочку в виде гайморита прочитайте в инете про Хлорофилл жидкий. Только с айхерба который, бело красная бутылка, забыла фирму. Он самый лучший

Гость
#39
Гость

Про синегнойной палочку в виде гайморита прочитайте в инете про Хлорофилл жидкий. Только с айхерба который, бело красная бутылка, забыла фирму. Он самый лучший

Хлорофилл с айхерба я пила, а нос промывала нашимспиртовым ,он очень тоже хорошо помог

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: