Гость
Статьи
Фракция АСД-2. Кому не …

Фракция АСД-2. Кому не помогло?

Первый раз АСД я принимала 2 года назад, принимала по графику, довела до 40 капель и обратно, никакого улучшения по своим болячкам я не получила, а только начали побаливать почки, в этом году …

Гость
1 687 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Людмила спасибо Вам огромное!!!!!!! Думаю ваш метод приема АСД многим поможет!!!!

Гость
#202
Гость

Первый раз АСД я принимала 2 года назад, принимала по графику, довела до 40 капель и обратно, никакого улучшения по своим болячкам я не получила, а только начали побаливать почки, в этом году решилась обратно принимать, попила и тоже безрезультатно. Неужели только мне не помогло? Ответьте пожалуйста!

Инна
#203
Гость

Я дошла до 40 капель и сидела на них два месяца, потом пошла на спад, чувствую себя на все 99% класс, при том что до приема жить не хотелось. Я много пила чая с мяты, воды, иногда просто напиться не могла.

Я не знаю почему Вам не помогло, но я молюсь на тот препарат .

#204
Гость

То, что болят почки, это нормально. Некоторые органы вообще обновляются и очищаются. Работают сами по себе. При приеме АСД нужно пить много воды. Если с почками проблемы они и на увеличение воды дают реакцию. Это происходит даже если с ними все в порядке. Посчитайте сколько вы без приема АСД употребляете воды. Включая чай, кофе и супы. И сколько вы пили во время приема АСД. Если разница в 1,5-2 лит. Даже литер. Это и дает нагрузку на почки. Но это не значит что сними плохо. Просто увеличилась нагрузка. И еще вы должны точно определится по своим болячкам, как вы написали. Что вы питаетесь подлечить или поправить. Так сложно понять. Почитайте внимательно форум. Многие писали про свой опыт. Это поможет поставить цель. АСД любит диету. В период приема нужно исключить тяжелые продукты (мясо, копчености, соленое и острое). Еда должна быть легкой. АСД дает все необходимое для работы организма. Он отдыхает и поправляет свои проблемы. Если едите много и особенно мясное. Вы его перегружаете.

#205

И еще для простоты поиска. Как принимать без запаха. Читайте с 109 сообщения форума. Мой опыт описан с 105. Желаю всем положительных результатов.

Владими
#206

Доброго времени суток. Поставили гепатит с. Скажите, кому помог препарат с такой проблемой.

Инна
#207
Владими

Доброго времени суток. Поставили гепатит с. Скажите, кому помог препарат с такой проблемой.

Мне. Я писала выше.

Жанна
#208
Людмила

Я прочитала все комментарии по поводу приема АСД. Могу сказать, что самая большая проблема, это сам прием и запах который присущ этому препарату. Большинство людей не переносят его и у них просто возникает рвотный эффект, благодаря которому АСД у ходит из организма. Само настраивание на прием АСД, это уже проблема. Я долго думала как принимать и нашла решение, могу поделится. Могут пить даже дети. Из своего опыта знаю, что пить нужно натощак и на "больной организм" не по капле а минимум пол кубика. Дальше слушать организм. Как запросит сам. Доза в пол кубика имеет и обезболивающий эффект и лечебный. Особенно при проблемах с желудком и печенью. При раке не знаю. Слава Богу нет прецедентов. Но сахар держит хорошо. У брата сахарный диабет и на его фоне было уже несколько микро инсультов и два инфаркта. С приемом АСД уже больше года все в порядке, хотя брат лежит после этих инсультов, но память ясная и частично вернулась двигательная активность. Инсулин используем редко. Поэтому если, есть желание узнать как пить без запаха пишите. Всем выложить этот метод, не могу да и не хочу. Нужно верить в этот препарат. Метод простой и доступный. Отвечу. Потом сами поймете почему буду отвечать лично по запросу. Не переживайте без оплаты.

Жанна
#209

Людмила, с праздником Рождеством Пресвятой Богородицы! Сестра принимает АСД и мне бутылочку подарила. В препарат поверила, перевернула интернет весь, готова принимать, однако капелька сомнения есть, что не смогу принимать из-за запаха. Буду благодарна, если предложите свой метод. Заранее - благо дарю!

Инна
#210
Жанна

Людмила, с праздником Рождеством Пресвятой Богородицы! Сестра принимает АСД и мне бутылочку подарила. В препарат поверила, перевернула интернет весь, готова принимать, однако капелька сомнения есть, что не смогу принимать из-за запаха. Буду благодарна, если предложите свой метод. Заранее - благо дарю!

Ув.Жанна! Не нужно нюхать АСД, не нужно принюхиваться! Со шприца в воду,размешали и без дыхания выпили,задержали воздух, после выдохнули, глубокий вдох ртом и выдохнули, и так несколько раз, осле включите нос. Пьется как вода, только при больших уже дозах есть небольшое ощущение во рту но не привкуса АСД( 1 куб -20 капель). Но пока дойдете к большим дозам то вы втянитесь. Уберите программу с мозга- он воняет, не могу,буду рвать, а поставите программу- это мой путь к нормальной здоровой жизни ! Удачи!!!

Гость
#211
Жанна

Людмила, с праздником Рождеством Пресвятой Богородицы! Сестра принимает АСД и мне бутылочку подарила. В препарат поверила, перевернула интернет весь, готова принимать, однако капелька сомнения есть, что не смогу принимать из-за запаха. Буду благодарна, если предложите свой метод. Заранее - благо дарю!

Читайте с 109 сообщения на форуме. Все написано.

Инна
#212

Из программы "Купить Бессмертие."

АСД-2 АСД Дорогова Дорогов антисептик стимулятор Дорогова чудо препарат, эликсир жизни сыворотка здоровья лекарство Алексей Власович Дорогов панацея от всех болезней Профилактический и лечебный! АСД - эликсир третьего тысячелетия, источник силы и здоровья. Могущество тканевой терапии. Об антисептике-биостимуляторе А. В. Дорогова. Бомба медицины, по следам АСД фракции 2 два

http://www.youtube.com/watch?v=0mr_Rr9E9fk

Вика
#213

Напишите хоть, чем пахнет-то)) на что похож этот запах))

олеся
#214
Гость

я пропила его года три назад, никакого эффекта не заметила

Эффект?

Живая- этого мало?

олеся
#215
Людмила

Он не умер от банального инфаркта. Вы почитайте об этом человеке больше. И поймете что в его ситуации было подвигом дожить до 50.

его сожгли в ео машине

олеся
#216

В аптеках перестали покупать (химию) препараты, вот и убили человека

Светлана
#217

пахнет......как-будто кто-то сдох на завтрак :))

я пока его пила, даже не простывала! хотя для меня простыть дважды два

Виктория Ситало
#218
Инна

Я впервые принимаю АСД-2 курсом( сейчас уже 15 капель), у меня панкреотит и фиброз печени,ГепатитС. До приёма я почти год день в день испытавала страшные боли, которые меня вматывали, упадок сил. Сейчас я с ужасом подхожу к 5 дню и думаю как переживу 3 дня, болей нет(но неприятная тяжесть под ребрами еще есть), у меня появились силы, на одном месте не могу усидеть 5 минут, я считаю что это мне помогает АСД-2. Что касаемо онко,о моей маме сказали поздно что у нее 4ст.рака, но я брасалась на все что бы могло ее спасти, и она у меня его принимала ,но от 1 капли каждый день до 25, и как то держалась, а вот когда надо было сделать перерыв три дня ей стало плохо и совсем плохо,боли и потеря сил, мама умерла. Так что всему свое время.

Здравствуйте Инна ! а как у вас гепатит сейчас? можно ли вылечить его с помощью АСД? жду ответа

Вита
#219
Инна

Из программы "Купить Бессмертие."

АСД-2 АСД Дорогова Дорогов антисептик стимулятор Дорогова чудо препарат, эликсир жизни сыворотка здоровья лекарство Алексей Власович Дорогов панацея от всех болезней Профилактический и лечебный! АСД - эликсир третьего тысячелетия, источник силы и здоровья. Могущество тканевой терапии. Об антисептике-биостимуляторе А. В. Дорогова. Бомба медицины, по следам АСД фракции 2 два

http://www.youtube.com/watch?v=0mr_Rr9E9fk

Дорогая Инна какой у Вас был генотип,за какое время вы излечились и какая схема приема? спасибо !

Вита
#220
Умница

И еще - первый раз я заболела этой дрянью в 1995 году. Лечилась 10 лет самыми сильными антибилтиками. Но поскольку была постоянная аутоинфекция - все закончилось очень печально - ранним климаксом в 44 года и кондиломами во влагалище через 5 лет после климакса. Их пришлось приэигать (электрокоагуляция) Все это время выделения не исчезали, слизистая влагалища была постоянно воспаленной, красной, иногда зудящей.

И в точности, как описано в медицинских справочниках по венерическим болезням. через 10 лет после начала болезни развился моноартрит коленного сустава.

Я просто врач и все это наблюдала на собственном опыте - никто не застрахован от негодяев , врачи тоже.

Я все-таки пости вылечилась - после прижигания кондилом выделения почти совсем пропали. Моноартрит тоже был побежден через два года.

Но вот почти через 18 лет вновь случилась эта беда.

И на этот раз , помня свой бесконечный путь к исцелению, я будучи врачом по образованию и работая врачом, отказалась от медикаментозного лечения и выбрала для себя лечения АСД.

ЛЮДИ! ВЕРЬТЕ - АСД ЛЕЧИТ И ВЕНЕРИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ. ТОЛЬКО НЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ И НАЧИНАЙТЕ СКОРЕЕ!!!.

ХУЖЕ УЖ ТОЧНО НЕ БУДЕТ, А ЛУЧШЕ СТАНОВИТСЯ ВСЕМ!

Добрый день! Можно ли вылечить герпес и по какой схеме? благодарю за ответ

Гость
#221
Вита

ИннаИз программы "Купить Бессмертие."

АСД-2 АСД Дорогова Дорогов антисептик стимулятор Дорогова чудо препарат, эликсир жизни сыворотка здоровья лекарство Алексей Власович Дорогов панацея от всех болезней Профилактический и лечебный! АСД - эликсир третьего тысячелетия, источник силы и здоровья. Могущество тканевой терапии. Об антисептике-биостимуляторе А. В. Дорогова. Бомба медицины, по следам АСД фракции 2 два

http://www.youtube.com/watch?v=0mr_Rr9E9fkДорогая Инна какой у Вас был генотип,за какое время вы излечились и какая схема приема? спасибо !

Вита я Вам ответила на почту!

Ира
#222

У моего отца онкология толстой кишки с метостазами в печени .На пешите схему приема АСД.

Татьяна
#223

Что делать если от АСД начинается бессоница. Пробовала 5 капель. Один день с утра выпила вроде ничего, второй день выпила один раз с утра, ночью очень плохо спала, просыпалась, не могла уснуть, когда засыпала, то сон был поверхностный, и по времени мало. Вообще некоторые проблемы со сном есть, но обычно не до такой степени.

Сделала перерыв 3 дня, начала с одной капли, на второй неделе увеличила до двух капель, опять начал сон ухудшаться. Сегодня третий день по две капли, и уже не выспалась. Что делать?

Татьяна
#224

[quote="Вика"]Напишите хоть, чем пахнет-то)) на что похож э

Пахнет упаренной мочой, если вы конечно знаете этот запах. У меня мама упаривала, воняло на всю квартиру и в подъезде вонь ужасная стояла. Был не только запах, но и привкус во рту. А АСД пахнет не сильно, по сравнению с этим, но запах похож. Я попробовала, нормально перенесла. Даже запивать особо не требуется. Но сравнению с упаренной мочой это ничто.Для тех кто нюхал упаренную мочу,выпить АСД это просто детский сад.

Татьяна
#225

АСД - это самокат по сравнению с BMW.

Есть гораздо эффективнее американские продукты для здоровья и против онкологии. Подымают иммунитет, очищают организм от паразитов, грибов,бактерий , вирусов и дрожжей - (может в этом причина ваших проблем, а онко нет ? ), перекрывают питание опухоли, отлавливают и уничтожают 2% раковых клеток, которые остаются после операций. Конечно, все это дорого. Зато безвредно и убирает причины онко.

Если будете бороться и думать, пишите. Пришлю подробную информацию.

Ведь еще Сократ заметил, что причин болезней всего 2 - невежество и лень.[/quote]

Сообщите пожалуйста об этих препаратах. Никак не могу вылечиться

Александр
#226

АСД - это просто плацебо. Он может помочь тем кто только тупо верит в него. Нигде не указаны за счёт каких компонентов обеспечивается выздоровление. У компаний производителей вообще никакой ответственности за препарат так как он для животных. А затраты на троллей в интернете гораздо ниже чем получение патента и реклама на ТВ. Этот препарат вообще благодатная почва для знахарей и магов, которые не понятно каким образом придумывают системы лечения. Делать препарат для людей и заявлять о его лечебных свойствах производителям не выгодно так как во время испытаний на различных группах может выявится его полное бездействие а тут такой рынок сбыта самолечителей благодаря плохой отечественной медицине.. Затраты минимальные так как АСД делается из отходов мясной промышленности.

Таня
#227
ИРИНА

У меня когда-то была жуткая ангина, полоскала горло АСД-2, 1 чайная ложка на стакан воды - ни разу не рыгнула, СЛАБАКИ!!!! Ангину очень быстро вылечила!

Инна
#228
Александр

АСД - это просто плацебо. Он может помочь тем кто только тупо верит в него. Нигде не указаны за счёт каких компонентов обеспечивается выздоровление. У компаний производителей вообще никакой ответственности за препарат так как он для животных. А затраты на троллей в интернете гораздо ниже чем получение патента и реклама на ТВ. Этот препарат вообще благодатная почва для знахарей и магов, которые не понятно каким образом придумывают системы лечения. Делать препарат для людей и заявлять о его лечебных свойствах производителям не выгодно так как во время испытаний на различных группах может выявится его полное бездействие а тут такой рынок сбыта самолечителей благодаря плохой отечественной медицине.. Затраты минимальные так как АСД делается из отходов мясной промышленности.

Александр, Вы меня уж простите, нооо..... . Сейчас многие люди лечатся ветпрепаратами и эффект лучше и быстрее. У моей знакомой мама 4 года с ОНКО-4 стадии легкий, живет с АСД-2, 4 ГОДА, 4-я СТАДИЯ- или это тож вера в "самокат". Я живой пример. Далее; у моей знакомой врач УЗИст много лет, которая наблюдает излечения 1-2 стадии ОНКОлогии по женски. Или снова " О ЧУДО". Александр и АСД - это не реклама, А ЖИЗНЬ и РЕАЛЬНОСТЬ!

Анатолий
#229
Инна

Элементарно! Я не знаю как у Вас получилось завонять всю квартиру? Лью АСД со шприца прямо в приготовленную воду, и нет не какого запаха.

Подскажите, Инна, пользуясь шприцем, как можно постепеннно повышать дозу. Скажем я хочу начать с трёх капель и постепенно добавлять по капле.

Пипеткой было б без проблем. Но тогда, во-первых, запах, а во-вторых, АСД окисляется на воздухе и теряет свои свойства.

Инна
#230
Анатолий

Подскажите, Инна, пользуясь шприцем, как можно постепеннно повышать дозу. Скажем я хочу начать с трёх капель и постепенно добавлять по капле.

Пипеткой было б без проблем. Но тогда, во-первых, запах, а во-вторых, АСД окисляется на воздухе и теряет свои свойства.

Ув.Анатолий, я о другой схеме начала принимать. С начала капала близко к воде со шприца, сейчас ориентируюсь 1куб-20 капель. Я начала с 5кап.-5 дней,3 дня перерыв; 10кап.5дней и так далее , но с 15 капель я стала принимать 2-3 раза в день.Дошла до 40 кап.(по два раза в день) была месяц на этой дозе по схеме. Потом поднимать начала до 55-60 кап., но эта доза тяжеловата мне оказалась, снизила и еще месяц по 40 кап( по схеме 5днейх2р/д,3дня перерыв), пошла на спад, вот сейчас уже по 10 кап.принимаю, скоро по 5 и на пол года перерыв сделаю.

Александр
#231
Инна

Александр, Вы меня уж простите, нооо..... . Сейчас многие люди лечатся ветпрепаратами и эффект лучше и быстрее. У моей знакомой мама 4 года с ОНКО-4 стадии легкий, живет с АСД-2, 4 ГОДА, 4-я СТАДИЯ- или это тож вера в "самокат". Я живой пример. Далее; у моей знакомой врач УЗИст много лет, которая наблюдает излечения 1-2 стадии ОНКОлогии по женски. Или снова " О ЧУДО". Александр и АСД - это не реклама, А ЖИЗНЬ и РЕАЛЬНОСТЬ!

Инна таких историй здесь полно а где гарантия что это правда?

Александр
#232
Инна

Александр, Вы меня уж простите, нооо..... . Сейчас многие люди лечатся ветпрепаратами и эффект лучше и быстрее. У моей знакомой мама 4 года с ОНКО-4 стадии легкий, живет с АСД-2, 4 ГОДА, 4-я СТАДИЯ- или это тож вера в "самокат". Я живой пример. Далее; у моей знакомой врач УЗИст много лет, которая наблюдает излечения 1-2 стадии ОНКОлогии по женски. Или снова " О ЧУДО". Александр и АСД - это не реклама, А ЖИЗНЬ и РЕАЛЬНОСТЬ!

Что же тогда Ваш врач УЗИст, который наблюдает выздоровление, если это действительно так, не опубликует научную статью в медицинском журнале с записями методики и журнала наблюдения за больным. Открыто не выложит результаты наблюдений и исследований?

Инна
#233
Александр

Инна таких историй здесь полно а где гарантия что это правда?

Александр, а где гарантия что это не правда!? Или Вы думаете, что люди нашли этот форум,пишут, ОТ ТОГО ЧТО СЧАСТЛИВЫ ОТ СВОЕГО СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ , И ДЕЛАТЬ ИМ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО КАК С ПОТОЛКА ПРИДУМЫВАТЬ СКАЗКИ?!

Я описывала о себе, с начала приема ( я жить не хотела, устала от болей и ужасного самочувствие всего организма, тала, я да же дату помню когда думала о петле и все же дала шанс АСД, не жалею не дня),до обследования и сейчас свое самочувствие здоровья с приемом АСД-2. Я каждый день(если погода позволяет) хожу с собаками по 5-10 км.(до этого, мне каждый шаг давался с болью, да что шаг, я сидеть, лежать не могла,это был полный АД), я полностью сама приготовила огород к двор к зиме, вылезала все, с утра и до позднего вечера была во дворе, болели мышцы, нО не внутри.

Та что Александр, перед тем как что-то говорить и делать вывод, нужно самому полностью испробовать и узнать.По крайней мере это мой девиз-узнать,уточнить, испробовать, а потом говорить!

Александр
#234
Инна

Александр, а где гарантия что это не правда!? Или Вы думаете, что люди нашли этот форум,пишут, ОТ ТОГО ЧТО СЧАСТЛИВЫ ОТ СВОЕГО СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ , И ДЕЛАТЬ ИМ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО КАК С ПОТОЛКА ПРИДУМЫВАТЬ СКАЗКИ?!

Я описывала о себе, с начала приема ( я жить не хотела, устала от болей и ужасного самочувствие всего организма, тала, я да же дату помню когда думала о петле и все же дала шанс АСД, не жалею не дня),до обследования и сейчас свое самочувствие здоровья с приемом АСД-2. Я каждый день(если погода позволяет) хожу с собаками по 5-10 км.(до этого, мне каждый шаг давался с болью, да что шаг, я сидеть, лежать не могла,это был полный АД), я полностью сама приготовила огород к двор к зиме, вылезала все, с утра и до позднего вечера была во дворе, болели мышцы, нО не внутри.

Та что Александр, перед тем как что-то говорить и делать вывод, нужно самому полностью испробовать и узнать.По крайней мере это мой девиз-узнать,уточнить, испробовать, а потом говорить!

Здесь также много отзывов от тех людей которым не помогло но их как правило игнорируют, даже есть случаи обострения заболеваний. Вас похоже не волнует, то что вы можете навредить людям своими советами.

Инна
#235
Александр

ИннаАлександр, а где гарантия что это не правда!? Или Вы думаете, что люди нашли этот форум,пишут, ОТ ТОГО ЧТО СЧАСТЛИВЫ ОТ СВОЕГО СОСТОЯНИЯ ЗДОРОВЬЯ , И ДЕЛАТЬ ИМ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕГО КАК С ПОТОЛКА ПРИДУМЫВАТЬ СКАЗКИ?!

Я описывала о себе, с начала приема ( я жить не хотела, устала от болей и ужасного самочувствие всего организма, тала, я да же дату помню когда думала о петле и все же дала шанс АСД, не жалею не дня),до обследования и сейчас свое самочувствие здоровья с приемом АСД-2. Я каждый день(если погода позволяет) хожу с собаками по 5-10 км.(до этого, мне каждый шаг давался с болью, да что шаг, я сидеть, лежать не могла,это был полный АД), я полностью сама приготовила огород к двор к зиме, вылезала все, с утра и до позднего вечера была во дворе, болели мышцы, нО не внутри.

Та что Александр, перед тем как что-то говорить и делать вывод, нужно самому полностью испробовать и узнать.По крайней мере это мой девиз-узнать,уточнить, испробовать, а потом говорить!Здесь также много отзывов от тех людей которым не помогло но их как правило игнорируют, даже есть случаи обострения заболеваний. Вас похоже не волнует, то что вы можете навредить людям своими советами.

Если Вы внимательно читали мои посты, то видно, что я описываю свое самочувствие, а не даю советы! В больницах при лечении так же изначально происходит обострение болезни, которое проходит лечение, Вы разве этого не знали?! Если при прохождении курса АСД, люди не соблюдали диету или употребляли спиртное, так ему не чего не поможет. Это сейчас все расслабились, а при СССР, строго лечение в больнице, и за запах сигарет от больного, мгновенная выписка без больничного, за нарушение больничного режима. А сейчас нет некакого придерживания, только лишь те кому далеко домой ехать или совсем тяжелым, про курение под больницами я вообще молчу. Не так ли Александр?

Александр
#236

Вам задали конкретный вопрос а Вы уходите от ответа, чуть выше Вы сами описывали методику применения. Я уже не говорю о посте 109 Людмилы, где описывается методика "Без запаха". АСД это сильный токсичный концентрат, поэтому его нужно разводить водой, попадая в желудок в неразбавленном виде вы можете получить сильный ожог слизистой, а при регулярном подобном применении последствия могут быть очень серьёзные, читайте другие форумы по этому поводу уже были обсуждения. Нагрузка на печень и почки связана не с гибелью микробов как якобы здесь пишут, а с тем что сам по себе препарат это "трупный яд", который ТЕОРЕТИЧЕСКИ может мобилизировать ресурсы организма, а может привести к ещё более серьёзным последствиям.

Инна
#237
Александр

Вам задали конкретный вопрос а Вы уходите от ответа, чуть выше Вы сами описывали методику применения. Я уже не говорю о посте 109 Людмилы, где описывается методика "Без запаха". АСД это сильный токсичный концентрат, поэтому его нужно разводить водой, попадая в желудок в неразбавленном виде вы можете получить сильный ожог слизистой, а при регулярном подобном применении последствия могут быть очень серьёзные, читайте другие форумы по этому поводу уже были обсуждения. Нагрузка на печень и почки связана не с гибелью микробов как якобы здесь пишут, а с тем что сам по себе препарат это "трупный яд", который ТЕОРЕТИЧЕСКИ может мобилизировать ресурсы организма, а может привести к ещё более серьёзным последствиям.

Александр, я пишу о себе, о своем приеме и наблюдении, и отвечаю на вопрос как я принимаю, а методик много, не мной они придуманы, что бы я рецепты раздавала!. И как заметили, я пишу о в воде в воду, а не капсулы.

То что произошло со мной за этот год, поверьте, я могу сравнить больничное лечение и прием АСД, который мне помог, а вот 3 раза лежала в больнице за 4 месяца, то боли как были так и остались. Каждый остается при своем мнении, кто-то всю жизнь принимает от головной боли цитрамон, а мне за короткий срок язву сделало. А я молюсь на АСД, и очень рада что стала его принимать.

#238
Александр

Вам задали конкретный вопрос а Вы уходите от ответа, чуть выше Вы сами описывали методику применения. Я уже не говорю о посте 109 Людмилы, где описывается методика "Без запаха". АСД это сильный токсичный концентрат, поэтому его нужно разводить водой, попадая в желудок в неразбавленном виде вы можете получить сильный ожог слизистой, а при регулярном подобном применении последствия могут быть очень серьёзные, читайте другие форумы по этому поводу уже были обсуждения. Нагрузка на печень и почки связана не с гибелью микробов как якобы здесь пишут, а с тем что сам по себе препарат это "трупный яд", который ТЕОРЕТИЧЕСКИ может мобилизировать ресурсы организма, а может привести к ещё более серьёзным последствиям.

Уважаемый Александр! Это я написала методику как принимать в капсулах. Если Вы читали внимательно, то должны были заметить, что Я наоборот утверждаю что нужно пить много воды. И с капсулой АСД не попадает сразу в желудок. Если сразу много выпить она растворится быстрее и будет неприятная отрыжка.Если это не проблемам и ее можно перенести то воду можно и нужно сразу пить в достаточном количестве. АСД любит воду. Никто из участников форума также не утверждает что это "панацея". Я лично писала и буду писать. АСД помогает организму мобилизовать свой ресурс. Что бы вы не писали каждый сам принимает решение пить АСД или слушать подобные рассказы о его вреде. Тем кто делится он действительно помог. Иначе нет смысла в таких обсуждениях. Провокаций много. Хотя бы до последнего времени сообщения написанные якобы от меня. То что игнорируют сообщения людей которым не помогла. Это тоже не совсем так. Участники пытаются обсудить это и проанализировать. Читайте внимательнее.

владимир
#239
Ирина

В моей семье АСД принимают уже 40 лет. Я с этим препаратом познакомилась ещё будучи новорожденным ребёнком. У матери начался мастит и она спросила мою бабушку, которая была зоотехником - чем лечат коров от мастита. Бабушка сказала что АСД. Телёнку давали столовую ложку. Мама выпила сразу 40 капель и пила несколько дней по 40 капель 2 раза в день. Мастит прошёл а вместе с ним моя родовая травма. На голове моей были две огромные гематомы размером с куриное яйцо. Врачи собирались делать операцию, удалять их, а на фоне приёма фракции АСД они сами рассосались за 5 дней, только кожные мешочки остались. Мама пила фракцию, а мне она попадала с молоком. Врачи маму тогда спрашивали что она со мной делала, но тогда врачам рассказывать нельзя было, это было 40 лет назат, врачи не поняли бы. Это сейчас врачи многие уже слышали про такой препарат, но до сих пор отношение к нему разное. За 40 лет использования моей семьёй, лечили разные заболевания фракцией и ни разу этот препарат не подвёл. Единственный недостаток - это запах. Из-за запаха я думаю многие пишут не правду что пили и не помогло, но это враньё. Если человек пьёт действительно, то фракция работает, а если не пьёт, то и не работает естественно. У меня тоже были такие знакомые которые говорили - да вот что-то не помогает. А когда начинала разбираться как пьют, то оказывалось что попробовали, не понравилось и не стали пить. а стали говорить не помогает. Тут дело каждого решить для себя что ему важнее - вылечиться и жить нормально или что-то другое...А пить ей нужно не один раз в день а хотябы 2, утром и вечером, а лучше 3 или 4. Эффект лучше будет, т.к. работает она 4-5 часов, а потом эффект идёт на спад. нужно принимать ещё раз. Это проверенно не одним человеком. И я не занимаюсь рекламой, просто буду очень рада если кому-то поможет мой рассказ. Ирина.

Александр
#240
владимир

Вот очередной рекламный рассказ от Пиарщиков Производителя

Гость
#241
Инна

анна,я так и не смогла понять что Вы хотели сказать если в ране то пишется отдельно, а не "вране", если вранье то с мягким знаком, а не "вране". Так что Вы хотели сказать? Хотя, можете не отвечать, так как имя пишется с большой буквы!

а мне асд помог вылечить язву желудка хотя врачи рекомендовали сделать операцию

Harry
#242

привет Эйвери одним мы организуем донора и трансплантации

так что не агитировать ч вызова и почты

Мы организуем донорской почки и больницы со всеми судопроизводства

если кто-то нуждается в трансплантации и доноров, то свяжитесь с нами на нашей почтовый идентификатор (harrymedical@yahoo.com) любое лицо, которое хотите пожертвовать его / ее почки почту мне мой почтовый идентификатор является .... ответить как можно скорее, не моя. является 94681228467

Галина
#243

Хочу полечить дочь,ей 25 лет много заболеваний. связанных с эндокринной системой(гипофиз,надпочечники) и много чего еще, все осложнено лимфостазом -сильные отеки на голенях -как влияет на эндокринную систему не будет ли хуже из-за стимуляции обменных процессов?

Александр
#244
Галина

Хочу полечить дочь,ей 25 лет много заболеваний. связанных с эндокринной системой(гипофиз,надпочечники) и много чего еще, все осложнено лимфостазом -сильные отеки на голенях -как влияет на эндокринную систему не будет ли хуже из-за стимуляции обменных процессов?

Нам АСД никак не помог, только обострение в период применения и интенсивный рост новообразований. Принимали по 1,2 мл 2 раза в день натощак, после применения сильная слабость период применения 2 недели. АСД - это пустышка, большинство историй липовые написаны от чужого лица либо странными знахарями, или так называемыми "магами". Либо престарелыми людьми, которые занимаются самовнушением. Все они охотно делятся рецептами применения. Попробуйте посамовнушайте себе может поможет, если выхода нет, но приготовьтесь к возможным обострениям.

Medium
#245

Я вылечила АСД аллергию, которую врачи не могли вылечить 10 лет и уверяли меня, что это на всю жизнь.

Гость
#246

Инна, скажите пожалуйста как правильно принимать АСД, как принимает АСД мама вашей знакомой (у моего дедушки рак лёгких и удалена часть кишечника)?

Инна
#247
Гость

Инна, скажите пожалуйста как правильно принимать АСД, как принимает АСД мама вашей знакомой (у моего дедушки рак лёгких и удалена часть кишечника)?

Я перезвоню и узнаю все.

Инна
#248
Александр

Нам АСД никак не помог, только обострение в период применения и интенсивный рост новообразований. Принимали по 1,2 мл 2 раза в день натощак, после применения сильная слабость период применения 2 недели. АСД - это пустышка, большинство историй липовые написаны от чужого лица либо странными знахарями, или так называемыми "магами". Либо престарелыми людьми, которые занимаются самовнушением. Все они охотно делятся рецептами применения. Попробуйте посамовнушайте себе может поможет, если выхода нет, но приготовьтесь к возможным обострениям.

Вот каждый раз как читаю посты Ваши, у меня фраза с мультика всплывает- "А баба Яга всё равно против"! не могу не согласиться с Вами о самовнушении, но я бы назвала это по другому "ВЕРЮ"! При любом лечении, да и не только все зависит от мыслей и внутренности души! А если в душе сидит злость,зависть,гордость, ненависть, так ему не что не поможет.

Мне знакомая посоветовала посмотреть видео-лекции Торсунова. Но из-за не хватки времени, я послушала только одну, мне понравилось, есть над чем задуматься.

Инна
#249
Гость

Инна, скажите пожалуйста как правильно принимать АСД, как принимает АСД мама вашей знакомой (у моего дедушки рак лёгких и удалена часть кишечника)?

Начала она с 3 капель, пила каждый день, дошла до 40 капель, и пьет 40 капель 20 дней, 5 дней перерыв и так 4 года.

Александр
#250
Инна

Вот каждый раз как читаю посты Ваши, у меня фраза с мультика всплывает- "А баба Яга всё равно против"! не могу не согласиться с Вами о самовнушении, но я бы назвала это по другому "ВЕРЮ"! При любом лечении, да и не только все зависит от мыслей и внутренности души! А если в душе сидит злость,зависть,гордость, ненависть, так ему не что не поможет.

Мне знакомая посоветовала посмотреть видео-лекции Торсунова. Но из-за не хватки времени, я послушала только одну, мне понравилось, есть над чем задуматься.

На одной вере далеко не уедешь, можно заниматься самообманом, но зачем обманывать других людей, которым может помочь нормальная медицина.