Гость
Статьи
4 группап крови - …

4 группап крови - резус.

Девочки кто делал оборт при 4 - ? Отзовитесь!!!!!!

Айнура
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иммуноглобулин дорогой но при отрицательном без него никак иначе больше не заберем. или Б будет с выкидышами.

Ссори, что в вашу тему влезаю.

Девочки у кого - резус, а у отца ребенка +, вам открывали намного раньше больничный по Б и родам из-за вероятности конфликта или больничный дают только с 30 недели как и всем?

Alvage
#2

Как и всем, если все хорошо.

гостья
#3

автор, аборт вообще-то, а не оборт. При отрицательном резусе делают тоже, в декрет тоже идешь, как все. Сдаешь только кровь на антитела каждый месяц (из вены), больше никакой разницы.

Устюша
#6

делала аборт после того как уже родила двоих. Если планируешь детей, то лучше не делать аборт с такой группой и резусом, этому есть медиц. объяснение, подробностей не помню, что то там с антителами связано. Никаких преимуществ по больничному.

Гость
#7
Устюша

делала аборт после того как уже родила двоих. Если планируешь детей, то лучше не делать аборт с такой группой и резусом, этому есть медиц. объяснение, подробностей не помню, что то там с антителами связано. Никаких преимуществ по больничному.

Если плод резус-положительный, в органиезме матери накапливаются антитела к резусу. И с каждой беременностью их всё больше. А антитела начинают уничтожать плод(это инородное тело для организма). Поэтому проблемы с вынашиванием.

Гостья я
#8
Айнура

Девочки кто делал оборт при 4 - ? Отзовитесь!!!!!!

Обязательно пусть после аборта введут иммуноглобулин,чтобы не было антител к положительному рез. фактору.

Я когда-то делала,мне не кололи иммуноглобулин( хотя анализ на группу крови брали,у меня первая "-"), так потом через несколько лет я первым делом сдавала кровь на определение антител к резус-фактору, мне повезло-не обнаружили!

Так что про иммуноглобулин напомните врачу обязательно перед операцией!

Гость
#9
гостья

Сдаешь только кровь на антитела каждый месяц (из вены), больше никакой разницы.

если работы не отпускают? не ужели не дадут?

Гость
#10
Гость

Иммуноглобулин дорогой но при отрицательном без него никак иначе больше не заберем. или Б будет с выкидышами.

Ссори, что в вашу тему влезаю.

Девочки у кого - резус, а у отца ребенка +, вам открывали намного раньше больничный по Б и родам из-за вероятности конфликта или больничный дают только с 30 недели как и всем?

как и всем - с 30 недель

Гость
#11
Гость

ГостьИммуноглобулин дорогой но при отрицательном без него никак иначе больше не заберем. или Б будет с выкидышами.

Ссори, что в вашу тему влезаю.

Девочки у кого - резус, а у отца ребенка +, вам открывали намного раньше больничный по Б и родам из-за вероятности конфликта или больничный дают только с 30 недели как и всем?

как и всем - с 30 недель

погуглила, если есть вероятность конфликта то дают больничный на время пребывания в больнице

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12

При аборте (если плод резус +, а от резус-положительного мужчины шанс на это очень велик), ваш организм замечает труп убитого ребенка с резусом + ( т е в его крови есть спец белок), и начинает вырабатывать антитела на этот белок. В итоге при след беременности ваше тело пытается убить ребенка уже само. Чтобы этот процесс не запустился, нужно после аборта сразу вкалывать иммуноглобулин, стоит он тыс 10, а то и больше. Если папаша ребенка резус-отрицательный, то резус-конфликта нет, и это обычная беременность.

гость
#13
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

При аборте (если плод резус +, а от резус-положительного мужчины шанс на это очень велик), ваш организм замечает труп убитого ребенка с резусом + ( т е в его крови есть спец белок), и начинает вырабатывать антитела на этот белок. В итоге при след беременности ваше тело пытается убить ребенка уже само. Чтобы этот процесс не запустился, нужно после аборта сразу вкалывать иммуноглобулин, стоит он тыс 10, а то и больше. Если папаша ребенка резус-отрицательный, то резус-конфликта нет, и это обычная беременность.

"ваш организм замечает труп убитого ребенка "-шедеврально!

Гость
#14

Украина. В моем городе нужного препарата нет, и не было уже лет ... больше 10 точно.

Москвичи тоже пишут, что найти его непросто.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: