Гость
Статьи
инстиляции все за и …

инстиляции все за и против

Доброго всем!девочки хочется прочитать ваши коменты об инстиляциии.А именно комменты тех людей, которые сделали её минимум три месяца назад, чтобы понять стоит оно того или нет!улучшения или ухудшение?

венера
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Погуглила, ну и жуть эти инстилляции....

Анна
#3

Инстилляции в мочевой? Я делала раствором серебра - не помогло. Дорогущие инстилляции по 3т за штуку какого-то лекарства делать не стала.

Ника
#4

А чтобы не гуглить... в двух словах, что это такое и зачем?

венера
#5
Анна

Инстилляции в мочевой? Я делала раствором серебра - не помогло. Дорогущие инстилляции по 3т за штуку какого-то лекарства делать не стала.

Да в мочевой пузырь!

Тоесть вы курс не прошли?

венера
#6
Ника

А чтобы не гуглить... в двух словах, что это такое и зачем?

Инстиляции это промывание мочевого пузыря лекарственными препаратами, типа для лечения цистита. Пишите ещё плиз какими растворами вы делали :-)

венера
#7
Запретная Эйфория

Погуглила, ну и жуть эти инстилляции....

Была такого же мнения о процедуре(цистоскопии -просмотр мочевого пузыря изнутри )после прочитанного в инете -ужаснулась! Пошла в больницу с осадков паники и ужаса!прошла процедуру абсолютно безболезненно!

Вот поэтому хотелось бы более объективную информацию по поводу инстиляции.... !

Ника
#8
венера

Инстиляции это промывание мочевого пузыря лекарственными препаратами, типа для лечения цистита.

Ясно. спасибо)

Анна
#9
венера

Да в мочевой пузырь!

Тоесть вы курс не прошли?

раствор серебра вливали..штук 5...лучше не стало..смысл продолжать?

Анна
#10

Я щас была у другого уролога.. Довольно продолжительная беседа.. Если есть желание - оставьте аську..напишу. Цистит у меня 3 года почти. Жить можно. Но вот сходила к другому (4й по счету) врачу узнать ещё одно мнение.

Гость
#11

осподя! сделайте себе дома промывания миромистином (там по иснтрукции) . Ну и побольше воды желательно перемежая мочегонными отварами (недельки две). ВСЕ.

венера
#12
Анна

венераДа в мочевой пузырь!

Тоесть вы курс не прошли?

раствор серебра вливали..штук 5...лучше не стало..смысл продолжать?

Мне Врач сказал что нужно курс пройти и в течении месяца беречь себя и плюс диета! А так же он прописал этот курс паралелльно с антибиотиком,потому что инстиляции не лечат от цистита, а лишь очищают стенки мочевого пузыря...

венера
#13
Анна

Я щас была у другого уролога.. Довольно продолжительная беседа.. Если есть желание - оставьте аську..напишу. Цистит у меня 3 года почти. Жить можно. Но вот сходила к другому (4й по счету) врачу узнать ещё одно мнение.

Почта :ven.mu@mail.ru

Гость
#14

Инстилляции - это не больно, так, неприятно. Больше страху.

одолелло
#15

Автор, вы сдели курс ? напишите если есть результаты , как положительные так отрицательные, спасибо

венера
#16
одолелло

Автор, вы сдели курс ? напишите если есть результаты , как положительные так отрицательные, спасибо

Сделала пять промывание р-ом серебра!прошло2месяца был цистит, фуродонин производства украина решил все вопросы!

Вот так вот, старый способ вернулся восвояси!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: