Гость
Статьи
Как приблизить ПМС дня …

Как приблизить ПМС дня на 4??????

Как приблизить месячные дня на 4 ??только без таблеток

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Вы же сами писали про петрушку сегодня,забыли?))

Гость
#2

Никак, я регулирую с помощью противозачаточных, но только перед морем, пару раз в году, а то вредно

Анечка
#3

ПМС на 4 дня приблизить?) То есть, Вы дёрганая и нервная хотите ходить на 4 дня дольше?) Ну я не знаю, есть перестаньте, вот злая-то будете - чем не ПМС?)))))))))

Гость
#4
гостья

Вы же сами писали про петрушку сегодня,забыли?))

Я знаю,что петрушку едят,только как?и в каких количествах?)

Гостья
#5

я в шоке от такой тупости, точнее такой ужасной идеи

гость
#6

колите в попку прогестерон - гормон он помогает вызвать месячные, безвредный, обычно после этих инъекций идут месячные, идут уже после 2-3 раза, 1 инъекция в день

гостья
#7
Гость

Я знаю,что петрушку едят,только как?и в каких количествах?)

если бы я знала))сама мечтаю узнать,да вот автор секретов не раскрывает)))все отмалчивается))

Гость
#8

7. да я ж писала что петрушка отлично помогает!!! 5 тонн съесть за день свежей петрушки и уже не до месячных будет... кстати автор вы бы хоть аббревиатуру пмс загуглили, а то смешной тема выглядит...

гостья
#9

ок,по дороге с работы сегодня куплю 5 тонн петрушки,вдруг и правда действ.способ))

Гость
#10

9, только потом отпишитесь как все прошло, ну или для надежности после каждых съеденных 500 кг отчет пишите - что да как, а то не известно после какой тонны вам плохо станет и не сможете с нами поделиться этим ценным опытом по предотвращению ПМС!!!

гостья
#11

ок,надеюсь,в меня хоть какое-то кол-во влезит,хотя,приближать мне ПМС точно нет необходимости))а вот интересно,что это автор молчит))

Гость
#12

11, петрушку ест - рот занят, не до разговоров...

Гость
#13

можно сразу после овуляции во второй фазе попринимать винамин Е. по 200 утром и 200 вечером.

гостья
#14
Гость

11, петрушку ест - рот занят, не до разговоров...

+10000000000000000000000000)))))

Гость
#15
Гость

можно сразу после овуляции во второй фазе попринимать винамин Е. по 200 утром и 200 вечером.

я его пила. месячные отодвинулисб)

Гость
#16
Гость

Как приблизить месячные дня на 4 ??только без таблеток

ПМС -это не месячные, это Предменструальный синдром. Это то состояние, которое за 10-7 дней до месячных (психозы, раздражительность, слезливость)

А Критические дни ( месячные) Вы не приблизите.

Аленкина мама:)
#17

Потаскайте что-нибудь очень тяжелое.Этим самым ввы приблизите. Не только месячные,но еще и грыжу с геморроем)))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: