Гость
Статьи
Сезонная аллергия, …

Сезонная аллергия, кларитин!

Кто принимал Кларитин от аллергии?? Помог ? Были побочки? Сонливость и тд? Заранее спасибо!)

Снежанна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какая аллергия. Вообще ничего себе такой препарат, неплохой и побочек нет. Но для несерьезных реакций.

гость
#2

Я кларитином очень сильный оттек на лице снимала.за день уходил

Вера
#3

Снежана, почистите организм

хттп://вивасан.ме/продуцт/артишок-горкий-жидкий-екстракт/?ке​ы=МзМДЕ=

Вера
#4

ссылка некорректно отобразилась

http://vivasan.me/product/artishok-gorkij-zhidkij-ekstrakt/?​key=MjEzMDE=

Орлова
#5

Мне не очень помогли таблетки, вообще их пить долго нужно, это не для меня. Лучше буду нос долфином промывать и облегчать свое состояние. После ингаляции действительно легче становится. Насморк проходит, глаза не слезятся, не чихаю. Каждый вечер им пользуюсь, мне этого хватает, чаще не нужно промывать.

Роза
#6

не люблю таблетки. От сезонной аллергии спасалась исключительно только Превалином

Малышка
#7

Да кто ж таблетки любит, они от аллергии может и помогают, и еще вдобавок садят кишения. У меня например расстройства начинаются после лечения. Отказалась от них совсем. А аллергию лечу долфином, нос промываю каждый день утром,этого достаточно что бы глаза не слезились и сопли не бежали ручьем.

ольга
#8

Моя аллергия на цветение на столь жуткая, что даже сильные таблетки не полноценно справлялись со своей задачей. В этом году дошла-таки до врача и она мне в комплексе к таблеткам еще и капли в нос посоветовала - Превалин. И получилось достаточно хорошее сочетание. По крайней мере впервые полностью не чувствовала никакого цветения.

#9

Принимала! Пока не надоело "пичкаться" таблетками.Вылечилась с помощью иглоукалывания!Расскажу как!Нервная работа, хроническое недосыпание не прошли бесследно. Я стала раздражительной, постоянно срываясь на членах семьи, отношения с мужем стали ухудшаться, спала очень плохо. Такое состояние обострило уже имеющуюся у меня аллергию. О любимых арбузах, дынях ,цветах в саду пришлось позабыть. Пила валериану, успокаивающие отвары трав, антигистаминные препараты, но ничего не помогало. Стояла на учете в поликлинике по месту жительства. Как всегда, обратилась к врачу, и вот результат-держу я в руках тонну лекарств, кошелек пустой, в аннотации масса противопоказаний, я в отчаянии По совету знакомых обратилась в клинику med4you.ru.Врачи этой клиники после тщательного анализа жалоб и анализов, предложили пройти процедуру рефлексотерапии (иглоукалывания).Я как раз попала под действие акции, которая действует до 30 сентября √ скидка 50 процентов на процедуру рефлексотерапии!!! Лечилась у врача - невролога, иглотерапевта - Белалетдиновой Найли Надыровны, стаж работы которой более 25 лет! Длительность процедуры - около получаса, поэтому я успевала за обеденный перерыв посетить врача. Кстати, с помощью этой процедуры можно также лечить болезни пищеварения, стресс, боли в спине, также различные формы склероза. А что самое главное √ к иглоукалыванию нет никаких противопоказаний! Не нужно пить тонны таблеток, засоряя и так ослабленный организм.

Через несколько дней почувствовала улучшение, наладился сон. Улучшения заметили и окружающие. Как хорошо почувствовать себя здоровым и полноценным человеком.теперь я в полной мере наслаждаюсь жизнью-ем фрукты, которые хочется, занимаюсь любимым делом-выращиваю цветы.

Выражаю огромную благодарность врачам этой клиники за внимательное отношение и достигнутый результат!

Жанна
#10

Мне Ринитал лучше всего помогает. Эффект сохраняется сутки. Нет сонливости, как от применения других препаратов. У меня аллергия на тополиный пух и иногда приходится пропивать эти таблетки. Пью периодически уже несколько лет. Очень довольна.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: