Гость
Статьи
девченки,кому нибудь …

девченки,кому нибудь помогла боровая матка?

здравствуйте. лечусь от бесплодия пока полгода.пытались зачать полтора и безуспешно(( но я не отчаиваюсь,правда к врачам больше не хочу обращаться,выписывают гормоны от которых только хуже становится.. вот посоветовали эту травку попробовать,я собираюсь настойку на водке пить сделанную самой, а пока настаивается-просто заваривать чайные пакетики. а кому нибудь она действительно помогла?

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

Полтора года не срок, у меня знакомые через 8 лет совместной жизни только смогли забееменеть

Алёна
#2

не отчаивайтесь!просто еще не пришло ваше время!не делайте это главным смыслом жизни-и все получится!проверено!

Гость
#3

Травка хорошая от всех женских недугов, пейте, хуже не будет. Но конкретно от бесплодия вряд ли поможет. Другое дело, что от нее общий фон организма станет получше в области гинекологии. Так что как вариант - дополнение к чему-то еще, оч неплохо.

Гость
#4

Фигня вся эта травка.

#5

У меня было так: первый раз пропила боровую матку около месяца - забеременела, на 2-м месяце был выкидыш. Второй раз, спустя примерно год пропила так же примерно месяц - на 4-м месяце замершая. Т.е. выходит, что она вроде помогла, но в обоих случаях срыв беременности.

Татьяна
#6

Трава не чудодейственная..., срыв беременности вызывает часто... Есть проблема по зачатию...проконсультируйтесь: http://happily.wellnet.me/konsultaciya.php Результаты прекрасные: http://vozz.org/search-results/?q=%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D​0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B5&find_filter=result

Гость
#7

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

#8

От бесплодия помогла шаманская песня

Знаю, звучит очень странно и возможно, я никогда не поверила бы в эту историю, не случись она со мной Я уже не молодая давно женщина, живу с мужем и у нас две дочки. Одна вышла за муж за иностранца и улетела жить в Швецию. Там появились детки, слава Богу, все сложилось благополучно. Младшая вышла замуж позже и когда запланировали иметь деток, тут и началась история века. Сначала на втором месяце срыв, через год тоже самое, потом долгие годы лечения в клиниках и России и Швеции и Германии- затраты были очень и очень а результата ноль

Занимались всеми способами, народные целители, энергетики, циганка, дочь постоянно летала в разные Храмы. Что сказать, восемь лет надежд и разочарований. Инадежда уже начала всех покидать, особенно после того, как врачи уже сами перестали верить и предлагали усыновить деточку Младшая со временем переехали с мужем в Швецию, где и живут сегодня. И там случайно дочка попала на женщину, которая сама пройдя через трудности забеременела невообразимым путем, через шаманскую песню- молитву больной и слепой девочки, к которой съезжаются люди со всего мира Я не знаю всей истории и мельчайших подробностей об этой целительнице, но моя дочь забеременела после того, как ровно три недели слушала эту песню на ночь. Слава Господи, да еще и двойней наградил.

Так что дорогие мои, после этого случая, я считаю, нужно пробовать разные методики. Сегодня не знаешь, через кого и как помощь прийдет.

Адрес Почты на которую дочка отправляла фото и вела общение дальнейшее shamanmulaah@gmail.com

Олеся
#9

Лечение бесплодия и женских заболеваний травами эффективно на 92%. Но вы должны понимать, что не одна БМ используется для лечения подобных заболеваний. Трав много и нужно уметь их грамотно применять

Вы можете получить бесплатную консультацию по лечению травами в Фитоцентре "Аленький Цветочек". (большая зеленая кнопка на главной старице сайта).

Для верного подбора трав нужно указать следующее:

1. Результат последнего УЗИ

2. Гормоны

3. Характеристика МЦ ( обильность, болезненность, длительность, регулярность, есть ли овуляция)

4. Были ли ранее Б, замершие Б, выкидыши, аборты?

5. Инфекции, вирусы, грибки?

6. Проходимость труб?

7. Хронические заболевания моче-половой системы, как у Вас , так и мужа : цистит, простатит, аденома, аднексит.

8. СГ мужа

=

п.7 и п.8 нужно заполнять в случае планирования беременности

==

sila-v-travаh.ru

+ 7 902 582 91 73

Фитотерапевт
#10

Девочки, будьте аккуратны при выборе трав. Это только кажется что травки безвредны! Можно очень себе навредить неправильно подобранными травами! Читая форумы вижу как люди пьют травы, аж страшно за них становиться. Напишу частые случаи неправильного приёма трав. Именно из-за этого неправильного подхода вы никогда не получите желаемого результата. Во первых перед любым лечением травами нужно сдать анализы ( если давно их не сдавали). Боровую матку нельзя принимать, если у нас сильное снижение эстрадиола, снижены показатели свертываемости крови а так же параллельно с другими гормональными препаратами химического или природного происхождения. При спайках во время лечения (минимум 3 месяца) обязательное предохранение. Очень часто девочки торопятся с зачатием и получают либо внематочную беременность, либо выкидыши.

Своим пациентам при лечении спаечного процесса (бесплодия) я рекомендую:

- лечиться комплексно минимум 3-6 месяцев;

- при этом пролечить своего полового партнера (тк очень часто спайки образуются из-за ЗППП).

- во время лечения обязательно предохраняться презервативом.

И только спустя 6 месяцев лечения, беременеть.

Так же при воспалительных процессах одной боровой матки недостаточно. Она конечно хорошая травка но поможет не всем! Далее относительно шалфея. Его категорически нельзя принимать при беременности, кормлении грудью, при поликистозе яичников, миоме, эндометриозе, гипотиреозе, так же если у вас по анализам повышен эстрадиол и тестостерон, понижен прогестерон, при хорошем росте фолликул и остром нефрите!!!

Если вы хотите получить индивидуальную, комплексную схему лечения травами, обращайтесь.

Моя интернет-консультация платная.

В консультацию входит:

- индивидуальный подбор трав и/или настоек.

- подробный рецепт приготовления настоек.

- подробная схема приема.

- инструкция на случай обострения.

***

Здоровья вам!

фитотерапевт Елена П.

Pir.lena2@mail.ru

Гость
#13

А мне помогла травка эта,поликистоз и эрозия прошли за пару месяцев,настой и спринцевание.Рекомендую.

Мира
#16

Здравствуйте. Я тоже сегодня первый день принимала боровую матку. Я очень надеюсь , что мне поможет. Что бв забеременить

Олеся
#17
Мира

Здравствуйте. Я тоже сегодня первый день принимала боровую матку. Я очень надеюсь , что мне поможет. Что бв забеременить

Олеся
#18

[quote="Олеся " Всем Привет! Девочки.. Я п Боровую матку- Женское здоровье , уже на протяжении 6-7 лет. Диагноз был таков: Бесплодие+эндометриоз.. Но в принципе это одно и то же... Старалась антибиотики не принимать.. Лечилась только травами]. Все болячки ушли... И да.... Ещё что хотела добавить.. Помле Рождения второго ребёнка , была эрозия , но прижигать Ее не хотела. Мне посоветовали взять траву парамелии, заварить Ее , как обычно ( залить кипятком и на водочной бане 15-20мин), затем разбавлять небольшое кол-во водой и через систему-грелка+шланг..., спрынцеваться..., медленно заливая траву во ..( интимное место) не торопясь.., чтобы все успело заживать..😊 После всех процедур я пошла к врачу.... У меня ничего .., Слава Богу.., не обнаружили.. Ни воспалений, ни эрозии . После вторых родов.., я так же принимаю Женское здоровье- и Слава Богу проблем по гинекологии нет!!! 😊🌹
[/quote]

Люся
#19

Девчонки! Мы не могли забеременеть 5 месяцев хотя есть уже ребенок 2,9. Я очень переживала правда что не получается хотя понимала что срок ещё маленький чтобы расстраиваться. Но все равно перечитала весь интернет и определилась на боровой матке. Пропила его с последнего дня месячных 20 дней и сразу забеременела. Это действительно чудо и она реально помогает. Девчонки верьте и принимайте ее спокойно она без побочек как пишут одна польза от нее!!!

Настя
#20
Люся

Девчонки! Мы не могли забеременеть 5 месяцев хотя есть уже ребенок 2,9. Я очень переживала правда что не получается хотя понимала что срок ещё маленький чтобы расстраиваться. Но все равно перечитала весь интернет и определилась на боровой матке. Пропила его с последнего дня месячных 20 дней и сразу забеременела. Это действительно чудо и она реально помогает. Девчонки верьте и принимайте ее спокойно она без побочек как пишут одна польза от нее!!!

Люся вы большая молодец)))) душа радуется, когда читаешь такие отзывы. Многие люди просто не делятся своим счастьем. Нужно всегда помнить о Боге. А обочно люди забывают благадарить Бога. А ваш отзыв я думаю многим девушкам вселил надежду на успех.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: