Гость
Статьи
боюсь что не будет …

боюсь что не будет детей

мне 21 год, вместе уже 7 лет, спим 5, практически никогда не предохранялись, раньше ППА а сейчас вообще никак уже 4 месяца, и ничего, очень хочется нам ребеночка.. врач говорит все нормально, а меня почему то стра преследовал с детства что у меня деток не будет, кто еще боялся и все получилось??

mary
26 ответов
Последний — Перейти
Аннет
#1

если за 5 лет не залетела, то надо искать проблему вам!это не нормально!хоть врачь ваш и говорит что всё хорошо

Гость
#2

21 год, наслаждайся жизнью!. Это тебя Бог уберегает дурынду от глупостей раннего возраста!!!!

Загоревшая
#3

Вы замужем?

гость 1
#4

У меня был с детсва страх что не будет детей,2 года не получалось с 19 до 21,потом родила сыночка. Ну а вообще сейчас думаю какая дура бы была если бы родила в 19.

Лена
#5

да ладно.подруга жила с мч 6 лет,предохранялись ПА. тоже к концу паниковала что невозможно за 6 лет не залететь и что детей не будет. потом вышла замуж (за другого). со второго месяца попыток забеременела. доченьке месяц уже

гость
#6

ну так вы 4 месяцв всего не предохраняетесь, ппа у многих хоть 10 лет и нет залетов. пробуйте дальше

Наталья
#7

Я тоже боялась без всяких конкретных оснований. Вышла замуж в 18, ребенка начали "делать"сразу, но получилось только через 8 месяцев. В последующие годы весьма неплохо(по 10 лет) действовали календарный метод и ППА иногда, хотя 2 прокола все же случились. Видимо такая фертильность.

Вы переживаете рановато, кричать "караул!" по словам врачей надо через год если не получается беременность при ПОЛНОМ отсутствии предохранения.

Гость
#8

Выкинь из головы тупые мысли и не каркай зря!!!

Все будет, но в свое время. Живи и радуйся жизни.

Лучше женитесь, ВЕНЧАЙТЕСЬ а уже потом рожайте детей.

Гость
#9

Ну сходите ко врау и обследуйтесь, автор. Что мешает?

Веруня
#10

А усыновить не судьба? Неужели усыновление у нас воспринимается как нечто плохое?

Усыновление - прекрасный способ проявления доброты.

У многих священников по несколько своих детей и ещё и усыновлённых.

А вы все только о себе печётесь, эгоисты!

#11
Загоревшая

Вы замужем?

да, но не об этом речь.

#12

Ну сходите ко врау и обследуйтесь, автор. Что мешает?

говорят что все хорошо, небольшое воспаление и все

#13
Мистер СмолЪ

Проверяйся на хламидий, у тебя сужение маточных труб, я гарантирую.

из за чего возникает подобное?

#14
Веруня

А усыновить не судьба? Неужели усыновление у нас воспринимается как нечто плохое?

Усыновление - прекрасный способ проявления доброты.

У многих священников по несколько своих детей и ещё и усыновлённых.

А вы все только о себе печётесь, эгоисты!

пусть даже эгоисты, как вы говорите, но я думаю каждый хочет своего ребенка воспитывать, в том числе и Вы.

tatka
#15

вот и у меня тоже проблема, предохраняемся ппа, хоть и знаю что деток пока рано заводить но мучает вопрос почему за 3 года не было беременности..

Гость
#16

у меня получилось так с первого раза: секс ночью после всего сделать березку(поднять таз) и не вставать больше. Удачи

#17
Гость

у меня получилось так с первого раза: секс ночью после всего сделать березку(поднять таз) и не вставать больше. Удачи

надо попробовать)

Гость
#18
Веруня

А усыновить не судьба? Неужели усыновление у нас воспринимается как нечто плохое?

Усыновление - прекрасный способ проявления доброты.

У многих священников по несколько своих детей и ещё и усыновлённых.

А вы все только о себе печётесь, эгоисты!

сколько у вас приемных детей?

Гость
#19

А я в 26 залететь боюсь

Гость
#20
Гость

у меня получилось так с первого раза: секс ночью после всего сделать березку(поднять таз) и не вставать больше. Удачи

Так там же все вытекать начинает, вы в кровати плаваете потом?

Гость
#21
Гость

у меня получилось так с первого раза: секс ночью после всего сделать березку(поднять таз) и не вставать больше. Удачи

и спать "березкой"? Тяжеловатенько)

#22

Так там же все вытекать начинает, вы в кровати плаваете потом?

у меня ничего не вытекает

Maror
#23

Это ж дар Божий. Люди не знают, как предохраниться, а Вам так повезло, даже делать ничего не надо.

Valentina
#24

Mary, выбросьте с головы глупые мысли, а провериться на патогенную флору желательно, и если все в норме то витаминчики попринимать. Пишите, отвечу

Виктория
#25
mary

мне 21 год, вместе уже 7 лет, спим 5, практически никогда не предохранялись, раньше ППА а сейчас вообще никак уже 4 месяца, и ничего, очень хочется нам ребеночка.. врач говорит все нормально, а меня почему то стра преследовал с детства что у меня деток не будет, кто еще боялся и все получилось??

Как же вы меня напугали,серьёзно 5 лет,говорите спите,а до сих пор ничего?Анализы все делали,т.е полное обследование проходили,обращались в специализированную клинику?Если нет,то чем быстрее вы туда пойдёте,тем лучше будет вам.В вашем роду по женской линии,все имеют детей или у кого-то тоже есть проблемы с зачатием,если да,то возможно генофонд...

Боюсь,если анализы хорошие,то может вы самовнушением такого эффекта добились,но сейчас главное вам раньше время не нервничать,кстати очень может быть это всё из-за того,что вы сильно и много нервничаете?А вообще обратитесь к специалисту!

Здоровья вам и удачи,пусть у вас всё будет хорошо,не отчаивайтесь!

Наталья4
#26

Мы с мужем тоже пытаемся, три месяца результатов нет. конечно панику поднимать рано,но, у меня тоже мысли дурные лезут в голову. Волнуюсь,переживаю. будем пробовать дальше. А Вам удачи!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: