Гость
Статьи
температура 36,9-37 7 …

температура 36,9-37 7 месяцев!

скажите, а может ли изза аденомиоза повышаться температура тела до 37. Я прошла много обследований- ничего, кроме аденомиоза нет и анализы хорошие..если у кого то так же, скажите как лечили?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проверьтесь на вирус энцефалита, тоже бывает такой вот эффект.

Гость
#2

у меня 2 года была такая температура, обошла всех врачей, только гинекологов 7 врачей и все сказали - у Вас все в порядке, но я сделала КТ малого таза и органов живота с контрастным веществом и оказалось, что то, что называли миомой, в сущности опухоль яичников с метастазой. О КТ с контрастом прочла сама в интеренете и за сови деньги его сделала в частной клинике. Когда с результатами пришла в Онкологию, они спросили - почему раньше к нам не пришли????

Да потому что муТаков-врачей полно!!!

малышка
#3

у меня была такая температура.держалась после аппендицита год.Обходила кучу врачей,а потом один профессор сказал что тебе надо перестать ее мерить каждый день,и не зацикливаться на этом.Ты сама себе ее нагоняешь.Перестала.Температура пропала.В состояние стресса хронического такое часто бывает.

Гость
#4

Консультация психиатра

Алёнка
#5
малышка

у меня была такая температура.держалась после аппендицита год.Обходила кучу врачей,а потом один профессор сказал что тебе надо перестать ее мерить каждый день,и не зацикливаться на этом.Ты сама себе ее нагоняешь.Перестала.Температура пропала.В состояние стресса хронического такое часто бывает.

Вот здесь согласна с Вами, у меня пол года была.

Началось с обострения гастрита которого не было уже лет 10, сбить обострение не получалось, начала подниматься температура.

Короче когда у меня начался тик на одном глазу я поняла что у меня едет крыша.

Врач мне сказал- это путь в никуда пей успакаивающие.

Стала пить темпер мерить перестала и за пол года я востановилась.

Гость
#6

дура, до 37 считается нормой и индивидуальной особенностью, вот если бы 37.2 и выше, тогда воспалительный возможно. Ну ей богу тебе зациклица неначем

123
#7
Гость

скажите, а может ли изза аденомиоза повышаться температура тела до 37. Я прошла много обследований- ничего, кроме аденомиоза нет и анализы хорошие..если у кого то так же, скажите как лечили?

диэнцефалический синдром может быть или астенический. Может, стресс. Это к психотерапевту.

Анна
#8

Вообще, у женщин температура может повышать во вторую фазу цикла, независимо от того, есть аденомиоз или нет, главное, чтобы была овуляция. Но потом температура понижается. А если держится долго, то все-таки стоит обратиться к врачу, сейчас это может быть связано с вирусной инфекцией, и тогда ваш аденомиоз не при чем, назначат что-то типа мирамистина, виферона, и будете следить за темпой.

Гость
#9
Гость

дура, до 37 считается нормой и индивидуальной особенностью, вот если бы 37.2 и выше, тогда воспалительный возможно. Ну ей богу тебе зациклица неначем

сама дура! для меня это не норма, если плохо себя чувствую! и 37,2 тоже было и даже 37.3!

Гость
#10
Анна

Вообще, у женщин температура может повышать во вторую фазу цикла, независимо от того, есть аденомиоз или нет, главное, чтобы была овуляция. Но потом температура понижается. А если держится долго, то все-таки стоит обратиться к врачу, сейчас это может быть связано с вирусной инфекцией,



и тогда ваш аденомиоз не при чем, назначат что-то типа мирамистина, виферона, и будете следить за темпой.

да, со второй фазой тоже моментик! 5 месяцев назад, было постоянно 37.2..потом стала снижаться до 36,9 и повышаться до 37,2 во вторую фазу, один раз с приходом месячных она прошла совсем...а сейчас опять несмотря на месячные- 36,9-37..всё бы ничего если бы я так на неё реагировала, всё время жарко или морозит..надоело((

Гость
#11

У меня от сильного стресса и 38 может подняться. А так если на работу идти не хочется, меряю с утра - 37,2. Можно остаться дома ( у меня работа такая, могу удаленно работать). Если хочется сходить в офис, никогда температуры не бывает.

Гость
#12
малышка

у меня была такая температура.держалась после аппендицита год.Обходила кучу врачей,а потом один профессор сказал что тебе надо перестать ее мерить каждый день,и не зацикливаться на этом.Ты сама себе ее нагоняешь.Перестала.Температура пропала.В состояние стресса хронического такое часто бывает.

Спасибо! я уж и не меряю её..так чувствую..может так как всё ещё бегаю по врачам из стресса и не выхожу?? хотя она както у меня проходила сама, а потом опять приходила..ладно, буду забивать

Гость
#13
Алёнка

Вот здесь согласна с Вами, у меня пол года была.

Началось с обострения гастрита которого не было уже лет 10, сбить обострение не получалось, начала подниматься температура.

Короче когда у меня начался тик на одном глазу я поняла что у меня едет крыша.

Врач мне сказал- это путь в никуда пей успакаивающие.

Стала пить темпер мерить перестала и за пол года я востановилась.

а какие успокаивающие вы пили ?

гость
#14

сами по себе дистопии эндометрия вызывать подъёмов температуры не должны, хоть ими все слизистые улепи.

собственно дистопии активнее инфицируются, чем другие ткани, часто за дистопию принимают собственно микробный процесс, дистрофию ткани.

профессор молодец, покрыл своих - и недолечили и, скорее всего, и с аппендэктомией влезать смысла не имело

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: