Гость
Статьи
"Женские …

"Женские дни"

Девочки, у меня вопрос про "эти дни": Если месячные начались 15, то они всю жизнь так и будут идти по 15ым числам?? Или будут сдвигаться?

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
гостья
#1

у всех по-разному, это индивидуально. У кого-то день в день, у кого-то сдвигается. У меня может быть 5, потом 7, потом 12.

Ma
#2

Google вам в помощь

Гость
#3

это ваши первые месячные? (скорее всего да) у вас цикл будет скакать первые 2 года точно (гормональная перестройка организма, переходныей возраст и т.д.), дальше как повезет :))) но вряд ли прям 15-го как штык, учитывая что в месяце то 30 то 31 день все будет на 2-3 дня сдвигаться - но повторюсь это когда в организме все отлично и он работает как часы!

мики
#4

Цикл женских месячных от 23 до 31 дня - у каждой индивидуально

Гость
#5

Всё будет зависеть от продолжительности цикла.У меня всегда в разные числа месяца приходят,хотя цикл стабильный 27 дней.

Гость
#6
Гость

Всё будет зависеть от продолжительности цикла.У меня всегда в разные числа месяца приходят,хотя цикл стабильный 27 дней.

Понятно дело, что у вам в разные дни будут они приходить! Как может в один день если 27 дней цикл а в месяце 30-31 день

Го
#7

будут сдвигаться. глупее вопрос трудно придумать... молодец

Гость
#8

цикл может длиться и 21 день, и 45, а может быть и нерегулярным

Гость
#9

Еще например есть 29 февраля - сдвигается на день.

Вообще индивидуально все.

Заведите себе календарик, отмечайте, и будете видеть тенденцию. Вуманлог есть для телефонов

Сонечка
#10

Ага, по 15 числам, как зарплата))) глупый вопрос...

Гость
#11
Гость

Понятно дело, что у вам в разные дни будут они приходить! Как может в один день если 27 дней цикл а в месяце 30-31 день

Я просто попыталась объяснить девочке,что у неё не будут месячные конкретно 15 числа начинаться.

Soho
#12
Гость

Еще например есть 29 февраля - сдвигается на день.

не-не, если 29 февраля начались,то теперь раз в 4 года идти будут))))))))

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#13
Го

будут сдвигаться. глупее вопрос трудно придумать... молодец

вопрос явно не от взрослой женщины, а от девочки у которой эти "женские дни" только начались, не все же как вы с полной информацией в голове и тампоксом в ... родились, могут и не знать всех тонкостей.

Игорь
#14

Скачай приложение Woman Log или что нить такое если телефон на андройде, удобно

Гость
#15
Мария

Девочки, у меня вопрос про "эти дни": Если месячные начались 15, то они всю жизнь так и будут идти по 15ым числам?? Или будут сдвигаться?

Вообще-то регулярный цикл длится у многих, как правило, 26-28 дней, отсчет идет с первого дня месячных. Заведите себе маленький календарик и отмечайте на нем красной ручкой день начала менструации - так и узнаете длину своего цикла.

6
#16
Игорь

Скачай приложение Woman Log или что нить такое если телефон на андройде, удобно

уведомления о пмс и месячных, а так же местах закладки тампона тебе будет приходить по смс

)))
#17

Мне 12, у меня через 28 дней почему-то...

Гость
#18
Сонечка

Ага, по 15 числам, как зарплата))) глупый вопрос...

По 15-тым числам это аванс. Ну, типа овуляция. А вот зарплата - в конце месяца.

Гость
#19
6

уведомления о пмс и месячных, а так же местах закладки тампона тебе будет приходить по смс

Ух ты, какое интересное приложение. Места закладки бывают разными?

#20

"Они повторяются примерно через 26 лней."

Лариса
#21

Смотря какой у вас установится цикл

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: