Гость
Статьи
Ротовирусная инфекция …

Ротовирусная инфекция или стресс?

Странная штука началась сразу после сложного экзамена. Прямо после сдачи пошла в Макдональдс(до дому не дотерпела), прямо там почувствовала как все тело начинает сильно ломить и все горит.. Пришла домой - температура. Немного был заложен нос и горло болело... Выпила анвимакс и все прошло... На следующий день все было уже хорошо, как вдруг меня начала мучать боль в животе и жидкий стул. Выпила таблетку от этого, все прошло, кроме боли... Ну девчонки дали еще чай с ромашкой чтобы я успокоилась и спала. Сейчас уже третий день и живот все болит.. я уже и уголь, и смекту и начала таблетки от вирусов пить, ромашку немного пила... желудок болит и все! к врачу не хочу идти, я итак слишком часто у нее бываю.. Может, несерьезно и что-то нервное... Не знаю.. Чувствую себя устало... Температуры больше нет.

Shy
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Медвежья болезнь?

Гость
#2

если ротавирусная инфекция, то принимайте ЦИПРОЛЕТ, а если стресс, то принимайте успокоительное.

Гость
#3

вумен превратился в помойку -тут принято рассказывать всем про своё недержание, испражнения, рвотные выделения, вагинальные испражнения....
Люди стали похожи на животных.посмотрите на себя, зверюшки...

Гость
#4

это антиреклама Макдональдса?...

Сара Барабу
#5

Ротавирусная инфекция скорее. Со стресса пронести может, но заложенный нос и больное горло - вряд ли.

Ира
#6

Вполне может быть стресс!!

Сара Барабу
#7

Со стресса пронесло бы в день экзамена и все. А если уже 3ий день, то скорее инфекция.

Гость
#8

у вас похоже на желудочный грипп..почитайте про это

Гость
#9
Гость

вумен превратился в помойку -тут принято рассказывать всем про своё недержание, испражнения, рвотные выделения, вагинальные испражнения....
Люди стали похожи на животных.посмотрите на себя, зверюшки...

Написал бестелесный и безгрешный ангел небесный, какающий фиалками...

Гость
#10
Гость

вумен превратился в помойку -тут принято рассказывать всем про своё недержание, испражнения, рвотные выделения, вагинальные испражнения....
Люди стали похожи на животных.посмотрите на себя, зверюшки...

а я вот решила в медицинский поступать и буду вуменским доктором, буду лечить тех, кто к доктору ножками идти не хочет.

Гость
#11
Гость

Написал бестелесный и безгрешный ангел небесный, какающий фиалками...

я когда-то интересовалась врачеванием Генки Малахова, он утверждал, что у здорового человека ка*кашки без вони, своеобразный. правда о фиалках он не говорил.

Гость
#12

Не ротовирус у вас. Кишечный ротовирус сопровождает высокая температура и рвота фонтаном. Ротовирусов 5 видов, и ни один не похож на ваши симптомы. А то, что вы описали похоже на банальное отравление грязным чем-то.

Гость
#13

Не ротовирус точно.
При ротовирусе температура, понос и рвота постоянно. Слабость .

Алена
#14

Так что сейчас беспокоит? Боль в желудке или понос? Купите Линекс или Бифидубактеринум, от поноса Смекта, рисовый отвар. Строгая диета, без жирного, жареного, копченого. Симптомы похожи на воспаление поджелудочной -- Панкреатин или Микрозим. У меня была аналогичная ситуация, даже думала, что аппендицит. И как раз от плохой еды тоже началось. Так что пропейте Линекс, в любом случае вреда от него не будет, он полезными бактериями ваш кишечник наполнит и будет вам счастье

Canna
#15

Анализы сдать надо и показаться врачу, а не заниматься самолечением. Могу посоветовать семейный доктор на спортивной, там хорошие врачи, как детские, так и взрослые. Детские проблемы только там и решаем.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема