Гость
Статьи
справлюсь ли я со …

справлюсь ли я со вторым ребенком?

Имея поливалентную пищевую аллергию,целиакию,которую возможно я приобрела вследствии первых родов,или же она была у меня раньше,но проявилась только после родов......первому ребенку 4 года,думаем о втром,но пищевой рацион только кролик,свинина,греча,пшено и картошка,можно ли с таким рационом выносить ребенка и родить его здоровым? врачей много и мнений соответственно тоже....что вы думаете? Есть ли реальные примеры подобного?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что овощи никакие нельзя?
Но вообще рацион не так то плох.

злая гостюша
#2

Автор, посоветуйтесь всё же с врачом по поводу беременности. Лично моё мнение, сможете выносить, люди более в худших условиях рожали детей. Вы лучше узнайте не скажется ли беременность на вашем здоровье именно с точки зрения аллергии.

Гость
#3

Пока ем кабачки,расширяю рацион не спеша совсем по чуть чуть...

Гость
#4
злая гостюша

Автор, посоветуйтесь всё же с врачом по поводу беременности. Лично моё мнение, сможете выносить, люди более в худших условиях рожали детей. Вы лучше узнайте не скажется ли беременность на вашем здоровье именно с точки зрения аллергии.

Да врачи говорят что можно попробовать,возможно клин клином вышибит....и будет все как раньше с питанием,а может быть еще хуже...никто не дает гарантий

Гость
#5
Гость

Да врачи говорят что можно попробовать,возможно клин клином вышибит....и будет все как раньше с питанием,а может быть еще хуже...никто не дает гарантий

Странные врачи. Автор, целиакия либо есть, либо нет. Она не может проявиться в родах, это невозможно.

Гость
#6
Гость

Странные врачи. Автор, целиакия либо есть, либо нет. Она не может проявиться в родах, это невозможно.

Они имеют ввиду не истиную целиакию,а как вариант аллергия на глютен + поливалентная пищевая аллергия,или же целиакия была,но после родов она проявилась так,по всем обследованиям и анализам этот диагноз подтвержден,вопрос в том смогу ли я выносить и родить здорового ребенка

Гость
#7

Во время войны полуголодные вынашивали и дети здоровыебыли,веганы ,сыроеды и всякие любители .

Гость
#8

А нормальная дитета-то! Витамины ещё попейте. Все бы мамочки так думали о своём питании ДО беременности!
Всё у Вас получится! Удачи!

Гость
#9
Гость

А нормальная дитета-то! Витамины ещё попейте. Все бы мамочки так думали о своём питании ДО беременности!
Всё у Вас получится! Удачи!

Спасибо!

#10
Гость

Имея поливалентную пищевую аллергию,целиакию,которую возможно я приобрела вследствии первых родов,или же она была у меня раньше,но проявилась только после родов......первому ребенку 4 года,думаем о втром,но пищевой рацион только кролик,свинина,греча,пшено и картошка,можно ли с таким рационом выносить ребенка и родить его здоровым? врачей много и мнений соответственно тоже....что вы думаете? Есть ли реальные примеры подобного?

Были случаи, когда во время второй беременности женщины избавлялись от проблем со здоровьем. В наше время можно попробовать, современные технологии помогут вам в любом случае))).

Наталия
#11

Примите правильное решение!

Помогите Вашим близким, оказавшимся в трудной ситуации, принять правильное и верное решение!

Кризисный центр по вопросам незапланированной беременности:
Тел. 8 — 800- 100-44-55
(звонки из любого региона РФ бесплатно)

Тел. 8 (495) 665-00-05 (звонки из Москвы бесплатно)

Время работы: ежедневно с 9-00 до 21-00 (по московскому времени)

также Вы можете задать вопрос, используя ICQ – 422-387-618 (анонимно)


E-mail: 6650005@mail.ru

Рина
#12

Автор, вы трескаете за обе щечки))). Мне с моими токсикозами, приходилось с сыном одни макароны кушать. С дочкой, картошка и капуста. А сейчас вообще страх и ужас, борщ 8 месяцев... Дети здоровые, крепкие и не маловесные. За ваше меню, я бы не беспокоилась. А вот состояние вашего здоровья...но решать вам.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: