Гость
Статьи
Дочка начала …

Дочка начала шипелявить

Добрый вечер. У нас сложилась такая ситуация.Пару дней назад дочка начала жаловаться на зубную боль, но только по ночам, днём чувствовала себя нормально. Очень плохо спала, ночью давали ибуфен и до утра она была спокойна. Вчера приехала с дачи с опухшей щекой и начала шепелявить, но на боль больше не жалуется.Пыталась сама там что-то посмотреть, вроде ничего необычного.Щека вроде спала, но шепелявит сильно. К врачу нашему мы попадём только в среду, раньше никак, у неё запись на две недели вперёд.Дочке почти 5 лет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к логопеду ее отведите. он от шепелявости лечит.

Настя
#2

язык посмотрите,может он отек

Гость
#3
Настя

язык посмотрите,может он отек

С языком всё в порядке, спасибо.

Алла
#4

В платную клинику хотя бы на осмотр сходите. Скажут на сколько серьезно.Чего ребенка мучить то

Гость
#5
Алла

В платную клинику хотя бы на осмотр сходите. Скажут на сколько серьезно.Чего ребенка мучить то

Спасибо, ребёнок чувствует себя хорошо, не жалуется.Тут я больше волнуюсь, но завтра с утра побегу по врачам, у них как правило всё по записи, буду проситься чтобы посмотрели.

Гость
#6

А если позвонить в какую-нибудь медицинскую справочную? Спросить что это вообще может быть?

Гость
#7

Щека припухла, вот и шепелявит. А вы что ли такие умные с флюсом не шепелявили бы? К врачу сходите, флюс это и есть, видела я такое, правда, у взрослых, у вас же не один врач в городе - даже лучше в платную клинику.

Гость
#8

Все такие умные - это те, кто про логопеда не в тему заявляет.
Флюс это. Автор, сходите в платную частную клинику. Это дело запускать не стоит.

гость
#9

к зубному, флюс, у меня было

Гость
#10

Срочно к зубному. Есть вероятность сепсиса, там же вены и артерии рядом совсем. А если вверх воспаление с током крови пойдёт, то воспаление мозга может быть. Тянуть нельзя, нив коем случае.

#11

Думаю, если что-то срочное, то можно и без записи пройти на прием

Виктор
#12

Автор!!!!!!!! Ребенка пять раз сглазили и достаточно серьезно!! Врачи тут не помогут, от лекарств тоже толку нет. У ребенка душа не на месте. Девять два шесть пять пять один девять пять сорок один. Виктор, Москва. Свяжитесь со мной срочно, чадо в том невиновно, помогу вам безусловно, справитесь сами, без физич вмешательства либо приезжайте ко мне в мск, за полсача уберу вон все ненужное с чада. И подскажу как дальше сохранить чадо здоровым и ваше тоже. С искренностью к вам, Виктор. Родители, обращайтесь кто с чем, всем помогу, помощь безусловна!!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: