Гость
Статьи
Уже 2 месяца не могу …

Уже 2 месяца не могу забеременеть

2 месяца с мужем пытаемся зачать ребенка, не получается((((( я всегда считала себя здоровой, недавно у гинеколога была, осмотрела меня сказала что я по женски здорова. Как быстро у вас получалось забеременеть? В чем может быть дело??

Randys
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В муже вашем может быть дело. Если не в вас дело (вы здоровы)
Я вообще как кошка залетала всегда, от поцелуя наверно)))))

kva
#2
Гость

В муже вашем может быть дело. Если не в вас дело (вы здоровы) Я вообще как кошка залетала всегда, от поцелуя наверно)))))

и сикоко раз?

мама подростка
#3

Я забеременела через 9 месяцев попыток. И я, и муж были здоровы. Но я не особо циклилась на этом деле, забеременела - хорошо, нет - ну и ладно.

Евгения
#4

мы тоже здоровы. но в первый раз через 4 месяца непредохранения получилось, и второй раз через 4 месяца. Мы просто никаких спец дней не высчитывали. а жили как обычно половой жизнью просто перестали предохраняться. Моя подруга со второго месяца забеременила. но они выщитывали овуляцию. и занимались каждый день на протяжении недели сексом. муж подруги чуть не исдох:))

Гость
#5

нифига. здоровые люди годами зачать не могут. два месяца не срок в общем то...

Гость
#6
Randys

2 месяца с мужем пытаемся зачать ребенка, не получается((((( я всегда считала себя здоровой, недавно у гинеколога была, осмотрела меня сказала что я по женски здорова. Как быстро у вас получалось забеременеть? В чем может быть дело??

в муже может быть дело

гостья
#7

до 6 месяцев абсолютно нормально. не торопите события

Гость
#8

Это ерунда, я вот 5 лет не могу забеременеть...

Гость
#9

Я тоже здоровая и муж,по заключению врача,а вот забеременеть не могу три года,но я не расстраиваюсь,за то секситься можно без предохранения.

Гость
#10

Блин, 2 месяца всего, а уже паника) Расслабьтесь вы, получайте удовольствие, срок- год, не получится, тащите мужа к врачу. До года норм. Может вы просто не подходите друг другу. У меня одна с первого не защищенного секса залетает, другая 5 лет не могла, но в итоге все получилось.

Гость
#11
Гость

Блин, 2 месяца всего, а уже паника) Расслабьтесь вы, получайте удовольствие, срок- год, не получится, тащите мужа к врачу. До года норм. Может вы просто не подходите друг другу. У меня одна с первого не защищенного секса залетает, другая 5 лет не могла, но в итоге все получилось.

во-во! прикалывают меня такие людишки как автор. Ты попробуй 10 лет не залетать, так вообще крышу снесет

гость
#12
Randys

2 месяца с мужем пытаемся зачать ребенка, не получается((((( я всегда считала себя здоровой, недавно у гинеколога была, осмотрела меня сказала что я по женски здорова. Как быстро у вас получалось забеременеть? В чем может быть дело??

Девушка, все индивидуально. Спросите у любого гинеколога.

Гость
#13

...как говорят от ветерка. С одной капли беременела сразу

Гость
#14

А я два раза после ппа залетала, а сейчас хочу специально и не выходит! Я в шоке!!

Гость
#15

Я гость 14. Не выходит третий месяц. Правда в овуляцию специально не стараемся. Может, старею?))

Гость
#16
Евгения

мы тоже здоровы. но в первый раз через 4 месяца непредохранения получилось, и второй раз через 4 месяца. Мы просто никаких спец дней не высчитывали. а жили как обычно половой жизнью просто перестали предохраняться. Моя подруга со второго месяца забеременила. но они выщитывали овуляцию. и занимались каждый день на протяжении недели сексом. муж подруги чуть не исдох:))

секс каждый день для мужика - это "издох" ??? ну и нафига от такого немощного рожать? девушка, секс и должен быть каждый день, исключая дни месячных.

Гость
#17

Знакомый гинеколог говорил что для здоровой пары, которая не предохраняется отсутствие беременности в течение 1,5-2 лет норма, далее надо идти обследоваться, причем начинать с мужчины. А тут всего то 2 месяца...

Автор
#18
гостья

до 6 месяцев абсолютно нормально. не торопите события

муж торопит события, сильно ребенка хочет

Автор
#19
Гость

во-во! прикалывают меня такие людишки как автор. Ты попробуй 10 лет не залетать, так вообще крышу снесет

Что за отношение "людишки"? Откуда мы такие надменные взялись?

Света
#20

Вообще чуть ли не до года пытаться считается нормой, так что рано паникуете. А вообще всегда к месту провериться. Могу посоветовать хорошего доктора на м. Красносельская, мне очень нравится. Она гинеколог и эндокринолог в одном лице. Мне помогла в свое время.

Вельма
#21

Осмотр у гинеколога - это вообще ни о чем. Нужно сделать узи органов малого таза и сдать анализы на гормоны, как минимум. Странно, что вы этого сразу не сделали, как появились мысли о ребенке.

Гость
#22

[quote="Автор" message_id="51433575"]муж торопит события, сильно ребенка хочет[/quot
Не муж будет сидеть с ребенком и не его жизнь полностью поменяется с рождением,так что не торопите события.

Евгения
#23
Гость

мы тоже здоровы. но в первый раз через 4 месяца непредохранения получилось, и второй раз через 4 месяца. Мы просто никаких спец дней не высчитывали. а жили как обычно половой жизнью просто перестали предохраняться. Моя подруга со второго месяца забеременила. но они выщитывали овуляцию. и занимались каждый день на протяжении недели сексом. муж подруги чуть не исдох:))

секс каждый день для мужика - это "издох" ??? ну и нафига от такого немощного рожать? девушка, секс и должен быть каждый день, исключая дни месячных.

ну кому то везет и каждый день секс есть, а кому то нет. и раз в неделю уже праздник) у подруги помоему и того реже. Вообще среди наших знакомых наша пара самая сексообильная)) хоть мы в основном и в вызодные развлекаемся) но знакомые так смотрят будто мы животные..типа неужно за 8 лет не натрахались?? а если узнают. что марафоны устраиваем по выхам. так вообще ахают) а если у вас каждодннвный секс на протяжении долгих лет, я вас только поздравить могу!)

РГость
#24

Хотя бы полгода обождите, потом будете переживать ( если будет повод ). Даже если вы оба идеально здоровы, для зачатия должно сойтись много факторов - попасть в овуляцию, у мужа к примеру не должно быть всяких жжений и воспалений, не должно у вас быть сильных стрессов, вообще, могли случайно химию ненужную съесть или понюхать, да до бесконечности перечислять можно.

Гость
#25

Автор 2 месяца вообще не срок, 85% женщин беременеют за год.
Не нагнетайте панику на пустом месте.

Беляночка
#26

Автор, я тоже, как Вы, парилась два месяца, что не получается. На третий забила (записалась в фитнес и др. дела были) - и вуаля)))) Лучшее, что Вы можете сделать сейчас - это заставить себя отвлечься на что угодно! Так Вы максимально ускорите результат)) Поверьте моему опыту ;-) Удачи Вам))

Гость
#27

17 лет не могла забеременеть

Микаелла
#28
Randys

2 месяца с мужем пытаемся зачать ребенка, не получается((((( я всегда считала себя здоровой, недавно у гинеколога была, осмотрела меня сказала что я по женски здорова. Как быстро у вас получалось забеременеть? В чем может быть дело??

через 3 месяца получилось)

Гость
#29

Первый раз забеременела через три месяца без предохранения, а во второй раз через полгода. Два месяца-это фигня, некоторые годами не могут зачать.

Гость
#30
Автор

муж торопит события, сильно ребенка хочет

в овуляцию текла и первые пару месяцев он тормозил, мол щас залетишь а потом исчезнешь вникуда (в конторе исчезалок таких было через одну, но те чаще от женатых после сбора анамнезов на рождённых детей), потом в купэ не тормозил, но наелись всяких немытых фруктов, залетелось сразу, но совпало с инкубационным периодом


берётся поисковая строка, изучается составчик для выращивания эмбрионов и дозревания яйцеклеток в плошке для ЭКО, и неторопясь, в 2 рта, потребляются пищевые аналоги того, чего предположительно не хватает.
выращивание сперматозоидов в самтсэ не имеет принципиальных отличий (по веществам) от дозревания яйцеклеток в лабораторной посуде.

Гость
#31

Можно послушать гостя 10 расслабиться сидеть и ждать чуда 10 лет, а можно сразу пойти к врачу и сдать с мужем необходимые анализы, потому что если есть какие то проблемы, то лучше их пролечить сейчас и вскоре забеременеть, чем ждать год, потом сдавать анализы, потом начать лечиться, а там уже и 5 лет прошло.

#32
Гость

Можно послушать гостя 10 расслабиться сидеть и ждать чуда 10 лет, а можно сразу пойти к врачу и сдать с мужем необходимые анализы, потому что если есть какие то проблемы, то лучше их пролечить сейчас и вскоре забеременеть, чем ждать год, потом сдавать анализы, потом начать лечиться, а там уже и 5 лет прошло.

А что вы скажете тогда на то, если оба здоровы, все анализы это показывают, все гормоны в норме, а детей нет?

Девушка, вы правда, не зацикливайтесь на проблеме. Часто женщины сами себе блокируют, так сказать репродуктивную функцию, подсознательными страхами. Иногда просто время не пришло - не совпадаете с партнёром, не созрели, так сказать. У некоторых забеременеть не дают травмы позвоночника, например, копчика, или травмы нижних конечностей. В таких случаях желательно к остеопату сходить. Он, кстати, и психоэмоциональные проблемы тоже может устранить. Знаю случаи, когда женщина после коррекции копчика через три месяца забеременела, а до этого лет 5 не могла. Так что всё индивидуально. Лично у меня так бывает: стоит только захотеть, полюбить ещё не зародившегося малыша, и сразу беременность. :)

Natalja
#34

Святой дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла, седеянного против меня, во всех бурях пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить тебя за всё и ещё раз доказать, что я никогда не расстанусь с тобой, несмотря ни на какие иллюзпрности материи. Я хочу пребывать с тобой в вечной славе. Благодарю тебя за все благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя, даруй шанс стать ещё раз родителями здорового малыша.

Светлана
#35
Гость

в муже может быть дело

Гость

нифига. здоровые люди годами зачать не могут. два месяца не срок в общем то...

Мария
#36

Я прочитала что многие хотят иметь детей а живут по догу а детей нет а какой смысл жизни без этой радости и не почувствовать себя родителем если у кого есть такое желание стать родителями а не получается по какой то причине можете обратится я сама делаю диагностику и сразу скажу по какой причине не можете иметь детей и можно исцелится диагностирую сразу двоих мужа и жену и если это можно исцелить и они готовы сразу беру на лечение у меня лечение без лекарств если кто то нуждается серьёзно обращайтеcь тел. 8 909 341 46 73 эл. почта m-bolgova@mail.ru

Гость
#38

Попейте овореамин! все пишут что после него забеременели через месяц 2-3 без проблем!
а вообще я вам сочувствую что сами себе одеваете петлю на шею и сковываете себя цепями пожизненно...
нервы, стресс, волнения, переживания, куча проблем
потеря своей жизни и своей молодости...
потеря свободного времени и денег
потеря своего здоровья...получите кучу болячек и болезней которых не было раньше
подумайте 100 раз! может это знак чтобы вы одумались перед тем как лишить себя свободы пожизненно
ваша жизнь никогда уже не будет прежней!
и все ради чего? ради того кто потом вырастет и уйдет и спасибо вам не скажет
скажет не лезь в мою жизнь
а вы свою жизнь потеряете у вас будет жизнь вашего ребенка и ею вы будете жить

Эсма
#40

Вот уже 2месяца я не могу забеременеть.я уже ждать не могу . терпение нету.2раза проверяла.И месячный была как я нервничала.

Кира
#41

Вообще это не срок для планирования, но если вы так волнуетесь нужно не только у гинеколога провериться. Сдать анализы, гормоны. Мужа подключайте, это может быть у него отклонения. Мой сдавал спермаграмму, молоподвижные сперматозоиды, пил эффекс трибулус, ел орехи с медом. У нас все получилось, чего и вам желаю.

Гость
#42

Я уже 2 месяц нету месячный и проверять тест тоже самое негу и как быть

Гость
#43
Автор

Что за отношение "людишки"? Откуда мы такие надменные взялись?

Надменные... откуда... оттуда! Многие годами не беременеют, крыша едет, а тут2 месяца... откуда вы такие не терпеливые взялись?! Мужиков с кем *** проверяй.

Гость
#44
Мария

Я прочитала что многие хотят иметь детей а живут по догу а детей нет а какой смысл жизни без этой радости и не почувствовать себя родителем если у кого есть такое желание стать родителями а не получается по какой то причине можете обратится я сама делаю диагностику и сразу скажу по какой причине не можете иметь детей и можно исцелится диагностирую сразу двоих мужа и жену и если это можно исцелить и они готовы сразу беру на лечение у меня лечение без лекарств если кто то нуждается серьёзно обращайтеcь тел. 8 909 341 46 73 эл. почта m-bolgova@mail.ru

Вы дура, которая не боится ни Бога, ни дьявола!!! Какой надо быть, чтобы через интернет лечить людей, да ещё которые забрели на эту тему!!!

Маргарита
#45

Не обязательно, что в первый же месяц вы забеременеете. Все индивидуально. Даже где-то читала, что у здоровой женщины овуляция отсутствует до 2 месяцев в год и это вполне нормально. Вы главное не зацикливайтесь на этом и проверьте пока мужа, так как частенько бывает, что именно в них дело. Мой вон Актиферт-Андро принимал, плюс питание изменил кардинально, похудел и месяца через два или три у нас все получилось!

Гость
#46
Гость

во-во! прикалывают меня такие людишки как автор. Ты попробуй 10 лет не залетать, так вообще крышу снесет

Сама ты людишка

Гость
#47

почему я через 2 месяца не могу забеременить

Гость
#48
Гость

Попейте овореамин! все пишут что после него забеременели через месяц 2-3 без проблем!
а вообще я вам сочувствую что сами себе одеваете петлю на шею и сковываете себя цепями пожизненно...
нервы, стресс, волнения, переживания, куча проблем
потеря своей жизни и своей молодости...
потеря свободного времени и денег
потеря своего здоровья...получите кучу болячек и болезней которых не было раньше
подумайте 100 раз! может это знак чтобы вы одумались перед тем как лишить себя свободы пожизненно
ваша жизнь никогда уже не будет прежней!
и все ради чего? ради того кто потом вырастет и уйдет и спасибо вам не скажет
скажет не лезь в мою жизнь
а вы свою жизнь потеряете у вас будет жизнь вашего ребенка и ею вы будете жить

молодость, здоровье, деньги- и так все уйдет. даже если вести ну очень здоровый образ жизни

Гость
#49
Гость

секс каждый день для мужика - это "издох" ??? ну и нафига от такого немощного рожать? девушка, секс и должен быть каждый день, исключая дни месячных.

Вы не правы,нужно хотя бы 3 раза в неделю,ощущения ярче будут

Гость
#50
Евгения

мы тоже здоровы. но в первый раз через 4 месяца непредохранения получилось, и второй раз через 4 месяца. Мы просто никаких спец дней не высчитывали. а жили как обычно половой жизнью просто перестали предохраняться. Моя подруга со второго месяца забеременила. но они выщитывали овуляцию. и занимались каждый день на протяжении недели сексом. муж подруги чуть не исдох:))

Особенно понравилось "выщитывали". Вы, наверное, журналист или учитель словесности. "Исдох" тоже впечатляет.