Гость
Статьи
Сын 12 лет толстый

Сын 12 лет толстый

Моему сыну 12 лет, рост 153 см, вес 54 кг. Сын ведет нездоровый образ жизни. Очень много ест 2-4 шоколадки в день, а еще чипсы, сухарики, домашняя еда, макдак. Не может отжаться или подтянуться. Главное что до 11 лет он был очень стройным а потом в 11 лет начал толстеть. Говорит что ему так больше нравиться.

Лиля
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше вашему сыну будет только хуже и тяжелее, ваша задача его от этого уберечь. Кормить дома меньше, денег на фастфуд и шоколадки не давать, постоянно обеспечивать его физическим трудом. Пусть не расслабляется. Только относитесь к нему без оскорблений и унижений, если не хотите развить в нем комплексы.

Гость
#2

А кто виноват, что он всякую ***** жрет? Кто ему позволяет и денег на это дает?

Гость
#3
Гость

Дальше вашему сыну будет только хуже и тяжелее, ваша задача его от этого уберечь. Кормить дома меньше, денег на фастфуд и шоколадки не давать, постоянно обеспечивать его физическим трудом. Пусть не расслабляется. Только относитесь к нему без оскорблений и унижений, если не хотите развить в нем комплексы.

Действительно, зачем вы даете ему деньги на все эти шоколадки, чипсы. Следите чтобы он вел здоровый образ жизни, а то дальше может быть еще хуже

Гость
#4

он начал подавлять эмоции свои ,держа всё в себе и боятся полового взросления,и все углеводы и жиры превращаются в вес тела.у нас ведь все болезни от наших мыслей ведь,давно доказано

Гость
#5

А мой наоборот, такой маленький и худющий, сердце кровью обливается. Лучше бы был толстый

Гость
#6

дочь лопает сладости и фаст фуд как не в себя, но худая. они в этом возрасте много двигаются. пинайте сына на подвижность

Гость
#7
Гость

А мой наоборот, такой маленький и худющий, сердце кровью обливается. Лучше бы был толстый

И от мамки бы никогда не отлип, да? Чтоб ни одна девочка ваше сокровище не увела.

Гость
#8

отдайте его в какую-нибудь спортивную секцию

Гость
#10
Гость

И от мамки бы никогда не отлип, да? Чтоб ни одна девочка ваше сокровище не увела.

Читать умеешь??? Или крыша едет? Худой говорю!!!! Недостаток веса!!!!

Гость
#11

Если он говорит что ему так больше нравится, значит он не хочет быть дрищем, отдайте его на спорт, и готовьте ему сама здоровую еду дома, на шоколадки и макдак денег не давайте..

Гость
#12
Гость

Читать умеешь??? Или крыша едет? Худой говорю!!!! Недостаток веса!!!!

Чё истеришь, за живое задела? Ещё раз перечитай, раскрой зенки, хочешь откормить, чтоб ни одна девка не взглянула потом? Дрожжами корми, разопрёт во все стороны. Сама глицину выпей, слюнями всё забрызгала.

Гость
#13
Гость

Чё истеришь, за живое задела? Ещё раз перечитай, раскрой зенки, хочешь откормить, чтоб ни одна девка не взглянула потом? Дрожжами корми, разопрёт во все стороны. Сама глицину выпей, слюнями всё забрызгала.

Какие девки? Ему 8лет.*****

Гость
#14
Гость

И от мамки бы никогда не отлип, да? Чтоб ни одна девочка ваше сокровище не увела.

во верно подмечено, таких иди/оток пруд пруди

Гость
#15

Сама виновата. Денег на химию не давать. В спортзал водить.

Гость
#16
Лиля

Моему сыну 12 лет, рост 153 см, вес 54 кг. Сын ведет нездоровый образ жизни. Очень много ест 2-4 шоколадки в день, а еще чипсы, сухарики, домашняя еда, макдак. Не может отжаться или подтянуться. Главное что до 11 лет он был очень стройным а потом в 11 лет начал толстеть. Говорит что ему так больше нравиться.

Начало переходного возраста. Стал появляться (может и раньше был) страх, который он "заедает"

мама подростка
#17

Мой сын в возрасте 12-13 лет тоже был полноватый, хотя всякие вредности не ел практически и двигался много (4 раза в неделю тренировки по плаванью). А потом резко в 13,5 начал худеть. Почему так произошло, объяснить не могу. Сейчас ему 15, ест много, но стройный.

Гость
#18

Ваш сын толстый потому что вы dura. С ужасом смотрю на жирных детей. В этом только ваша вина.

Гость
#19

Он какой то конфликт едой заедает

Гость
#20

Ну так кто тебе виноват ? Загубила сыну здоровье , не сам же он себе это все покупает? Ты его приучила к этому, тебе и разгребать- вместе ходить на спорт, менять рацион, психолога и диетолога тянуть. На вы обращаться не хочу , противно от таких мамаш

Гость
#21

Он говорит так потому что не хочет расставаться с любимыми лакомствами

гость
#22

серьезно, кто виноват? какой пример подаете ему вы? жрете и пьете вечерами на диване под телик или проводите вечера в спортзале?
мне кажется, я знаю ответы. начните с себя, самодисциплины и авторитета мужчин.

Лиля
#23

Мы уже все поняли, худеть нам не нужно. Мы и без этого обойдемся. Я серьезно, это не сарказм.

Гость
#25

Автор! Ни в коем случае не говори сыну, что он толстый. Запомнился! Твоя правда, когда он вырастет, никому не нужна будет. Наоборот, говори, что он самый лучший. Параллельно надо внедрять его в спорт группу, секцию. Но! До этого переговорить с тренером, обсудите ситуацию, чтобы никто из профи тренеров или персонала секции или фитнес клуба его не оскорблял. Забудь о его полноте при нем, учи его спорту и здоровому образу жизни. Плюс ко всему - сдайте анализы на гормоны - ему не говорить, что это из за фигуры у него кровь берут. И он должен знать, что вы его любите и что он для вас самый лучший.

Гость
#26
Гость

дочь лопает сладости и фаст фуд как не в себя, но худая. они в этом возрасте много двигаются. пинайте сына на подвижность

У вас дочь астеник просто. И токсины, содержащиеся в фастфуда, рано или поздно дадут о себе знать. Например, прыщи на лице или гастрит, холецистит и далее по списку. А ещё холестерин откладывается на сердце и в так называемый висцеральный жир - это страшная вещь, прогуглите что это.

Гость
#27
Лиля

Мы уже все поняли, худеть нам не нужно. Мы и без этого обойдемся. Я серьезно, это не сарказм.

Нам? Сама тоже жирная, что ли?

Гость
#28
Лиля

Моему сыну 12 лет, рост 153 см, вес 54 кг. Сын ведет нездоровый образ жизни. Очень много ест 2-4 шоколадки в день, а еще чипсы, сухарики, домашняя еда, макдак. Не может отжаться или подтянуться. Главное что до 11 лет он был очень стройным а потом в 11 лет начал толстеть. Говорит что ему так больше нравиться.

Моему сыну 10 лет,рост 158,вес 60 кг,одежду давно покупаем взрослую,обувь 41 размера,окружность груди 100 см,ест только домашнюю еду,никакой химии,занимается водным поло,не выглядит он Толстым,хотя параметры роста и веса у моего сына больше,он крупный,выше и больше всех детей в классе,некоторые вообще по плечо,но зато на него никто и никогда не наехал,сам правда очень спокойный,в конфликты не лезет,единственное неудобство:выглядит как подросток,а сам глупый-глупый,мозгов ещё мало

Гость
#29

У меня племянник такой же был толстый, а его брат, который на год старше проблем с лишним весом не имел, доходило до того, что по ночам сжирал все в холодильнике, его родители просто прятали все у себя в комнате, отдали спортом заниматься, сначала тяжело было, а потом ему понравилось, похудел, не до костей конечно, но кг 10 сбросил. Сейчас 14 лет, он крупный, но колобком уже не назвать, и начинает вытягиватся, так что через пару лет нормально будет.

Жестко ограничить в еде не получиться, но нужно стараться.

Гость
#30

спорт и серьезный.дядя отдал сына на хоккей сразу похудел и до сих пор такой сейчас 15 лет.сейчас уже не ходит

#31

отведите к психологу

Гость
#32

Не надо ему худеть. Сейчас все дети такие. Вообще, у меня у самой сын такой и ничего.

Лера
#33
Гость

Не надо ему худеть. Сейчас все дети такие. Вообще, у меня у самой сын такой и ничего.

Худеть надо и срочно! Иначе хуже будет! У него же будут потом проблемы! И вашему жиртресту тоже надо животик убирать!

ле маман
#34

Срочно отдать на спорт! Надо худеть и прекращать есть >

Гость
#35

Он ещё худенький вот у меня сын 12 лет при росте 157 внсит 83 кг очень любим аппетит очень хорошый за день может съесть 2 больших пачек чипсов и пирожков. Лудше больше давайте будит милый сыночек.

Человек
#36

А почему ребёнок должен быть худым?
У меня есть сын Андрей ему 12 рост 160 см вес 68 кг
Очень милый.

Гость
#37

вай, так это же прекрасно

Гость
#38
Гость

Чё истеришь, за живое задела? Ещё раз перечитай, раскрой зенки, хочешь откормить, чтоб ни одна девка не взглянула потом? Дрожжами корми, разопрёт во все стороны. Сама глицину выпей, слюнями всё забрызгала.

Турецкие сериалы))) красота ( какой тут нетфликс... Только этот сайт и родительский чат )

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: