Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

сложные капли!!!!!

Вопрос есть ли разница между суспензией гидрокортизон рихтер и гидрокортизоном ацетат?! Лор назначила сложные капли при аденоидите, физ рр+диоксидин +гидрокортизон суспензия, я первый раз покупала в ампуле не думала что они разные бывают а сегодня муж купил в пузырьке с лидокаином .

Ответы (13) Ответить
  • Ну, рихтеровский = ацетат+лидокаин.
    Вопрос отдельный, что назначение гидрокортизона более чем одно-двукратно при насморке - спасение производителей действующего вещества (из всех стран) от разорения.

• Реклама

• вам нужен гидрокартизон суспензия. это всегда один пузырек с белой жидкостью

• вы задолбали, вам на днях ответили. у фармацевта спросить не судьба?

• Гость

вы задолбали, вам на днях ответили. у фармацевта спросить не судьба?

Я не автор, но ты уёбщите тупорылое. Если по теме ничего не можешь сказать, то лучше промолчи. Всем *****, понимаешь, ***** на то, кто тебя никчёмное создание, задолбал, а кто нет. Тут свобоно люди задают вопросы и высказывают своё мнение. В следуючий раз, когда тебе припечёт написать оскорбительный комментарий, не несущий смыса, в адрес другово человека, вспомни кто ты и как важно твоё мнение тут.
    Отвечая на вопрос в теме. Разница телько в наличии лидокаин. Он оказывает местное обезболивающее действие. Если нет сильный болей, то лучше взять обычный, без лидокаин, так как он даёт, пусть и небольшую, но нагрузку на сердце.

• Гидрокортизон ребенку? Браво, мамаша. В Вашем случае разницы нет какой вообще. Калечат ребенка оба одинаково.

• Всё знаю

Я не автор, но ты уёбщите тупорылое. Если по теме ничего не можешь сказать, то лучше промолчи. Всем *****, понимаешь, ***** на то, кто тебя никчёмное создание, задолбал, а кто нет. Тут свобоно люди задают вопросы и высказывают своё мнение. В следуючий раз, когда тебе припечёт написать оскорбительный комментарий, не несущий смыса, в адрес другово человека, вспомни кто ты и как важно твоё мнение тут.
    Отвечая на вопрос в теме. Разница телько в наличии лидокаин. Он оказывает местное обезболивающее действие. Если нет сильный болей, то лучше взять обычный, без лидокаин, так как он даёт, пусть и небольшую, но нагрузку на сердце.
    Спасибо я уже узнала у Лора что разнице в принципе нет.

• Движение

Гидрокортизон ребенку? Браво, мамаша. В Вашем случае разницы нет какой вообще. Калечат ребенка оба одинаково.

Вот когда у вас стал бы вопрос о удалении или лечении аденоидов тттт ребёнку, тогда я бы посмотрела что бы вы капали ребёнку. Самолечением не занимаюсь, эти капли выписал очень опытный лор врач.

• Гость

Спасибо я уже узнала у Лора что разнице в принципе нет.[/qуоте]

• Гость

Вот когда у вас стал бы вопрос о удалении или лечении аденоидов тттт ребёнку, тогда я бы посмотрела что бы вы капали ребёнку. Самолечением не занимаюсь, эти капли выписал очень опытный лор врач.

Когда у меня встал вопрос об аденоидах у ребенка, мы просто сняли ребенка с детского сада. И прекрасно обошлись без удаления и тем более, тяжелых гормональных препаратов.
    На гидрокортизоне должно быть написано, что он КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказан детям.

• Движение

Когда у меня встал вопрос об аденоидах у ребенка, мы просто сняли ребенка с детского сада. И прекрасно обошлись без удаления и тем более, тяжелых гормональных препаратов.
    На гидрокортизоне должно быть написано, что он КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказан детям.
    Противопоказания детский возраст до 2х лет. Зачем говорить то чего вы не знаете.

• Гость

Когда у меня встал вопрос об аденоидах у ребенка, мы просто сняли ребенка с детского сада. И прекрасно обошлись без удаления и тем более, тяжелых гормональных препаратов. На гидрокортизоне должно быть написано, что он КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказан детям.

Противопоказания детский возраст до 2х лет. Зачем говорить то чего вы не знаете.
    Я не спрашивала у вас разрешения. Не знаете ответа по теме идите мимо.

• Ответ по теме - НИ ТЕМ, НИ ДРУГИМ ДЕТЕЙ ЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ.
    Хоть бы на секунду задумалась, машаша.

• ню дя, ню дя, при этом non-puls-therapy гидрокортизон является препаратом первого выбора в лечении неонатального сепсиса при потребности в назначении ГКС.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: дети