Гость
Статьи
Беременность , если …

Беременность , если слабая вторая полоска?

Если полоска вторая очень слабая это значит у меня будет малыш ?

Лучик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего да, попробуйте электронный тест он более точный.
У подруги так было - слабак вторая полоска, а на электронном уже все чётко

гость
#2

Если будет на следующих тестах становится ярче то да это беременность.

Гость
#3

Здесь 3 варианта: 1) беременность (у самой была слабая вторая полоска, но на нескольких тестах) - сделай еще пару тестов; 2) сбой гормонов (перед месячными бывают ложно положительные тесты); 3) бракованный тест, что опять же ведет к повторной попытке. А вообще удачи) Надеюсь, это малыш)

Гость
#4

У меня на трёх тестах была не видимая вторая полоска, теперь у него нона 43 размер))) и ему 14 лет

Гость
#5

если тест бракованный или у него не достаточная чувствительность то он беременности НЕ показывает когда она есть. Показать беременность там, где ее нет это нонсенс, с чего если препарат нанесенный на тест должен реагировать на ХГЧ.
Автор, вы беременны.
Хотя так бывает что после имплантации в тело матки эмбрион все же не развивается и приходят месячные. Чуть более болезненные и обильные чем обычно, чуть позже чем обычно. Так бывает довольно часто, женщина может и не заметить что была беременна. И повторный тест полоску показывать перестанет. Тогда да, она может сказать что первый тест врал.
Автору пожелаю что бы было так как она этого хочет

Гость
#6

Купи еще 2 теста.

Гость
#7

Сделайте тест через пару дней, тогда уж точно Увидите))) у меня так было. Вторую полоска выглядела как реагент. Но я решила убедиться, и повторила тест через день. Уже было явно две полосочки)

Мила
#8

Даже слабый намек на вторую полоску говорит о выработке ХГЧ - гормона беременности. Так что если через пару дней тест повторите и полоска стала ярче, то я вас поздравляю!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: