Гость
Статьи
Хочу вырасти!!!

Хочу вырасти!!!

Мне 12 лет.Мой рост 156см,а вес 52-53кг.
У моей мамы рост 153см,а у папы 176-179см.
Как вырасти на 10см за 2-4 месяца.Посоветуйте что нибудь (кроме гормональных таблеток и турника)пожалуйста🙏.
А если записаться на волейбол и худеть?
и еще при этом пить кальций D3 ?

Анжелика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители невысокие, сильно вырасти не получится

Карамелька
#2

За 2 месяца никак. За 2 года еще куда ни шло. Худеть точно не помешает. Не может подросток весить, как взрослая женщина. Записаться надо ко врачу и проходить специальные лечебные комплексы и процедуры.

Гость
#3

Ешь морковь.

свинорыл
#4

девочка, выше положенного не вырастишь) забей

Лаура
#5

Если вы за 2-4 месяца на столько вырастете, то вы не сможете прийти на свидание к нравящемуся вам парню из-за того, что постоянно будете лежать в кардиологии. - Лучше быть миниатюрной аккуратной здоровой девочкой, чем больной и высокой.
И... есть один секрет! - Любят не за рост! Любят просто так!

Гость
#6

Вы так и так вырастите выше, зачем быть гренадером, мужчины не смогут на руках носить и будут ниже вас, и вас стеснятся будут.

Гость
#7

А я смотрела передачу про какое-то эндокринное заболевание. Там девушка-красавица, победитель царь какого-то конкурса красоты резко начала расти во всех направлениях. И через несколько лет стала похожа на неандертальца. Теперь ей осталось жить недолго - сердце, позвоночник - всё в плечевом состоянии, передвигать на инвалидности коляске. Как же коварна природа и как страшно жить.

Гость
#8

Больше качайся на качелях!

Гость
#9

Фрукты овощи+спорт, вис на турнеках

dina
#10

12 лет вырасти можно в основном за счет исправления дефектов осанки (сутулости, сколиозов и других физических недостатков), причем увеличение роста может достичь 5 - 10 см. Для этого существуют специально разработанные тренажеры http://stenka.net.ua/ и столы для вытяжения позвоночника, а также специальный комплекс физических упражнений, направленных на увеличение роста. Вместе с коррекцией осанки при этих методиках происходит активное воздействие на работу внутренних органов и дополнительно достигается эффект оздоровления организма.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: