Гость
Статьи
Детский лагерь

Детский лагерь

Живем на Юге,сыну 11лет,хотим летом отправить в лагерь.Посоветуйте куда?Где лучше?Где были ваши дети?И Как им самим понравилось или нет?

Полина
39 ответов
Последний — Перейти
Злой
#3
Полина

ты де би лл?

Сударыня, Вам не стыдно публично оскорблять сударя? Он всего лишь выразил своё субъективное мнение, а вы повели себя непристойно. Моё официальное ФИ вам!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#4

Автор, а от организации лагерей нет?
У нас от организации ездила в местный лагерь (в области) и на Черное море.
Организация "Газпром".
Ну в Югре с такими организациями проблем нет)

Полина
#7
Генриетта_ни то нельзя_ни это

Автор, а от организации лагерей нет?
У нас от организации ездила в местный лагерь (в области) и на Черное море.
Организация "Газпром".
Ну в Югре с такими организациями проблем нет)

мы не в Югре...

Полина
#8
Злой

ты де би лл?

Сударыня, Вам не стыдно публично оскорблять сударя? Он всего лишь выразил своё субъективное мнение, а вы повели себя непристойно. Моё официальное ФИ вам!
Фи -себе засунь в одно место может легче станет

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9
Полина

Генриетта_ни то нельзя_ни этоАвтор, а от организации лагерей нет?
У нас от организации ездила в местный лагерь (в области) и на Черное море.
Организация "Газпром".
Ну в Югре с такими организациями проблем нет)

мы не в Югре...

Ох, пардон. Просто глаз замылен уже)

Злой
#10
Полина

Сударыня, Вам не стыдно публично оскорблять сударя? Он всего лишь выразил своё субъективное мнение, а вы повели себя непристойно. Моё официальное ФИ вам!
Фи -себе засунь в одно место может легче станет

Сразу видно, что воспитанием равно как и умом вы не блистаете.

Гость
#11

Сям озеро уже забыли?! Везде вожатые *****,за детьми не смотрят,вам зачем надо мальчика в лагерь отправлять,пусть лучше дома отдохнёт и выспится,целее будет

Маленькая_девочка
#12
Гость

Сям озеро уже забыли?! Везде вожатые *****,за детьми не смотрят,вам зачем надо мальчика в лагерь отправлять,пусть лучше дома отдохнёт и выспится,целее будет

И вырастет парнишка замкнутым, неподготовленным к некоторым жизненным ситуациям и тд. Нужно просто проверенный лагерь выбирать и не экономить на этом.

Гость
#13

Я была в Океане, это во владике, была в 2010 и в 2011 году. мне все понравилось.

Гость
#14

Меня в детстве мама каждое лето с 8 до 13 лет в лагерь отправляла на 2-3 смены ... какие то лагеря были у моря, какие то нет . Ненавидела лагеря , со сверстниками у меня всегда хорошо складывались отношения , но все равно мне просто они не нравились ! Муж у меня никогда в лагере не был и никакой он не замкнутый ) я бы не отправила ребёнка в лагерь .

Карина
#15

Областной лагерь. Какие ещё варианты? Ну хотите, везите его к нам. Под Екатеринбург.

Гость
#16

Его там пидарня растлит.

Гость
#17

Автор, оно Вам надо???? Лагеря эти. Зачем? У меня сестренка была вожатой в 19 лет. Так там вожатые, она сама говорила, пили водку...Ни ххреена не следили за детьми. Моя сестренка не пьет, если что! Так вот, девочки чморили девочек, что послабее. Мальчики чморили мальчиков, которые ***** по их мнению. Зачем в этот гадюшник отдавать ребёнка??? Я не отдам свою дочь. Ещё габерется там "уму разуму". Только беспечные мамашшки суют своих отпрысков в АД!

женщина
#18

Согласна с постом 17. Сама в 11 лет отправляла дочку за границу в языковой лагерь нордик скул - не взирая на большие деньги и, соответственно, круг детей не из семей *****, как тут любят писать - все то же, что в обычном лагере. Только условия и кормежка получше)

женщина
#19

Но сама я жила в соседней деревне, так что могла решать какие-то вопросы при их возникновении. А у детей почему-то не было желания идти к вожатым и они обращались ко мне через дочку

Алена
#20

Ни разу не была в лагере, потому что в 2х км от моего города есть лагерь. Там один разврат! Нельзя, ни в коем случае нельзя давать детям такую свободу в таком возрасте! Именно в лагерях и санаториях подростки пробуют пить, курить, секс, да ещё и вожатые зачастую такие же дети, только по лет 20. И если что, мне 22 года, нет детей пока, но отношение к лагерям только такое.

Пеппа
#21

Орлёнок, орлёнок лети выше солнца..!

Гость
#22

От конкретного ребенка все зависит. Была в лагере раз 20, обожала туда ездить. Ездила с 7 лет на 2-3 смены каждое лето. Никто меня не гнобил и не растлевал.

Настенька
#23

Искала лагерь ребенку на compasscamp.com, и не слушайте никого, что растлевают, учат курить пить. Да, это в любом лагере есть, но от самого ребенка зависит. Нормальный ребенок там научиться чему-то новому, испорченный-испортится еще больше.

#24

привет.у нас дочке 10 лет и та же проблема,Мне подруга посоветовала один интересный сайт,на тему детских лагерей.Решила зайти,глянуть что по чём..www.compasscamp.com ...Оказался,действительно интересным сайтом!в общем решили отправить дочь на озеро Байкал,дочери очень понравился,наш выбор.осталось только дождаться лето..

Анастасия
#25

Могу предложить вам отличный лагерь "Маяк", находится он в Евпатории http://orbitaart.ru/mayak-fregat-detskiy.html. По цене он без авиаперелёта 36 000 руб за смену. В лагере есть шведский стол, очень много ребят приезжают на лето в этот лагерь. Отличное место для детского отдыха в Крыму.

Галина
#26

По личному опыту могу посоветовать лагерь Кид.Трэвел. Все вожатые с педагогическим образованием, дочь со многими «контачит» в соцсетях. Ребята отзывчивые, оперативно находят выход из любой ситуации. Видно, что «не по объявлению» набрали. В этом году дочь впервые едет за границу, в языковой лагерь на Кипре. Уже пообщалась с организаторами программы, выяснила все подробности проживания, питания и обучения. Уверена, что и там все будет на уровне!

Гость
#27

Отправляю дочку не первый год в лагерь "Океания". Живем в Краснодаре, лагерь проходит за Анапой. Программа обалденная, я бы сама поучаствовала бы:)) Там и дайвинг, и серфинг, и на яхте дети катаются. В общем, шикарно!

Марина
#29

Я знаю, что этим летом Амaкидc должен лагерь интеллектуального развития открыть) почитайте про них)))

АглаяГрачева
#30

Отличный лагерь NEXT CAMP, отправляли дочку туда на Новый Год, уже хочет ехать снова. Думаю отправить и на весеннюю, и на летнюю смены.

Светлана Григорьевна
#32

Я слышала про городской лагерь у Амакидс. Это очень удобно потому что я работаю и уезжать из города не всегда получается. Думаем отправить сына туда

Елена
#33

Попробуйте посмотреть лагерь » Большая Медведица» тот, что в Ленинских горках. Туда ездил мой брат в 2016 году, приехал в восторге и родители решили отправить его еще на одну смену! Там очень интересные программы и необычные геосферы в которых они живут! Есть веревочный парк, скалодром, квадроциклы!!! И главное, что все так близко к Москве! Если бы туда можно было поехать в качестве ребенка- поехала бы сама))

Марина
#35

Если кому-то интересно,то есть лагеря детские с английским уклоном. Я один знаю и рекомендую это лагерь Sunrise Camp. там дети изучают не только английский но и китайский , а также участвуют в мастер-классах и в различных развивающих играх

#36
Елена

Попробуйте посмотреть лагерь » Большая Медведица» тот, что в Ленинских горках. Туда ездил мой брат в 2016 году, приехал в восторге и родители решили отправить его еще на одну смену! Там очень интересные программы и необычные геосферы в которых они живут! Есть веревочный парк, скалодром, квадроциклы!!! И главное, что все так близко к Москве! Если бы туда можно было поехать в качестве ребенка- поехала бы сама))

вот странно, зачем советовать людям москву, если они живут на юге?... вы бы еще хороший дальневосточныйй лагерь посоветовали)))

#37
tanya.rosina.88

вот странно, зачем советовать людям москву, если они живут на юге?... вы бы еще хороший дальневосточныйй лагерь посоветовали)))

Не, ну а что, очень креативненько, это чтоб детям жизнь медом не казалась))) а вообще по существу на юге столько мест отдыха для детей, выбирай не хочу, а за счет конкуренции они и организуют все неплохо, даже особо выбирать не надо.

#38
vera.teplinskaya.83

Не, ну а что, очень креативненько, это чтоб детям жизнь медом не казалась))) а вообще по существу на юге столько мест отдыха для детей, выбирай не хочу, а за счет конкуренции они и организуют все неплохо, даже особо выбирать не надо.

тут не соглашусь, выбор большой, а вот конкуренция на качество отдыха что-то не особо влияет - мы тоже ближе к южной части живем, в нескольких лагерях ребенок отдыхал и везде свои плюсы и минусы. правда вот в крым теперь хотим попасть, там говорят новая инфраструктура, есть хорошие места, а по цене примерно так же выходит, но все же дешевле сочей, канеш.

#39
tanya.rosina.88

тут не соглашусь, выбор большой, а вот конкуренция на качество отдыха что-то не особо влияет - мы тоже ближе к южной части живем, в нескольких лагерях ребенок отдыхал и везде свои плюсы и минусы. правда вот в крым теперь хотим попасть, там говорят новая инфраструктура, есть хорошие места, а по цене примерно так же выходит, но все же дешевле сочей, канеш.

Странно, я из Москвы, у нас все кто отправлял детишек на юг, все в восторге, может непритязательные, а про Крым да, слышала.

#40
tanya.rosina.88

тут не соглашусь, выбор большой, а вот конкуренция на качество отдыха что-то не особо влияет - мы тоже ближе к южной части живем, в нескольких лагерях ребенок отдыхал и везде свои плюсы и минусы. правда вот в крым теперь хотим попасть, там говорят новая инфраструктура, есть хорошие места, а по цене примерно так же выходит, но все же дешевле сочей, канеш.

Я своего в Крым отправляла за этот год уже пару раз, теперь просится на новый год, но семейный праздник должен проходить в кругу семьи, так что теперь до следующего лета))) Сын говорит, там классно, дети со всей страны, очень интересно. Ему после краснодарского побережья явно виднее.

#41
lena.xromova.86

Я своего в Крым отправляла за этот год уже пару раз, теперь просится на новый год, но семейный праздник должен проходить в кругу семьи, так что теперь до следующего лета))) Сын говорит, там классно, дети со всей страны, очень интересно. Ему после краснодарского побережья явно виднее.

а куда вы отправляли? как там с питанием? безопасностью?

#42
tanya.rosina.88

а куда вы отправляли? как там с питанием? безопасностью?

Отправляла его на камеди-смену в мандарин, а перед этим весной брали тур выходного дня для разведки. По кормежке говорит, супер, стол шведский, очень много всего, готовят вкусно. На счет безопасность разговаривала с директором лагеря - у них очень хорошая охрана, все продумано., служба безопасности своя, и спасатели на пляже - но это даже не обсуждается, да и вожатые всегда на связи, все докладывают.

#43
lena.xromova.86

Отправляла его на камеди-смену в мандарин, а перед этим весной брали тур выходного дня для разведки. По кормежке говорит, супер, стол шведский, очень много всего, готовят вкусно. На счет безопасность разговаривала с директором лагеря - у них очень хорошая охрана, все продумано., служба безопасности своя, и спасатели на пляже - но это даже не обсуждается, да и вожатые всегда на связи, все докладывают.

там еще и смены разные? а как делятся, тематически?

#44
tanya.rosina.88

там еще и смены разные? а как делятся, тематически?

Ой, у них там столько всего...И спортивная смена. и театральная, и куча кружков, студий, занятий, но главное - никто никого не заставляет. Хочешь иди на пляж, хочешь на скалолазание. Сын наверно на половину всего точно сходил, он у меня очень увлекающийся. но говорит, так даже интереснее, много нового узнал по разным направлениям.

#45
lena.xromova.86

Ой, у них там столько всего...И спортивная смена. и театральная, и куча кружков, студий, занятий, но главное - никто никого не заставляет. Хочешь иди на пляж, хочешь на скалолазание. Сын наверно на половину всего точно сходил, он у меня очень увлекающийся. но говорит, так даже интереснее, много нового узнал по разным направлениям.

это я понимаю отдых, надо будет почитать про этот мандарин, название еще такое, то ли летнее, то ли новогоднее))) эх, жалко нет таких лагерей для взрослых, чтоб с кружками))) максимум санатории с процедурами)))

Сантана
#46

Артек рекомендую, там до сих пор хорошо вожатых подбирают.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: