Гость
Статьи
что для вас гуманно в …

что для вас гуманно в подобных случаях?

Добрый день! Вчера возник спор...объясню на одном примере, но таких примеров масса по всему миру! Итак, есть девочка инвалид 6 лет, у неё не работает ни один орган самостоятельно, дышит с помощью …

Гость
408 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Дарья
#355
Гость

Дарья
ну дрожать как бы кесарево не сделали тоже не вариант. Если есть большая вероятность ,что это случится,то просто не надо беременеть и все.
Да с какой стати-то то? ))) Не беременеть? )) Если сделали первое - второе почти 100% - тоже кесарево. Так что и во второй, и в третий раз я шла уже точно зная, что меня ждет )
Вас просто зациклило на этом почему-то. Хотя, опять-таки, видя результат могу сказать - не так страшен черт, как его малюют. Все эти рассказы, что кесарево, например, плохо влияет на развитие детей - фигня полная на практике. Что плохо влияет на здоровье матери - тоже самое. Не больше, чем любая другая полостная операция. Тот же аппендицит. 3 месяца на оправиться, пресс подкачать - и вперед и с песней!

Ну и идите хоть 150 раз распоритесь, мне-то что? Есть люди,которым в принципе пофиг на свое здоровье, живут по принципу "кто не курит и не пьет ,тот здоровеньким помрет". Мне Вас жалко. Осознанное кесарево - это предательство себя и своего ребенка.

Дарья
#356
Гость

Таких остроглазых дураков мало! )) Ни разу никто не спросил. А муж второй тоже не замечал очень долго. Сейчас же всем косметику делают. Ее и не видно особо года через 3.

ну даже мне видно,просто нормальные люди не будут туда смотреть. А вот нащупать можно даже чекрез несколько слоев одежды.

Гость
#357
Дарья

Осознанное кесарево - это предательство себя и своего ребенка.

О. это Вы ранее рассказывали, что Вам муж изменял годами, а Вы терпели.
У Вас еще проблемы со зрением.
Забыла Ваш старый ник.

Дарья
#358
Гость

О. это Вы ранее рассказывали, что Вам муж изменял годами, а Вы терпели.
У Вас еще проблемы со зрением.
Забыла Ваш старый ник.

У меня мужа не было никогда.

Гость
#359
Дарья

ГостьДарья
ну дрожать как бы кесарево не сделали тоже не вариант. Если есть большая вероятность ,что это случится,то просто не надо беременеть и все.
Да с какой стати-то то? ))) Не беременеть? )) Если сделали первое - второе почти 100% - тоже кесарево. Так что и во второй, и в третий раз я шла уже точно зная, что меня ждет )
Вас просто зациклило на этом почему-то. Хотя, опять-таки, видя результат могу сказать - не так страшен черт, как его малюют. Все эти рассказы, что кесарево, например, плохо влияет на развитие детей - фигня полная на практике. Что плохо влияет на здоровье матери - тоже самое. Не больше, чем любая другая полостная операция. Тот же аппендицит. 3 месяца на оправиться, пресс подкачать - и вперед и с песней!
Ну и идите хоть 150 раз распоритесь, мне-то что? Есть люди,которым в принципе пофиг на свое здоровье, живут по принципу "кто не курит и не пьет ,тот здоровеньким помрет". Мне Вас жалко. Осознанное кесарево - это предательство себя и своего ребенка.

А мне вас жалко. Раздули сами себе проблему из-за какой-то фигни и травите жизнь и себе и ребенку. Вот это и есть - предательство. И смертный грех - уныние, кстати.
Спросила у старшей дочери - считает ли она, что я ее предала тем, что родила с помощью кесарева. Она заволновалась )) Лоб мне потрогать норовила "Мам ты что?" ))) Хорошая девочка )))
Со здоровьем у меня все Ок. С женским в том числе. Хотя бы разница в 17 лет между старшим и младшим ребенком об этом говорит.
В общем, Дарья, заканчивайте муйней страдать и выбрасывайте из головы эту ересь. Езжайте на море и радуйтесь жизни. Любите своего ребятенка и он вам потом как раз популярно объяснит - хотел бы он чтоб вы его родили, хоть и кесаревым или не родили бы вообще )))
Спокойной вам ночи!

Гость
#360
Дарья

ну даже мне видно,просто нормальные люди не будут туда смотреть. А вот нащупать можно даже чекрез несколько слоев одежды.

)))) Вас а пляже ощупывают обычно? )))
Говорю же - я замуж выходила 2-й раз с 2-мя детьми (соответственно, с 2-мя кесаревыми). Муж заметил шов (он один - режут шов в шов) не сразу! А вы про посторонних на улице и несколько слоев одежды... Клинит вас, матушка!
Ладно... Теперь точно всем пока!

Гость
#361
Дарья

Ну руки наложить,конечно, можно,но только я уже не верю в успех и этого мероприятия. Опять пойдет что-то не так как всегда, найдут, спасут и опять придется жить дальше уже теперь с еще более угробленным здоровьем,ну нафиг. Нопотому я и считаю,что эвтаназия быть должна. И не только для страдающих от мучительных болей.

Ну Вы как маленькая ей богу))) Кто захочет умереть, того не спасут и не найдут. Но сдаётся мне, что Вы из тех, кто хочет, чтоб нашли. И тогда появится новая причина себя жалеть. Способов масса. Самый действенный - это поезд, ничего самой делать не надо. Чик и готово, особенно, если лечь под последний вагон.

Дарья
#362
Гость

. 3 месяца на оправиться, пресс подкачать - и вперед и с песней!
Ну и идите хоть 150 раз распоритесь, мне-то что? Есть люди,которым в принципе пофиг на свое здоровье, живут по принципу "кто не курит и не пьет ,тот здоровеньким помрет". Мне Вас жалко. Осознанное кесарево - это предательство себя и своего ребенка.
А мне вас жалко. Раздули сами себе проблему из-за какой-то фигни и травите жизнь и себе и ребенку. Вот это и есть - предательство. И смертный грех - уныние, кстати.
Спросила у старшей дочери - считает ли она, что я ее предала тем, что родила с помощью кесарева. Она заволновалась )) Лоб мне потрогать норовила "Мам ты что?" ))) Хорошая девочка )))
Со здоровьем у меня все Ок. С женским в том числе. Хотя бы разница в 17 лет между старшим и младшим ребенком об этом говорит.
В общем, Дарья, заканчивайте муйней страдать и выбрасывайте из головы эту ересь. Езжайте на море и радуйтесь жизни. Любите своего ребятенка и он вам потом как раз популярно объяснит - хотел бы он чтоб вы его родили, хоть и кесаревым или не родили бы вообще )))
Спокойной вам ночи!

Мне пох.кто что считает. То.что Вы беситесь и спрашвиаете об этом для меня только доказательство моей правоты. Вас тоже это волнует,просто хорохоритесь и бодритесь,потому что понимаете,что с ума свалитесь , если осознаете, в какой заднице живете. а в таком состоянии вы никому не нужны. Как,собственно. и я тоже. Просто у меня хотя бы мужа нет,который запихнет в психушку и оберет в случае чего. А у Вас и этот дополнительный фактор риска присутствует. А разница между старшим и младшим ребенком о здоровье вообще никак не говорит.

Дарья
#363
Гость

Ну Вы как маленькая ей богу))) Кто захочет умереть, того не спасут и не найдут. Но сдаётся мне, что Вы из тех, кто хочет, чтоб нашли. И тогда появится новая причина себя жалеть. Способов масса. Самый действенный - это поезд, ничего самой делать не надо. Чик и готово, особенно, если лечь под последний вагон.

Это мучительно и страшно, у меня силы воли не хватит.

Гость
#364
Дарья

Это мучительно и страшно, у меня силы воли не хватит.

Это не мучительно вовсе. Ничего и заметить не успеете. Хватит сочинять-то а)))

Дарья
#365
Гость

)))) Вас а пляже ощупывают обычно? )))
Говорю же - я замуж выходила 2-й раз с 2-мя детьми (соответственно, с 2-мя кесаревыми). Муж заметил шов (он один - режут шов в шов) не сразу! А вы про посторонних на улице и несколько слоев одежды... Клинит вас, матушка!
Ладно... Теперь точно всем пока!

Да вы тут уже сто раз простилоись, кого еще клинит.

Дарья
#366
Гость

Это не мучительно вовсе. Ничего и заметить не успеете. Хватит сочинять-то а)))

Это сколько выпить надо,чтоб не поувствовать , как тебя поезд перезжать будет7 в меня не влезет столько.

Гость
#367
Дарья

Это сколько выпить надо,чтоб не поувствовать , как тебя поезд перезжать будет7 в меня не влезет столько.

Вы недалёкая такая. Подходите к стоящему поезду, кладёте шею на рельсы под последним вагоном и усе. Когда Вам за долю секунды голову отражает, как Вы можете что-то почувствовать? Или Вы какая-то особенная и устроены не как все люди?! Не смешите.
Прибедняетесь только "руки наложить можно", но "не верю в успех этого мероприятия" - бред какой)))

Гость
#368

Девочки, это тролль, она годами писала, используя точно те же слова и тип построения раз, как сейчас.
Ранее сочиняла про мужа-военного и жизнь с США, вспомните кто-нибудь ее старый ник.

Гость
#369
Гость

Девочки, это тролль, она годами писала, используя точно те же слова и тип построения раз, как сейчас.
Ранее сочиняла про мужа-военного и жизнь с США, вспомните кто-нибудь ее старый ник.

Я бы дала ей ник "Поток сознания"))

Дарья
#370
Гость

Девочки, это тролль, она годами писала, используя точно те же слова и тип построения раз, как сейчас.
Ранее сочиняла про мужа-военного и жизнь с США, вспомните кто-нибудь ее старый ник.

у меня мужа не было никогда. И не планируется. А если вам поприкалываться так невтерпежь,то можно КВН посмотреть пойти. я понимаю,что все у вас прекрасно в отличии от меня, но это не константная составляющая. Я тоже себя неприкасаемой считала, а вот как повернулось.

Дарья
#371
Гость

Вы недалёкая такая. Подходите к стоящему поезду, кладёте шею на рельсы под последним вагоном и усе. Когда Вам за долю секунды голову отражает, как Вы можете что-то почувствовать? Или Вы какая-то особенная и устроены не как все люди?! Не смешите.
Прибедняетесь только "руки наложить можно", но "не верю в успех этого мероприятия" - бред какой)))

Шли бы вы к чертям лысым. Вы кроме дебилизма явно не можете ничего больше. Обсуждать серьезноэто даже не хочется. Тошнит с вас,честно.

Гость
#372
Дарья

ГостьВы недалёкая такая. Подходите к стоящему поезду, кладёте шею на рельсы под последним вагоном и усе. Когда Вам за долю секунды голову отражает, как Вы можете что-то почувствовать? Или Вы какая-то особенная и устроены не как все люди?! Не смешите.
Прибедняетесь только "руки наложить можно", но "не верю в успех этого мероприятия" - бред какой)))
Шли бы вы к чертям лысым. Вы кроме дебилизма явно не можете ничего больше. Обсуждать серьезноэто даже не хочется. Тошнит с вас,честно.

Куда ж ещё серьёзней. Я Вам выход подсказывает. Между прочим мой личный план на чёрный день раскрываю. Дарю. Пользуйтесь.

Гость
#373

Дарья, а кто Вас оплодотворил? Не думаю, что у Вас деньги нашлись на покупку породистой спермы. Кто пошёл на сей сомнительный шаг?

Дарья
#374
Гость

ДарьяГостьВы недалёкая такая. Подходите к стоящему поезду, кладёте шею на рельсы под последним вагоном и усе. Когда Вам за долю секунды голову отражает, как Вы можете что-то почувствовать? Или Вы какая-то особенная и устроены не как все люди?! Не смешите.
Прибедняетесь только "руки наложить можно", но "не верю в успех этого мероприятия" - бред какой)))
Шли бы вы к чертям лысым. Вы кроме дебилизма явно не можете ничего больше. Обсуждать серьезноэто даже не хочется. Тошнит с вас,честно.
Куда ж ещё серьёзней. Я Вам выход подсказывает. Между прочим мой личный план на чёрный день раскрываю. Дарю. Пользуйтесь.

Н у может для вас и вариант, а для меня, как для человека с сильнейшей инстинктивной базой, нет. Я не смогу куда-то ехать,искать поезд, потом лежать и ждать,пока он мне голову отсечет. Не говоря уж о том,что пути проверяются не раз.

Дарья
#375
Гость

Дарья, а кто Вас оплодотворил? Не думаю, что у Вас деньги нашлись на покупку породистой спермы. Кто пошёл на сей сомнительный шаг?

чтог в нем сомнительного-то?

Гость
#376
Дарья

ГостьДарьяГостьВы недалёкая такая. Подходите к стоящему поезду, кладёте шею на рельсы под последним вагоном и усе. Когда Вам за долю секунды голову отражает, как Вы можете что-то почувствовать? Или Вы какая-то особенная и устроены не как все люди?! Не смешите.
Прибедняетесь только "руки наложить можно", но "не верю в успех этого мероприятия" - бред какой)))
Шли бы вы к чертям лысым. Вы кроме дебилизма явно не можете ничего больше. Обсуждать серьезноэто даже не хочется. Тошнит с вас,честно.
Куда ж ещё серьёзней. Я Вам выход подсказывает. Между прочим мой личный план на чёрный день раскрываю. Дарю. Пользуйтесь.
Н у может для вас и вариант, а для меня, как для человека с сильнейшей инстинктивной базой, нет. Я не смогу куда-то ехать,искать поезд, потом лежать и ждать,пока он мне голову отсечет. Не говоря уж о том,что пути проверяются не раз.

Ну да, ну да. А ещё Вам же так по жизни не везёт и Вы станете единственной, кто после этого выжил)) Вы знаете, что люди, покончившие жизнь при помощи поезда, поступают именно так и никто им не мешает. Я Вам 150 таких случаев приведу. А Вы всё ищите и ищите оправдания. Да вот только что-то никто Вас не жалеет.

Гость
#377
Дарья

чтог в нем сомнительного-то?

Ответьте для начала кто этот "счастливчик"

Дарья
#378
Гость

ДарьяГостьДарьяГостьВы недалёкая такая. Подходите к стоящему поезду, кладёте шею на рельсы под последним вагоном и усе. Когда Вам за долю секунды голову отражает, как Вы можете что-то почувствовать? Или Вы какая-то особенная и устроены не как все люди?! Не смешите.
Прибедняетесь только "руки наложить можно", но "не верю в успех этого мероприятия" - бред какой)))
Шли бы вы к чертям лысым. Вы кроме дебилизма явно не можете ничего больше. Обсуждать серьезноэто даже не хочется. Тошнит с вас,честно.
Куда ж ещё серьёзней. Я Вам выход подсказывает. Между прочим мой личный план на чёрный день раскрываю. Дарю. Пользуйтесь.
Н у может для вас и вариант, а для меня, как для человека с сильнейшей инстинктивной базой, нет. Я не смогу куда-то ехать,искать поезд, потом лежать и ждать,пока он мне голову отсечет. Не говоря уж о том,что пути проверяются не раз.
Ну да, ну да. А ещё Вам же так по жизни не везёт и Вы станете единственной, кто после этого выжил)) Вы знаете, что люди, покончившие жизнь при помощи поезда, поступают именно так и никто им не мешает. Я Вам 150 таких случаев приведу. А Вы всё ищите и ищите оправдания. Да вот только что-то никто Вас не жалеет.

А хрен знает, я сейчас уже ни в чем не уверена. я ведь до последнего думала,что буду рожаить сама, а ни....я в самый последний момент уже в роддоме нашлись придурки,которым даже заключение офтальмолога ,что могу рожать сама, не помогло,они сами все решили. Так что теперь я ни в чем и ни в ком не уверена. У меня всю беременность все шло идеально, а витоге получился отсос петрович. Так что и тут может все быть,кто его знает.Я не знаю, как это делают те люди. я сама не смогу, я за себя говорю, какое мне дело до других? То,что вы никого не жалеете, я уже поняла. Ну и ладно,прощу вас.

Дарья
#379
Гость

Ответьте для начала кто этот "счастливчик"

А номер банковского счета тоже назвать? Щас побегу смотреть, что еще?

Гость
#380
Дарья

ГостьДарьяГостьДарьяГостьВы недалёкая такая. Подходите к стоящему поезду, кладёте шею на рельсы под последним вагоном и усе. Когда Вам за долю секунды голову отражает, как Вы можете что-то почувствовать? Или Вы какая-то особенная и устроены не как все люди?! Не смешите.
Прибедняетесь только "руки наложить можно", но "не верю в успех этого мероприятия" - бред какой)))
Шли бы вы к чертям лысым. Вы кроме дебилизма явно не можете ничего больше. Обсуждать серьезноэто даже не хочется. Тошнит с вас,честно.
Куда ж ещё серьёзней. Я Вам выход подсказывает. Между прочим мой личный план на чёрный день раскрываю. Дарю. Пользуйтесь.
Н у может для вас и вариант, а для меня, как для человека с сильнейшей инстинктивной базой, нет. Я не смогу куда-то ехать,искать поезд, потом лежать и ждать,пока он мне голову отсечет. Не говоря уж о том,что пути проверяются не раз.
Ну да, ну да. А ещё Вам же так по жизни не везёт и Вы станете единственной, кто после этого выжил)) Вы знаете, что люди, покончившие жизнь при помощи поезда, поступают именно так и никто им не мешает. Я Вам 150 таких случаев приведу. А Вы всё ищите и ищите оправдания. Да вот только что-то никто Вас не жалеет.
А хрен знает, я сейчас уже ни в чем не уверена. я ведь до последнего думала,что буду рожаить сама, а ни....я в самый последний момент уже в роддоме нашлись придурки,которым даже заключение офтальмолога ,что могу рожать сама, не помогло,они сами все решили. Так что теперь я ни в чем и ни в ком не уверена. У меня всю беременность все шло идеально, а витоге получился отсос петрович. Так что и тут может все быть,кто его знает.Я не знаю, как это делают те люди. я сама не смогу, я за себя говорю, какое мне дело до других? То,что вы никого не жалеете, я уже поняла. Ну и ладно,прощу вас.

Ах какая честь. Даже не знаю что и делать теперь. Пойду покажу всем, что меня какая-то тётя с замусоренными мозгами за что-то простила 9)

Гость
#381
Дарья

А номер банковского счета тоже назвать? Щас побегу смотреть, что еще?

Стыдно сказать? Что совсем плох папанька? Он хоть трезвый был там где Вы его подобрали?

Дарья
#382
Гость

Ну да, ну да. А ещё Вам же так по жизни не везёт и Вы станете единственной, кто после этого выжил)) Вы знаете, что люди, покончившие жизнь при помощи поезда, поступают именно так и никто им не мешает. Я Вам 150 таких случаев приведу. А Вы всё ищите и ищите оправдания. Да вот только что-то никто Вас не жалеет.
А хрен знает, я сейчас уже ни в чем не уверена. я ведь до последнего думала,что буду рожаить сама, а ни....я в самый последний момент уже в роддоме нашлись придурки,которым даже заключение офтальмолога ,что могу рожать сама, не помогло,они сами все решили. Так что теперь я ни в чем и ни в ком не уверена. У меня всю беременность все шло идеально, а витоге получился отсос петрович. Так что и тут может все быть,кто его знает.Я не знаю, как это делают те люди. я сама не смогу, я за себя говорю, какое мне дело до других? То,что вы никого не жалеете, я уже поняла. Ну и ладно,прощу вас.
Ах какая честь. Даже не знаю что и делать теперь. Пойду покажу всем, что меня какая-то тётя с замусоренными мозгами за что-то простила 9)

Ну хоть полегчает после этого? отъе..бетесь тогда? Тогда показывайте кому угодно, разрешаю.))))

Дарья
#383
Гость

Стыдно сказать? Что совсем плох папанька? Он хоть трезвый был там где Вы его подобрали?

Ну я видимо ошиблась с тем,что у вас все хорошо-то,но зачем всех по себе-то судить? Или вам со мной просто пререкаться нравится?

Гость
#384
Дарья

Гость
Ну да, ну да. А ещё Вам же так по жизни не везёт и Вы станете единственной, кто после этого выжил)) Вы знаете, что люди, покончившие жизнь при помощи поезда, поступают именно так и никто им не мешает. Я Вам 150 таких случаев приведу. А Вы всё ищите и ищите оправдания. Да вот только что-то никто Вас не жалеет.
А хрен знает, я сейчас уже ни в чем не уверена. я ведь до последнего думала,что буду рожаить сама, а ни....я в самый последний момент уже в роддоме нашлись придурки,которым даже заключение офтальмолога ,что могу рожать сама, не помогло,они сами все решили. Так что теперь я ни в чем и ни в ком не уверена. У меня всю беременность все шло идеально, а витоге получился отсос петрович. Так что и тут может все быть,кто его знает.Я не знаю, как это делают те люди. я сама не смогу, я за себя говорю, какое мне дело до других? То,что вы никого не жалеете, я уже поняла. Ну и ладно,прощу вас.
Ах какая честь. Даже не знаю что и делать теперь. Пойду покажу всем, что меня какая-то тётя с замусоренными мозгами за что-то простила 9)
Ну хоть полегчает после этого? отъе..бетесь тогда? Тогда показывайте кому угодно, разрешаю.))))

А чего так бомбануло-то? Это ж Вы залезли в тему о безнадёжно больных со своими жалосливыми речами, рубцами на матке и темами секса. Вывалили всё своё несвежее бельё на всеобщее обозрение и чего теперь причитаете?

Гость
#385
Дарья

Ну я видимо ошиблась с тем,что у вас все хорошо-то,но зачем всех по себе-то судить? Или вам со мной просто пререкаться нравится?

Это не ответ. Никто не прирекается. Был задан самый простейший вопрос. Почему такие затруднения с ответом?

Дарья
#386
Гость

ДарьяГость
Ну да, ну да. А ещё Вам же так по жизни не везёт и Вы станете единственной, кто после этого выжил)) Вы знаете, что люди, покончившие жизнь при помощи поезда, поступают именно так и никто им не мешает. Я Вам 150 таких случаев приведу. А Вы всё ищите и ищите оправдания. Да вот только что-то никто Вас не жалеет.
А хрен знает, я сейчас уже ни в чем не уверена. я ведь до последнего думала,что буду рожаить сама, а ни....я в самый последний момент уже в роддоме нашлись придурки,которым даже заключение офтальмолога ,что могу рожать сама, не помогло,они сами все решили. Так что теперь я ни в чем и ни в ком не уверена. У меня всю беременность все шло идеально, а витоге получился отсос петрович. Так что и тут может все быть,кто его знает.Я не знаю, как это делают те люди. я сама не смогу, я за себя говорю, какое мне дело до других? То,что вы никого не жалеете, я уже поняла. Ну и ладно,прощу вас.
Ах какая честь. Даже не знаю что и делать теперь. Пойду покажу всем, что меня какая-то тётя с замусоренными мозгами за что-то простила 9)
Ну хоть полегчает после этого? отъе..бетесь тогда? Тогда показывайте кому угодно, разрешаю.))))
А чего так бомбануло-то? Это ж Вы залезли в тему о безнадёжно больных со своими жалосливыми речами, рубцами на матке и темами секса. Вывалили всё своё несвежее бельё на всеобщее обозрение и чего теперь причитаете?

Кто причитает-то7 Вы что-то показать кому-то хотели,идите показывайте, чего надо еще от меня?

Дарья
#387
Гость

Это не ответ. Никто не прирекается. Был задан самый простейший вопрос. Почему такие затруднения с ответом?

школу закончите, узнаете ,почему.)))

Гость
#388
Дарья

школу закончите, узнаете ,почему.)))

Случайная половая связь без предохранения? Подошли к другу и попросили сделать лялечку?

Дарья
#389
Гость

Случайная половая связь без предохранения? Подошли к другу и попросили сделать лялечку?

Это ты мать свою описываешь? Пошла на хрен, недоабортированная. Я понимаю, тебе нечем помериться,кроме нервов,но и тут ты достойной конкуренции боишься почему-то. В ***,шелудивая, сиди,где сидишь.

Гость
#390
Дарья

Это ты мать свою описываешь? Пошла на хрен, недоабортированная. Я понимаю, тебе нечем помериться,кроме нервов,но и тут ты достойной конкуренции боишься почему-то. В ***,шелудивая, сиди,где сидишь.

Дарья, Вы странная. Описывать тут рубец на всю матку запросто, а открыть тайну отцовства нет. Ну мат моя замужняя женщина, тут как бы здоровомыслящим людям ясно откуда у женщин при муже дети появляются.
Но с Вами-то других вариантов нет, учитывая, что отец вашего куска мяса в вашей жизни не фигурирует.

Дарья
#391
Гость

Дарья, Вы странная. Описывать тут рубец на всю матку запросто, а открыть тайну отцовства нет. Ну мат моя замужняя женщина, тут как бы здоровомыслящим людям ясно откуда у женщин при муже дети появляются.
Но с Вами-то других вариантов нет, учитывая, что отец вашего куска мяса в вашей жизни не фигурирует.

Это к теме не имеет отношения, я не хочу отвечать на вопрорсы , связанные с отцом ребенка. Это никого тут не касается.

Гость
#392
Дарья

ГостьДарья, Вы странная. Описывать тут рубец на всю матку запросто, а открыть тайну отцовства нет. Ну мат моя замужняя женщина, тут как бы здоровомыслящим людям ясно откуда у женщин при муже дети появляются.
Но с Вами-то других вариантов нет, учитывая, что отец вашего куска мяса в вашей жизни не фигурирует.
Это к теме не имеет отношения, я не хочу отвечать на вопрорсы , связанные с отцом ребенка. Это никого тут не касается.

Ахах) А что из ваших эссе относится к теме?

Дарья
#393
Гость

ДарьяГостьДарья, Вы странная. Описывать тут рубец на всю матку запросто, а открыть тайну отцовства нет. Ну мат моя замужняя женщина, тут как бы здоровомыслящим людям ясно откуда у женщин при муже дети появляются.
Но с Вами-то других вариантов нет, учитывая, что отец вашего куска мяса в вашей жизни не фигурирует.
Это к теме не имеет отношения, я не хочу отвечать на вопрорсы , связанные с отцом ребенка. Это никого тут не касается.
Ахах) А что из ваших эссе относится к теме?

все остальное.

Гость
#394

Надеюсь, что хоть наследственность у папаши нормальная, а то ребёнок и без того обделённый. Но, к сожалению, этого даже Дашка знать не может.

Гость
#395
Дарья

ГостьДарьяГостьДарья, Вы странная. Описывать тут рубец на всю матку запросто, а открыть тайну отцовства нет. Ну мат моя замужняя женщина, тут как бы здоровомыслящим людям ясно откуда у женщин при муже дети появляются.
Но с Вами-то других вариантов нет, учитывая, что отец вашего куска мяса в вашей жизни не фигурирует.
Это к теме не имеет отношения, я не хочу отвечать на вопрорсы , связанные с отцом ребенка. Это никого тут не касается.
Ахах) А что из ваших эссе относится к теме?
все остальное.

Ты хоть имя-то у него спросила?

Анна
#396

Перечитала ветку,и подумала,что зря мы все здесь переубеждаем Дарью. Ну понимает человек по-своему кесарево.Это его право,так он видит и чувствует ситуацию. Я тоже,вспоминая свою молодость,думаю что многое изменила бы. И вообще жила бы не так. Всё сейчас видится не так. Думаю,что замуж бы не выходила,и не рожала бы. Профессию другую бы выбрала. И это при том,что детей люблю и с мужем неплохо жила. Просто ощущение не моей прожитой жизни. Стала самой собой.только когда осталась одна,и семейная жизнь почему-то не вспоминается.Я о другом. Хочу спросить Дарью-чем вы увлекаетесь,хобби,литературные предпочтения,фильмы?

Валери Соланас
#397
Гость

Вы недалёкая такая. Подходите к стоящему поезду, кладёте шею на рельсы под последним вагоном и усе. Когда Вам за долю секунды голову отражает, как Вы можете что-то почувствовать? Или Вы какая-то особенная и устроены не как все люди?! Не смешите.
Прибедняетесь только "руки наложить можно", но "не верю в успех этого мероприятия" - бред какой)))

Глупости, отрезанная голова несколько минут чувствует боль, прочтите как часто следовало менять корзину для гильотины, поскольку головы казненных изгрызали ее прутья.

Валери Соланас
#398

При теме: эвтаназия в нашем человеколюбивом и бескорыстном обществе приведёт к тому, что народ поголовно станет Раскольниковыми.

Гость
#399
Валери Соланас

Глупости, отрезанная голова несколько минут чувствует боль, прочтите как часто следовало менять корзину для гильотины, поскольку головы казненных изгрызали ее прутья.

Но пишут об этом только в весьма сомнительных источниках.

Анонимно
#400

Автор: мой пример- моим родителям говорили что я глубокий инвалид, не выживу, причем про невыживу говорили постоянно что месяц- полгода- год осталось. Видимо в качестве эксперимента сделали операцию когда мне 5 лет было. Я и тогда не чувствовала что больная (да говорили врачи что я должна синеть, задыхаться, но ничего этого не было), а как сделали операцию вообще стала здоровой. Щас мне 27, за плечами 156 прыжков с парашютом, 2 восхождения на Эльбрус, 1 на Казбек, занимаюсь пауэрлифтингом (сейчас из-за травмы перерыв), +зимой горные лыжи, летом сплавы. Знакомые закрыли варежку про мою страшную инвалидность только после первых 50 прыжков и первого восхождения. Так что надо было в детстве усыпить чтоб не мучалась?

Пух
#401

одна из ОСНОВНЫХ обязанностей родителей-это бороться за своего своего ребенка,за его жизнь.И НИКТО не в праве помешать этому.Если есть желающие помочь конкретно ЭТОМУ ребенку-значит так надо .остальное пыль.

Валери Соланас
#402
Гость

Но пишут об этом только в весьма сомнительных источниках.

Есть медицинские исследования.

Гость
#403
Пух

одна из ОСНОВНЫХ обязанностей родителей-это бороться за своего своего ребенка,за его жизнь.И НИКТО не в праве помешать этому.Если есть желающие помочь конкретно ЭТОМУ ребенку-значит так надо .остальное пыль.

Солидарна с этим мнением. Не вам, кошелки с формума, решать, кому жить, а кому - умереть. Это компетенция высших сил и желание родителей. Хотите - помогайте поддерживать эту "ненужную" жизнь, не хотите - проходите мимо, вас никто не заставляет.

Гость
#404
Валери Соланас

Есть медицинские исследования.

Где?