Гость
Статьи
Как помочь дочери?

Как помочь дочери?

Моя доча восточными танцами занимается. Скоро конкурс, а она из строя вышла из-за спины своей. Болит уже второй день(

18 ответов
Последний — Перейти
In my humble opinion
#1

Папа, ведите дочу к врачу. Может у нее такие проблемы, что танцы противопоказаны.

Гость
#2

Найз - 3 раза в день, 5 дней. Плюс мазь Долобене

Гость
#3

долгит + ношпа ,по рекомендации врача так лечила спину

На моем поле расцветают цветы!
#4

Мне помогли очень в данной ситуации упражнения "Око возрождения". Делаю с удовольствием, правда когда пмс не делаю, организму тяжело. А так - класс и все тело как новое!) Рекомендую!

#5

Молодая, а спина болит. Вот так да.

#6

Так у них нагрузки сумасшедшие. Это так кажется, что восточные танцы легко и просто

#7
На моем поле расцветают цветы!

Мне помогли очень в данной ситуации упражнения "Око возрождения". Делаю с удовольствием, правда когда пмс не делаю, организму тяжело. А так - класс и все тело как новое!) Рекомендую!

Конечно..."Око возраждения"..Понятно, откуда на ашем поле цветы)) удачи вам и спасибо.. Поищу в нете

#8
Гость

Найз - 3 раза в день, 5 дней. Плюс мазь Долобене

Найз, говорите, и долобене? Мне думается, что всё, что рекламируют по ТВ не помогает...Но если вы испытали на себе и помогло, можно и нам попробовать ..спасибо

Гость
#9

К неврологу лучше обратиться.Как первая помощь поможет найз,диклофенак,ксефокам и обязательно за 30 минут до приема вышеперечисленных лекарств омез.

Гормон роста
#10

если так охота выступить на конкурсе - за день начните по уколу в день типа диклофенака колоть (может что-то еще в аптеке посоветуют, отпускают без рецепта) - на 3 дня, больше нельзя. Но это - чисто для необходимости. А так-то лечить надо. Согласен, что упражнения помогают - только делать правильно надо и постоянно, каждый день. Еще матрас проверьте - достаточный ли по ортопедии? Если нужно - замените

#11

Растирка тут обезболивающая должна помочь. Мазь Салвисар, может быть?

#12

Нам бы что-то действенное и недорогое.

На моем поле расцветают цветы!
#13
***SERGEJ*** ####

Конечно..."Око возраждения"..Понятно, откуда на ашем поле цветы)) удачи вам и спасибо.. Поищу в нете

Посмотрите. У меня резко начала болеть поясница. Я понять не могла, почему. Не застуживала, ничего. Может что-то неврологическое. Делала другие упражнения, именно для спины - помогало кратковременно. С этой гимнастикой прошло за пару месяцев. А болела спина года 1,5.

На моем поле расцветают цветы!
#14

И еще, автор, я не использую никакой религиозной, эзотерической, йогической, и т.д., составляющей. Просто делаю, т.к. нравится. Телу нравится реально, оно просит прям. Я наслаждаюсь. Никогда так не наслаждалась упражнениями, как этими - сама в шоке!))) (Начинать, конечно, всегда лениво, при этом мозгу хочется).

Гость
#15

Сходите к неврологу. Выпишет лекарства в соответствии с диагнозом и возрастом. Здесь много нормальных советов, но рисковать здоровьем дочки не надо

#16

Я лично пользуюсь мазью Салвисар, недорого и эффективно.

#17

Придётся брать мазь. Деваться некуда.

#18
***SERGEJ*** ####

Придётся брать мазь. Деваться некуда.

Что значит «придётся»? Мазь имеет преимущество пред таблетками…по любому. На печень не влияет и на желудок. Текстура неплохая , не липнет.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: