Гость
Статьи
рвота

рвота

Помогите)
Нам от роду 9 дней)))
Вчера стошнило...Вызвали скорую,они толком ничего не сказали,говорят ,что не переваривается молоко и тревожат газик (Очень плохо спит...что делать,все волосы на голове выдрала,не сплю, очень нервничаю(
спасибо)

5 ответов
Последний — Перейти
Танья
#2

Не надо так сильно переживать. Возможно вы просто перекормили ребенка, да и такое бывает. :-) А вообще... у меня когда дочка была такая маленькая, я заключала в клинике "Семейный доктор" на Усачева договор на детскую домашнюю программу. Во-первых, к нам все врачи домой приходили, а не мы к ним в клинику ходили. А во-вторых, у меня была телефонная связь с педиатром и даже если не было возможности увидеть врача, то я всегда могла проконсультироваться по телефону. Вот и вам бы было не плохо по такой программе наблюдаться.

Ваниль
#3
Танья

Не надо так сильно переживать. Возможно вы просто перекормили ребенка, да и такое бывает. :-) А вообще... у меня когда дочка была такая маленькая, я заключала в клинике "Семейный доктор" на Усачева договор на детскую домашнюю программу. Во-первых, к нам все врачи домой приходили, а не мы к ним в клинику ходили. А во-вторых, у меня была телефонная связь с педиатром и даже если не было возможности увидеть врача, то я всегда могла проконсультироваться по телефону. Вот и вам бы было не плохо по такой программе наблюдаться.

И как часто врач по такой программе будет приезжать домой? знаю, что в некоторых клиниках количество вызовов ограничено.

гость
#4

наверно не правильно прикладываете к груди плюс перекармливаете

Танья
#5
Ваниль

И как часто врач по такой программе будет приезжать домой? знаю, что в некоторых клиниках количество вызовов ограничено.

"Семейный доктор" предлагает несколько вариантов программ и количество врачей там прописано. У нас базовая домашняя программа "Привет малыш". И количество выездов личного врача на дом не ограниченно, медсестры тоже.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: