Гость
Статьи
Заболевания отца …

Заболевания отца переходит ребенку ?

У моему мужа была пневмония, как это может отразится на ребёнке в будущем?

Робертта
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так же, как и ОРВИ

Василина
#2

зачем вам таким тупым дети?

гость
#3

У пневмонии много возбудителей(бактерии, вирусы, грибки). Чем болел то муж?

Гость
#4

Вы дура? Как воспаление легких может передаваться по наследству? Таким тупым тчно можно размножаться?

Гость
#5

Блин, я думала, не дай бог, какое нибудь генетическое заболевание. А тут пневмония....

Гость
#6

пневмония во время зачатия или пару мес назад? нашли из-за чего переживать в любом случае)

Робертта
#7
Гость

Вы дура? Как воспаление легких может передаваться по наследству? Таким тупым тчно можно размножаться?

Интересно, а как вы мои интеллектуальные знания связываете с моим вопросом. В медицине я не сильна. Вопрос был создан для того что бы понять может ли это как то отобразиться. Ничего постыдного в этом вопросе нету. К тому же если брать тот факт что пневмония была в острой форме ! И в конце концов можно не отвечать на подобные вопросы , если вам они не нравятся.

Робертта
#8
Василина

зачем вам таким тупым дети?

Раз вы такая умная, зачем сидите на форуме где полным полно тупых вопросов

Можно было и не отвечать, ещё раз повторюсь я не медик. И не сильна в вопросах здоровья такого плана и это никак не сказывается на моих умственных знаниях

Жена и мать
#9
Робертта

Интересно, а как вы мои интеллектуальные знания связываете с моим вопросом. В медицине я не сильна. Вопрос был создан для того что бы понять может ли это как то отобразиться. Ничего постыдного в этом вопросе нету. К тому же если брать тот факт что пневмония была в острой форме ! И в конце концов можно не отвечать на подобные вопросы , если вам они не нравятся.

Да тут не нужно быть сильным вмелицине, чтобы понять. А я смотрю вы и в русском языке не особо сильны. А в чем сила-то у вас тогда?)))) Правильно пишут тут, лучше не размножаться. Не о пневмонии нужно наследственной беспокоиться, а об уровне интеллекта, вот он точно наследственный, и в вашем случае это реально проблемой может быть.

Жена и мать
#10
Жена и мать

Да тут не нужно быть сильным вмелицине, чтобы понять. А я смотрю вы и в русском языке не особо сильны. А в чем сила-то у вас тогда?)))) Правильно пишут тут, лучше не размножаться. Не о пневмонии нужно наследственной беспокоиться, а об уровне интеллекта, вот он точно наследственный, и в вашем случае это реально проблемой может быть.

* в медицине (опечатка)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: