Гость
Статьи
Аллергия на бытовую …

Аллергия на бытовую химию

Можете посоветовать стиральные порошки, которые можно применять для деток-аллергиков? Потому что я уже не особо верю тому, что пишут на упаковках.

alyona alyona
17 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Хозяйственное мыло

Носорог.
#2

Иммунитет укрепляй физическими упражнениями.

Grace
#3

Фирма Greenway у них специально изобретены тряпки, которыми можно мыть без моющих средств

Гость
#4

Бессуфальтные порошки и химия, необязательно детская. есть в любом крупном гипермаркете. Еще можете стирать детскую одежду/мыть детскую посуду и купать ребенка жидким кастильским мылом

Ника
#5
Гость

Бессуфальтные порошки и химия, необязательно детская. есть в любом крупном гипермаркете. Еще можете стирать детскую одежду/мыть детскую посуду и купать ребенка жидким кастильским мылом

А нам врачи говорили хозяйственным мылом или дектярной. У нас тоже у ребенка аллергия так я стирала ребенка вещи и свои хозяйственным мылом, до 3 х лет, так как кормила грудью. Сейчас свои стираю в машинке а детские в ручную хозяйственным мылом. У на аллергия на фрукты на овощи на животных на солнце на всякую химию.

Ника
#6
Гость

Бессуфальтные порошки и химия, необязательно детская. есть в любом крупном гипермаркете. Еще можете стирать детскую одежду/мыть детскую посуду и купать ребенка жидким кастильским мылом

Скажите а что за кастильское мыло?

Гость
#7
Ника

Хозяйственное мыло

В хозяйственном мыле куча щёлочи, оно очень инвазивно для вещей, да и стирать на руках тяжело, кожу рук убьёт. Сейчас полно всяких био средств жидких гелей. У меня французский Persavon.

Юлия Анн
#8

лучше уже самой сделать гель для стирки, чем этой химозиной стирать.

alyona alyona
#9
Юлия Анн

лучше уже самой сделать гель для стирки, чем этой химозиной стирать.

А как?

Юлия Анн
#10
alyona alyona

А как?

погуглите, из хозяйственного мыла и кальцинированной соды, я такой варю.

pushistic
#11

Мне нравится у Нейтрале детский порошок, вот там действительно безопасный состав, даже запаха нет.

alyona alyona
#12
pushistic

Мне нравится у Нейтрале детский порошок, вот там действительно безопасный состав, даже запаха нет.

Да мне как бы запах не критичен, чтобы не вызывал раздражений и обострений атопического дерматита.

pushistic
#13
alyona alyona

Да мне как бы запах не критичен, чтобы не вызывал раздражений и обострений атопического дерматита.

Так он без фосфатов и нефтехимии! Как раз если уже детское стирать, то только таким.

alyona alyona
#14

А фото можете мне сделать?

pushistic
#15
alyona alyona

А фото можете мне сделать?

Сделать-то я могу, а куда я его здесь прикреплю) Загуглите.

Вера
#16

а какими порошками,средствами вы пользовались?

Гость
#17

Знакомая проблема. Заказывала для детской одежды пластины гринвей, отстирывают точно также, как и все порошки, только там полностью натуральный состав. Правда, они чуть дороже порошка, но я решила не экономить на здоровье ребёнка. Заказывала у девушки, писала в вацап 89535245716. НЕ РЕКЛАММА. Просто знаю, какая это проблема и хочу помочь. Верю в бумеранг))

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: